Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   В этом топе быть закону: всем хочушкам по Дракону!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5073353)

Цуцумбер 19.03.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от Гуава (Сообщение 77789411)
Просто.

Сейчас лежал на спине, задрал голову назад смотрел чего-то, когда обратно лег нормально закашлял. Вот фиг знает.
Завтра пойдем конечно послушают, но как бы сегодня это не с прогрессировало.:001:

@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо:flower:

Цуцумбер 19.03.2012 14:52

А я второй день с фингалом хожу. Сыночек на радостях запустил пластмассовой фигуркой, у меня аж искры из глаз посыпались :065:
Вот они радости материнства:))

я-лелешна 19.03.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Гуава (Сообщение 77787884)
Всем привет!

Оля Лелешна у меня Инглезина магнум.

Спасибо, Галя:flower:

девочки, всем спасибо, самочувствие более -менее, но делать ничего не могу, тольк за что-нибудь примусь-тонус, так и лежу дома как тюлень на диване. Мама приезжает изредка пол помыть, да чего-нибудь повкуснее приготовить, а мои мужчинытолько пылесосят:073:, а второй этаж, где спальни- всю зиму не мыт уже:001: мама сказала, на майских намоет там, короче буду мыть все потом:010:

я-лелешна 19.03.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от Гуава (Сообщение 77789411)
Просто.

Сейчас лежал на спине, задрал голову назад смотрел чего-то, когда обратно лег нормально закашлял. Вот фиг знает.
Завтра пойдем конечно послушают, но как бы сегодня это не с прогрессировало.:001:

Галь, а может и правда слюни, у вас же возраст, когда зубки лезть начинают-соотв и слюней море...
Цитата:

Сообщение от Nelson (Сообщение 77791650)
А я второй день с фингалом хожу. Сыночек на радостях запустил пластмассовой фигуркой, у меня аж искры из глаз посыпались :065:
Вот они радости материнства:))

Радуйся, мамочка!!!!:))

Lexin 19.03.2012 15:04

Галя, на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нэля, спасибо! я ужо помазала)))) вроде лучше становится

Красотища 19.03.2012 15:04

Всем здравствуйте)))
 
Девочки привет!
Принимайте меня пожалуйста в свои ряды)Очень хочется маленького,мечта всей жизни)))
У меня к вам сразу вопрос .Помогите плиз
О была неделю назад,на след. день был ПА.
В думаю принимать дюфастон на всякий случай или не надо.
Год назад у меня была Б,но сорвалась,пошли М на 14 день задержки,второя полоска теста была слабая все время.,тогда врач сказал,что гормноы сдавать не надо,типа один сбой ничего не значит.После этого забеременеть не пыталась.
Вот только сейчас,начиталась про дюфастон и поспрашивала девочек,многим выписывают без всяких анализов.
Как вы думаете через неделю после О можно начать принимать и нужно ли?
К врачу записали меня только на 30 число,а это уже может быть поздно...

Маринусик 19.03.2012 15:42

Всем привет! :)
Олечка, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

Мы, вроде, наконец то выкабкались :) Вчера в ресторан ходили с друзьями, сегодня погуляли, снеговика слепить успели :support:

Цитата:

Сообщение от Lexin (Сообщение 77774111)
Девочки, ура!!! Мы встали на четвереньки!!!

:080: М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!


Цитата:

Сообщение от я-лелешна (Сообщение 77774529)
Так может он у тебя потом встанет и пойдет сразу, есть же дети, которые не ползают совсем...у нас был из ползунов, поэтому и пошел только после года:)

Вот-вот!!! У меня Тема сначала пошел в 9мес, а потом уже ползать начал к году, а так все по пластунски и рассекал-руки слабые были. "Доползет" на пузе до дивана-встает и ходит довольный туда-сюда )))

Цитата:

Сообщение от Гуава (Сообщение 77788091)
А при кашле что назначают?

Пусть у вас это от слюней @@@@@@@@@@@@@@@@
На всякий случай-от кашля проспан малышам можно

Цитата:

Сообщение от Nelson (Сообщение 77791650)
А я второй день с фингалом хожу. Сыночек на радостях запустил пластмассовой фигуркой, у меня аж искры из глаз посыпались :065:
Вот они радости материнства:))

:)):)) то ли еще будет

Маринусик 19.03.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от я-лелешна (Сообщение 77792583)
девочки, всем спасибо, самочувствие более -менее, но делать ничего не могу, тольк за что-нибудь примусь-тонус, так и лежу дома как тюлень на диване. Мама приезжает изредка пол помыть, да чего-нибудь повкуснее приготовить, а мои мужчинытолько пылесосят:073:, а второй этаж, где спальни- всю зиму не мыт уже:001: мама сказала, на майских намоет там, короче буду мыть все потом:010:

Да и фиг с ней с уборкой!!!
главное, береги себя и малышку!!! :flower:

Зая 19.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Красотища (Сообщение 77792788)
Девочки привет!
Принимайте меня пожалуйста в свои ряды)Очень хочется маленького,мечта всей жизни)))
У меня к вам сразу вопрос .Помогите плиз
О была неделю назад,на след. день был ПА.
В думаю принимать дюфастон на всякий случай или не надо.
Год назад у меня была Б,но сорвалась,пошли М на 14 день задержки,второя полоска теста была слабая все время.,тогда врач сказал,что гормноы сдавать не надо,типа один сбой ничего не значит.После этого забеременеть не пыталась.
Вот только сейчас,начиталась про дюфастон и поспрашивала девочек,многим выписывают без всяких анализов.
Как вы думаете через неделю после О можно начать принимать и нужно ли?
К врачу записали меня только на 30 число,а это уже может быть поздно...

Привет! ;)
Я бы пошла проконсультироваться к платному врачу в мед.центр или на платный приём вне очереди в ЖК (раз такой важный вопрос), если с баблом совсем плохо - пошла бы к дежурному врачу в ЖК (по субботам).
Кулачки тебе, чтоб всё получилось. @@@@@@@@@@@@@ :091:

Красотища 19.03.2012 17:07

Cпасибо!)))
к палтному и записали только на 30
попробую в свою ЖК записаться


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena