Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Междусобойчик родителей. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=116342)

Allinka 17.12.2007 02:28

Цитата:

Сообщение от mamaALLOSHKI (Сообщение 9169100)
Не,вы не правы,кризисы у них начинаются раньше года....с рождения.:046:

:099:

anta 17.12.2007 15:09

Девочки, просветите неопытную мамашу! :091:
Дело в том, что мы до сих пор обходились ТТТ только профосмотрами у педиатра и специалистов (ну, если не считать визитов к дерматологу, но это ненмого другое).А теперь-то мы в ясли ходим, как большие (сам дверь в группу открывает и заходит, да-да :004:), а там больше вероятности подцепить какую-нибудь бяку. И придется, видимо, все-таки в поликлинику обращаться. Вот если ребенок, например, просто кашляет, а температуры нет - вы туда идете с ребенком или врача домой вызываете? Я почему спрашиваю - там ведь и здоровых детей полно, за справками приходят, да мы и сами недавно за тем же ходили.

anndima 17.12.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от anta (Сообщение 9178371)
Девочки, просветите неопытную мамашу! :091:
Дело в том, что мы до сих пор обходились ТТТ только профосмотрами у педиатра и специалистов (ну, если не считать визитов к дерматологу, но это ненмого другое).А теперь-то мы в ясли ходим, как большие (сам дверь в группу открывает и заходит, да-да :004:), а там больше вероятности подцепить какую-нибудь бяку. И придется, видимо, все-таки в поликлинику обращаться. Вот если ребенок, например, просто кашляет, а температуры нет - вы туда идете с ребенком или врача домой вызываете? Я почему спрашиваю - там ведь и здоровых детей полно, за справками приходят, да мы и сами недавно за тем же ходили.

Если заболеваете - вызывайте обязательно врача , особенно с кашлем, т.к. кашель опасен тем,что может быть отек горла (стеноз), который мешает вообще дышать...и естественно надо кашель обязательно лечить (сами в поликлинику пойдете уже когда выздоровеете)!

marina_sch 17.12.2007 15:31

По опыту, если температуры нет, врач домой не прийдет. Надо либо приврать (для пользы дела), либо идти в поликлинику.
Поликлиника - это вечный камень приткновения :(

Вон у нас ввели день детей до года. И каждый раз мы стоим в одной очереди с детьми старше 5 лет, которые не на профилактику пришли, а болееют!!!!! И что самое ужасное их еще и принимают, так они будут ходить и на малышковый день им наплевать :(

У меня есть врач педиатр, которая за денежку приходит домой и смотрит. Ну а за справкой на выписку идем в поликлинику :)

lenulka 17.12.2007 17:50

Я вызываю врача, она мне звонит:) Потому что я педиатр,хожу фактически за справками, надоело ..... Приходишь выписываться, а там взрослые дети, кашляют в самом разгаре, к ним на вызова выходят неохотно:( А в малышковый день у нас довольно строго, но можно со здоровым ребенком. Так ведь и называется: день здорового ребенка.

marina_sch 20.12.2007 14:23

Поздравляем :flower: :flower: :flower:

Северный Рыжик 20.12.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от Allinka (Сообщение 9253437)
А у нас сегодня долгожданный день,нашу био лишили РП:support::support::support:,прямо на первом заседании:support::support::support:.Она так же не имела ничего против.Ну это то понятно,это же мой сынок,а для нее он совершенно чужой мальчик.:019:

Поздравляю, наконец-то!!!:flower::flower::flower:

anta 20.12.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от Allinka (Сообщение 9253437)
А у нас сегодня долгожданный день,нашу био лишили РП:support::support::support:,прямо на первом заседании:support::support::support:.Она так же не имела ничего против.Ну это то понятно,это же мой сынок,а для нее он совершенно чужой мальчик.:019:

Алена, я очень-очень рада! Поздравляю от всей души! :014::)):)):)):flower::flower::flower:

marina_sch 20.12.2007 16:29

А у меня вдруг появился страх, что наша БИО опомнится и искать начнет...
Видимо я в сынулю окончательно влюбилась :010:

Olive 20.12.2007 19:15

Цитата:

Сообщение от marina_sch (Сообщение 9257483)
А у меня вдруг появился страх, что наша БИО опомнится и искать начнет...
Видимо я в сынулю окончательно влюбилась :010:

Марин, все наши кулачки будут за вас :053:и против этого существа:wife:

а что до влюбленности.. еще бы! такой красавец и обаюн, что держись, девки! :076:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena