Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

LAKUNOZA 24.05.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от ольгаалекс (Сообщение 44111563)
Не бойтесь. Там врачи одни женщины!!!



Спасибо!!!! Успокоили!!!!!:flower:

elpios 04.06.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от eliadka (Сообщение 44112606)
а что за врач?если не секрет:008:

Вот: :flower:

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 39742783)
http://lasermedspb.ru/
ноги полностью 8500 + бикини в подарок!
Новая фирма, новый лазер, но у этого доктора я уже больше года! Она перешла с Гороховой. Она великолепна! Все очень тщательно, еще и около делает бесплатно... Из серии: делала белую полосу живота, а она очень глубоко забралась, что с купальником проблем не было :))

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 40249857)
Шохина Лейла Владимировна Надировна - прочитала на ее дипломах....:008:
Плохих отзывов я не слышала о ней. Наоборот, к ней все мои подруги попереходили :019::019::019:


Тайком 04.06.2010 14:30

Цитата:

Сообщение от elpios (Сообщение 44627914)
Вот: :flower:

Как я поняла, Вы сходили к Лейле, и Вам понравилось? Очень рада :008:

elpios 04.06.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 44628950)
Как я поняла, Вы сходили к Лейле, и Вам понравилось? Очень рада :008:

Ну да...я ж давно.. рассказывала уже... :))
аааа... у меня ава другая была... хо-хо, меня не признали в гриме :004:



Вот начало нашего знакомства http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=406 :)

Тайком 04.06.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от elpios (Сообщение 44630475)
Ну да...я ж давно.. рассказывала уже... :))
аааа... у меня ава другая была... хо-хо, меня не признали в гриме :004:



Вот начало нашего знакомства http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=406 :)

:)) и правда, не признала.. :flower:

LAKUNOZA 05.06.2010 16:00

Ну рассказываю!!:080: Прошло 11 дней после моей первой лазерной эпиляции!!!! Делала бикини, цена 2100- на Гороховой!!!! Мне понравилось, намного быстрее, чем электро . Если я правильно поняла, то делали помощнее, т.к. я привыкшая после электро.
По болевым ощущениям
лазер-было больно, но в пару местах, если с ЭМЛОЙ- то все терпимо.
электро-больновато, но тож терпимо и дольше .

Лазер делали 30 мин, электро 90 мин.

Вот так.

Тайком 05.06.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Катюха86 (Сообщение 44667993)
Ну рассказываю!!:080: Прошло 11 дней после моей первой лазерной эпиляции!!!! Делала бикини, цена 2100- на Гороховой!!!! Мне понравилось, намного быстрее, чем электро . Если я правильно поняла, то делали помощнее, т.к. я привыкшая после электро.
По болевым ощущениям
лазер-было больно, но в пару местах, если с ЭМЛОЙ- то все терпимо.
электро-больновато, но тож терпимо и дольше .

Лазер делали 30 мин, электро 90 мин.

Вот так.

Расскажите, как результат.. :)
Если не сейчас, то позже, когда будет ясно :008:

LAKUNOZA 06.06.2010 00:23

Я и сейчас могу рассказать, реакция на лазер намного лучше. В этот срок после электро уже появились бы гнойники и начали волосы врастать, а сейчас ничего нет!!!! Говорю с уверенностью, т.к. два года электро делала каждый месяц!!!!
Вот так!!!!!:007::007::007:

Zhannamama 06.06.2010 01:53

Девочки, всех приветствую. Давно не посещала темку. Расскажу про свой опыт. В декабре сделала лазерную эпиляцию в мед. центре возле Апраксина - глубокое бикини и подмышки. Волосы начали выходить через 3 недели только. Я тут всем плакалась как мне не повезло, все сочувствовали, советовали сходить на коррекцию, подождать , но в итоге все-таки повыходили практически все.Остались только самые тонкие на губах,точнее говоря ближе к внутренней поверхности губ. Я ходила лысая и довольная целый месяц. Потом начали отрастать, причем довольно быстро так. Отрасли гораздо тоньше чем были изначально и пореже (а были толстые, черные, из некоторых луковиц росли по две волосины :((((). На второй раз денег у меня не было и я решила в промежутке сделать горячий воск (2 года его делала до лазерной). И что бы вы думали...... Отрасли после воска такие же как были изначально, т.е.: толстые, мощные, по две из луковицы :(((. Весь эффект от лазерн7ой эпиляции свелся к нулю!!!! А мастер меня предупреждала, кстати, не делать воск. Советовала что самое оптимальное это воспользоваться кремомо для удаления (не брить и не выдирать). Эх, не послушалась ее. Я конечно, понимаю, что все индивидуально очень, но девочки, возмите себе на заметку мой случай.

Тайком 06.06.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Катюха86 (Сообщение 44682369)
Я и сейчас могу рассказать, реакция на лазер намного лучше. В этот срок после электро уже появились бы гнойники и начали волосы врастать, а сейчас ничего нет!!!! Говорю с уверенностью, т.к. два года электро делала каждый месяц!!!!
Вот так!!!!!:007::007::007:

Поздравляю! :flower:
Я, когда перешла с фото на лазер, тоже очень радовалась :support:

Цитата:

Сообщение от Zhannamama (Сообщение 44686169)
Девочки, всех приветствую. Давно не посещала темку. Расскажу про свой опыт. В декабре сделала лазерную эпиляцию в мед. центре возле Апраксина - глубокое бикини и подмышки. Волосы начали выходить через 3 недели только. Я тут всем плакалась как мне не повезло, все сочувствовали, советовали сходить на коррекцию, подождать , но в итоге все-таки повыходили практически все.Остались только самые тонкие на губах,точнее говоря ближе к внутренней поверхности губ. Я ходила лысая и довольная целый месяц. Потом начали отрастать, причем довольно быстро так. Отрасли гораздо тоньше чем были изначально и пореже (а были толстые, черные, из некоторых луковиц росли по две волосины :((((). На второй раз денег у меня не было и я решила в промежутке сделать горячий воск (2 года его делала до лазерной). И что бы вы думали...... Отрасли после воска такие же как были изначально, т.е.: толстые, мощные, по две из луковицы :(((. Весь эффект от лазерн7ой эпиляции свелся к нулю!!!! А мастер меня предупреждала, кстати, не делать воск. Советовала что самое оптимальное это воспользоваться кремомо для удаления (не брить и не выдирать). Эх, не послушалась ее. Я конечно, понимаю, что все индивидуально очень, но девочки, возмите себе на заметку мой случай.

Я слышала, что нельзя выдирать волосы.. Там еще говорят, что волосы должны все вылезти, чтобы был толк от эпиляции...
Я по своему опыту могу сказать (я сначала деграла, потом стачивала и только после этого перешла на фото/лазер), что уходит дольше, чем могло бы быть как раз за счет того, что луковицы не сразу умирают, потому что они привыкшие ко внешнему воздействию. :015:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena