Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Маями 25.04.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Цвет_Папоротника (Сообщение 60530574)
Стокманн так далеко :008::)) как куда поедешь всякого еще мимо кассы накупишь, как мы сегодня в Икеи :046:
еще немного поищу и закажу на dpam.com экспресс почтой :)) и ни куда ездить не надо :065:

может мне с вами вместе заказать, нам кедики нужны, тока ищу из хб полностью, в маг какая то фигня стоит

КатЮндра 25.04.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 60515575)
Кать, закинь мне седло великовское - мы во вторник к ним поедем.

есть!!

Цитата:

Сообщение от Маями (Сообщение 60531966)
незнаю как это может быть, мы в январе 2006 платили вроде 25, за врача и акушерку с отд.род.залом, а за палату после отдельно, честно не помню сколько......

угу я в марте 2007 г платила 12 тыс, только за акушерку, родзал, а за палату отдельно потом и тоже не помню. А с врачом +15 еще получалось.

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 60532353)
девочки, скажите, ребенок обожает мультик Тачки, в конце июня в кино выйдет вторая часть, как думаете можно уже отвести в кинотеатр трехлетку? Естественно не в 3D, а на обычный сеанс. взять билеты подальше от экрана или рано?

я думаю все зависит от ребенка, мой в 3 года час мог отсидеть, а сейчас и 2 спокойно отсидит:))
Цитата:

Сообщение от Юлечк@ (Сообщение 60532530)
Тяжкое бремя славы :))

+10000000000000000

фейхоа 25.04.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 60517918)
ну там вообще за каждый пук надо платить дополнительно:)) я там 1го рожала.
в 18м подруга около 90 в ноябре заплатила, так что в городе цены совсем:010:, но в Пушкине тоже ИМХО задрали цены, там все-таки совсем не те условия, все весьма скромно:) в плане быта и кормежки. Но в целом, нормально, главное, что люди в основном хорошие работают, кроме некоторых педиатров

на ДО легла из-за треников, что-то они злые были в этот раз. в 1ю беременность их не было. Они мне очень спать мешали, решили съездить на осмотр, а в приемном сказали, что просто на осмотр низя, либо рожать, либо на ДО. Но я просто к дежурному врачу приехала на осмотр. А на след. день Смирнова дежурила, вечером "посмотрела" и тут-то все и началось:)). Я пару часов гуляла по коридору, меня всё спать отправляли, а схватки-то были уже настоящие:). Ну а потом еще раз посмотрели, а там уже 7-8 см;), пузырь прокололи и через полчаса родила:065:. Поэтому я быстренько отказалась от мужа и отд. родзала, т.к. 17 тыс. не лишние:065:. А в первый раз муж со мной был во время схваток. Второй раз уже не так страшно без него было, т.к. уже более-менее знаешь, что к чему...

зы: первого родила через 4 часа после прокола пузыря, а до этого ходила весь день с очень слабыми схватками...

У меня подруга 3 года назад в 2-ке рожала почти за 80 :010:
-------
Быт и кормежка,конечно, не главное, но то,что еда, которую дают в нашем РД категорически не подходит роженицам, напрягает :005:
----------

Понятно. Ну, треников у меня нет, так что,надеюсь, на ДО мне не придется ложиться (ттт)

Через полчаса после прокола пузыря - это сильно :008:

Цитата:

Сообщение от yulia.i (Сообщение 60520770)
Я полтора года назад рожала бесплатно с дежурной бригадой (Путихин и Белякова). Очень довольна, как слон, Путихину отдельное :flower:

Правда без мужа, для меня он был бы лишний в данном процессе. Лежала в общей палате.

Если некуда будет старшую деть, привозите.

Я когда первую рожала приехала утром со схватками, мне пузырь прокалывала какая-то врач - жутко грубая :005: у меня такой осадок неприятный остался... Но,к моему счастью, смену она передала Путихину :love: знаю,что многим он не нра, но у меня остались самые приятные воспоминания :008:
-----------
Спасибо за предложение :flower: Как-нибудь познакомимся - воспользуюсь :008::))

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 60528776)
Ой. девочки, ко мне еще дактилоскопическая экспертиза приезжала.......сейчас...

Как все сурьезно :016:

ЗЫ: Лазанью сделала? ;)

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 60531839)
ух ты ..заехать что ли..
а разве юниор теперь есть в радуге?
может вы с южным полюсом попутали?

мне надо остатки карты отоварить до лета, а то опять пропадут

Есть! :support:

Missboss 25.04.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от Цвет_Папоротника (Сообщение 60530574)
Стокманн так далеко :008::)) как куда поедешь всякого еще мимо кассы накупишь, как мы сегодня в Икеи :046:
еще немного поищу и закажу на dpam.com экспресс почтой :)) и ни куда ездить не надо :065:

а разве есть доставка в Россию?

КатЮндра 25.04.2011 00:21

Первый раз слышу про тренировочные схватки)), у нас как то подобное "предвестниками кличут")))))))))

Гулечка 25.04.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 60532902)
У меня подруга 3 года назад в 2-ке рожала почти за 80 :010:
-------
Быт и кормежка,конечно, не главное, но то,что еда, которую дают в нашем РД категорически не подходит роженицам, напрягает :005:
----------

Понятно. Ну, треников у меня нет, так что,надеюсь, на ДО мне не придется ложиться (ттт)

Через полчаса после прокола пузыря - это сильно :008:



Я когда первую рожала приехала утром со схватками, мне пузырь прокалывала какая-то врач - жутко грубая :005: у меня такой осадок неприятный остался... Но,к моему счастью, смену она передала Путихину :love: знаю,что многим он не нра, но у меня остались самые приятные воспоминания :008:
-----------
Спасибо за предложение :flower: Как-нибудь познакомимся - воспользуюсь :008::))



Как все сурьезно :016:

ЗЫ: Лазанью сделала? ;)



Есть! :support:

не сделала:008::008::008:
но коКлеты в холодильнике:065::065::065:


про велик - ага сурьезно - еще сказали к следователю вызовут:010:

а эксперт оказалась давно знакомая мамочка из садика :046:

фейхоа 25.04.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Маями (Сообщение 60531966)
посмотрела вк - а мне интересно в целях экономии естесно)))))) где бы найти график дежурства бригад....... может попадусь и так к Леонгардовне и Винокуровой? или они не в паре работают? и как вариант (раз они договор никак не могут официальным сделать) в день родов узнавать чье дежурство и если не те кто нужен работают, уже звонить им и оплачивать на месте ......(чет смайлики не работают((()
написала))), надеюсь понятно изложила свои беременные мысли)))))

------------------
незнаю как это может быть, мы в январе 2006 платили вроде 25, за врача и акушерку с отд.род.залом, а за палату после отдельно, честно не помню сколько......

Мысли понятны, я тожобэтом думала :008: Мне,вот,другое интересно: если я, например, заключила договор и попала в ее смену... И там параллельно еще пара девушек рожать будет... Как это будет выглядеть? :009: Просто в прошлый раз она от нас практически не отходила - только покурить :065:
------------------
Не знаю, Лен.Я точно помню, что отдельный родзал - 7 тыр+ акушерка 5 тыр - итого 12

врач, вроде + 8 (могу ошибаться) Палата-люкс была 2т.р. в сутки, но вечно занята.

Но на тот момент РД был в жутко убогом состоянии - даже душ не работал на протяжении нескольких месяцев :005: , а в туалет было страшно заходить :001: так что,может,они и цены пересмотрели? :009:

Маями 25.04.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 60532948)
Первый раз слышу про тренировочные схватки)), у нас как то подобное "предвестниками кличут")))))))))

ага, ложными еще называют

Маями 25.04.2011 00:34

наслушалась про ФИКСИКОВ))))))) чьи детки любят эти мульты? думаю может накачать своему...

Девочки подскажите кто-ниб в Америку деньги переводил? вестерн юнион наверно дофига возьмет?

фейхоа 25.04.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 60532353)
девочки, скажите, ребенок обожает мультик Тачки, в конце июня в кино выйдет вторая часть, как думаете можно уже отвести в кинотеатр трехлетку? Естественно не в 3D, а на обычный сеанс. взять билеты подальше от экрана или рано?

Мне кажется можно. Тяжело будет- уйдете.:008:

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 60532948)
Первый раз слышу про тренировочные схватки)), у нас как то подобное "предвестниками кличут")))))))))

Капитоновна их тож тренировочными называла.

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 60533426)
не сделала:008::008::008:
но коКлеты в холодильнике:065::065::065:
-------

про велик - ага сурьезно - еще сказали к следователю вызовут:010:

а эксперт оказалась давно знакомая мамочка из садика :046:

Значит,у нихеще есть шанс :support:
----------
Работает милиция полиция - как-то даже непривычно :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena