Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   РД №17 на Вавиловых! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=928429)

bara-aleksandra 09.05.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Веселый Ослик (Сообщение 25860644)
Да, с врачем (нач.медом Носковым В.А.).

Чесно даже незнаю может на кесорево это не распростроняется :016: девочки подтянуться кому кесорево делали скажут как обстоят дела .

maliunia 10.05.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от Веселый Ослик (Сообщение 25860644)
Да, с врачем (нач.медом Носковым В.А.).

А скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит договор на плановое кесарево??? И почему Вы заключали именно с Носковым? Вам его посоветовали?

Веселый Ослик 10.05.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от maliunia (Сообщение 25875131)
А скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит договор на плановое кесарево??? И почему Вы заключали именно с Носковым? Вам его посоветовали?

34140 р, вообще, там все врачи вроде хорошо кесарят, но говорят, что Носков- лучший в этом деле, информация от сотрудников роддома.

sherbet 10.05.2009 14:56

Девочки!
Мы родились, 4 мая в 4-55!!!!!))))))Урррааа!
Я правда в роддом попала в ночь с 1/2 со схватками, меня в РО осмотрели,сказали,что раскрытия нет, прокапали гинипрал и отправили на ДО дожидаться чуда.
Чуда я ждала до ночи 3/4,причем все это время схватки у меня шли!!!!!!! В ночь на 4е перевели обратно в РО, родила достаточно быстро.
Рожала бесплатно, с врачом Даниловым Ф.П и Романюк Е -акушерка.Акушерка просто супер!!!!!!!
А вот насчет врачей мужчин после своих родов я начала сумневаться, тк у них все же нет матки))))))))
В общем,все прошло хорошо, кроме момента,когда меня зашивали,вот тут увидела "небо в алмазах" ,поэтому тем,кто рожает платно советую сразу договариваться насчет обезболивания процесса осмотра и зашивания, это очень больно!

На ПО лежала в платном боксе, стоит сейчас 6550,мне понравилось, но у меня 2е роды, те я знала все,что нужно делать. Кроме того,в нем неограниченное время для посещений родственников.

По поводу врачей, мне понравилось на ПО, осмотр каждый день акушером и неонатологом.

Веселый Ослик 10.05.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от sherbet (Сообщение 25877125)
Девочки!
Мы родились, 4 мая в 4-55!!!!!))))))Урррааа!
Я правда в роддом попала в ночь с 1/2 со схватками, меня в РО осмотрели,сказали,что раскрытия нет, прокапали гинипрал и отправили на ДО дожидаться чуда.
Чуда я ждала до ночи 3/4,причем все это время схватки у меня шли!!!!!!! В ночь на 4е перевели обратно в РО, родила достаточно быстро.
Рожала бесплатно, с врачом Даниловым Ф.П и Романюк Е -акушерка.Акушерка просто супер!!!!!!!
А вот насчет врачей мужчин после своих родов я начала сумневаться, тк у них все же нет матки))))))))
В общем,все прошло хорошо, кроме момента,когда меня зашивали,вот тут увидела "небо в алмазах" ,поэтому тем,кто рожает платно советую сразу договариваться насчет обезболивания процесса осмотра и зашивания, это очень больно!

На ПО лежала в платном боксе, стоит сейчас 6550,мне понравилось, но у меня 2е роды, те я знала все,что нужно делать. Кроме того,в нем неограниченное время для посещений родственников.

По поводу врачей, мне понравилось на ПО, осмотр каждый день акушером и неонатологом.

Ура!!!! Поздравляем!!!!!!!:flower::flower::flower:

sherbet 10.05.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Веселый Ослик (Сообщение 25877191)
Ура!!!! Поздравляем!!!!!!!:flower::flower::flower:

Спасибо!!!

bara-aleksandra 10.05.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от sherbet (Сообщение 25877125)
Девочки!
Мы родились, 4 мая в 4-55!!!!!))))))Урррааа!

Поздравляю:flower::flower::flower:молочка маме побольше :flower::flower:

maliunia 10.05.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от sherbet (Сообщение 25877125)
Девочки!
Мы родились, 4 мая в 4-55!!!!!))))))Урррааа!
Я правда в роддом попала в ночь с 1/2 со схватками, меня в РО осмотрели,сказали,что раскрытия нет, прокапали гинипрал и отправили на ДО дожидаться чуда.
Чуда я ждала до ночи 3/4,причем все это время схватки у меня шли!!!!!!! В ночь на 4е перевели обратно в РО, родила достаточно быстро.
Рожала бесплатно, с врачом Даниловым Ф.П и Романюк Е -акушерка.Акушерка просто супер!!!!!!!
А вот насчет врачей мужчин после своих родов я начала сумневаться, тк у них все же нет матки))))))))
В общем,все прошло хорошо, кроме момента,когда меня зашивали,вот тут увидела "небо в алмазах" ,поэтому тем,кто рожает платно советую сразу договариваться насчет обезболивания процесса осмотра и зашивания, это очень больно!

На ПО лежала в платном боксе, стоит сейчас 6550,мне понравилось, но у меня 2е роды, те я знала все,что нужно делать. Кроме того,в нем неограниченное время для посещений родственников.

По поводу врачей, мне понравилось на ПО, осмотр каждый день акушером и неонатологом.

Примите мои поздравления!!! Очень рада, что Вам все понравилосьи все устроило:support:

maliunia 10.05.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Веселый Ослик (Сообщение 25876362)
34140 р, вообще, там все врачи вроде хорошо кесарят, но говорят, что Носков- лучший в этом деле, информация от сотрудников роддома.

Спасибо за информацию, возьмем на заметку:flower::flower::flower:
А в стоимость договора стоимость платной палаты на ПО входит или нет???

avgusta26 10.05.2009 22:15

[QUOTE=sherbet;25877125]

На ПО лежала в платном боксе, стоит сейчас 6550,мне понравилось, но у меня 2е роды, те я знала все,что нужно делать. Кроме того,в нем неограниченное время для посещений родственников.

Как же неограниченное время???:005: когда я узнавала, а меня принципиально интересовало неограниченное время посещения, чтобы муж был рядом, так сказали что такой бокс стоит 20 000?????


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena