Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   405 школа Красногвардейского р-на (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1158218)

november 11.05.2011 16:38

Час от часу не легче... :(
Цитата:

Сообщение от Ёжичек (Сообщение 61378103)
Но только что звонила в 196, сказали, что заявления так назваемых "льготников", которые не попали в другие школы, продолжают поступать. Если на 20 апреля было 163 заявления всего, то сейчас 169. Поэтому вакантных мест может не оказаться вовсе:(((

грустно :(

Я уж всерьез задумалась о 127, но поговорила сегодня с учительницей и поняла, что, вероятнее всего, обучение по субботам всё-таки будет.. и очень скоро.. :( А мне это категорически не подходит..

Блин.. и с 405 напугали.. :001:

Юджин 11.05.2011 17:20

в том-то и дело, что и запасных вариантов уже не остается. была надежда на 405-ю гимназию, что уж в крайнем случае туда (согласна уже и платить), так и здесь сплошные расстройства((( Непруха какая-то, чес слово :0009:

Юджин 11.05.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Ёжичек (Сообщение 61384871)
Там всего 2 учителя. И отзывы про обеих неплохие.

Вот это меня как раз и расстраивает. В 405 тоже было всего 4 учителя, ан нет, по сусекам поскребли, и пятый нашелся. А в 134 думаешь сусеков нет? Не хочется вот как-то идти на всякие там запасные варианты, потому и жалею уже, что сразу не перебдели и не сходили! Так бы и к желаемому педагогу попали, и в один класс вероятно тоже. А теперь, когда классы уже сформированы, запихнут абы куда :016:

Fiore 11.05.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от мамаНасти (Сообщение 61380793)
Девочки, а списки по классам уже есть? А то нам чего то никто не звонит, то же переживаю...

А у вас не Светлана Валентиновна? Как я поняла сегодня - она еще своих не обзванивала.

Mihalna 11.05.2011 19:54

Девочки. По поводу распределения по классам. Учителя. которые вели курсы, в середине апреля собираются. Берут все заявления и отбирают себе в класс тех, кого считают нужным. Два года назад, что бы попасть к Тамаре Ивановне мне пришлось через знакомых -знакомых выйти на Завуча Елену Юрьевну. Только так и попали. А по поводу того, что Вы писали фамилию педагога, к которому хотите... В нашем потоке из 100 слишнем человек- процентов 70 написали к Ольге Палне. Но она отобрала себе только тех-кто устроил ее во всех(!!!) отношениях. В итоге нашей бедной Тамаре Ивановне досталось три идиотки от которых отказались все педагоги (с РОНО звонили и предупреждали не брать этих мамаш!!!) Должно было быть три класса, но много желающих было и взяли молодую девочку (видно после института) на 4 класс. ЕЕ пожалели. А витоге мы уже два года мучаемся с этими бабенцами. Каждые два три месяца от них поступают жалобы то в РОНО то в прокуратуру. Достали-сил нет.
Поэтому , к сожалению, если хотите к кому-либо сходите к этому педагогу с поклоном, а потом к Завучу. Она тетка мировая.

Masharia 11.05.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Mihalna (Сообщение 61396161)
А по поводу того, что Вы писали фамилию педагога, к которому хотите... В нашем потоке из 100 слишнем человек- процентов 70 написали к Ольге Палне.

На самом деле, это как повезет. Прошлый раз наш поток (который сейчас выпускают) довольно ровно распределился. Кого я знаю, все попали, к кому хотели. В этом потоке нет такой большой разницы между учителями основных четырех классов.

Mihalna 11.05.2011 20:02

А по поводу плохая-хорошая школы... Так про 196 то же негатива ого-го. У меня несколько приятельниц забрали детей из школы (не буду врать после началки или из началки) пару лет назад. В средней школе сейчас учатся те, от кого в свое время все школы отказались. Началка там да, сильная.А средняя школа еще та. Про 405 слышала. что средняя школа слабая. А когда стала выяснять. где же у нас есть хорошая средняя школа-оказалось все практически одинаковы. Моя подруга курирует все школы нашего района(ржевка). Везде ситуация одинаковая.
Юля так что не переживай. А бери ноги в руки и к Завучу .

Mihalna 11.05.2011 20:07

Конечно, год на год не выпадает. Но с 5-м классом Инесса , конечно переборщила. Сразу вспоминается "Служебный роман"
-Куда ставить лошадь будем?
-В шкаф спрячем, от юбиляра.
-А влезет?
-ВПИХНЕМ!!!!!

Юджин 11.05.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Mihalna (Сообщение 61396161)
Два года назад, что бы попасть к Тамаре Ивановне мне пришлось через знакомых -знакомых выйти на Завуча Елену Юрьевну. Только так и попали.

Хм......... а наши кореша тоже учатся у Тамары Ивановны :008:............как же тесен мир :010:Буйволова Маша и Шепелева Вика - знакомы тебе?;)

Юджин 11.05.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от Mihalna (Сообщение 61396484)
Про 405 слышала. что средняя школа слабая. А когда стала выяснять. где же у нас есть хорошая средняя школа-оказалось все практически одинаковы. Моя подруга курирует все школы нашего района(ржевка). Везде ситуация одинаковая.

+1. согласна на все 100%.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena