Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4721656)

lapachka 06.12.2011 23:04

А мы как то плавно перешли на один сон,просыпаемся утром в 10,в 13.30 ложимся на дневной сон,и до 15.30-16.00,а в 21.00 уже спим на ночь)

lapachka 06.12.2011 23:06

Сегодня Викуля меня насмешила)Сидит после ванной на кровате,берт одной рукой свою ногу,другой рукой щекочет и смеется аж взахлеб,потом остановится,посидит и опять сама себя щекотать начинает,это так забавно,дадумалась ведь и сеется так забавно)))

MiDiYa 06.12.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Avimarin (Сообщение 71777227)
Всем привет!
Аня, ну вы великие путешественники! Сели и помчались почти в лапландию :) Ты уж дай наводку поконкретнее, где в хельсинки такой музей детский- авось и мы соберемся; А мальчишки у тебя молодцы-везде как дома :)
Мои усердно громят бабушкину квартиру - а у нее раздолье, везде корзины-картины-картонки и кот :))
уже умеют открывать шкафы и залезать в них; шишек набили - но самостоятельности полные штаны!
таки перестали ночью даже компотик просить - хотя просыпаютя, но я их уговариваю;
нам подарили зайца, который сказки рассказывает-голоом как на старых наших детских пластинках - так они засыпают под него :)
днем по прежнему два сна, причем по полтора часа, не меньше; засыпают на ночь в восемь, встают в семь - спецспецрежим для родителей -не забалуешь! :)
стали называть меня мамой... а не папой!- первое слово у них:)

О, Марина загулявшая вернулась...:))
А чего за заяц, хвастанись, и какие суказки :008:

Цитата:

Сообщение от Алинка75 (Сообщение 71736000)
Девочки, такой вопрос. У кого-нибудь детки спят в спальных мешках :) В H&M продаются, видели может? Вот интересно, удобно ли это? Я уже замучалась своих накрывать по ночам, да им и не особо нравится под одеялом спать. Просто дома у нас ужасно душно и я на ночь на микропроветривание ставлю, прохладненько без одеяла...

Алин, я на них смотрела, но пока не решилась, т.к. мои ну очень крутятся и могут отклячив попку кверху спать, думаю, что нас мешок не спасет...
У нас тоже дома тепло, я просто открываю дверь в детскую, ну и под слипик могу бодик-маечку надеть, вроде не мерзнут... А у подруги сын под одеялом стал с 2 лет только спать.
Ась, а вы в чем спите?

libellus 06.12.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от MiDiYa (Сообщение 71780543)
О, Марина загулявшая вернулась...:))
А чего за заяц, хвастанись, и какие суказки :008:


Алин, я на них смотрела, но пока не решилась, т.к. мои ну очень крутятся и могут отклячив попку кверху спать, думаю, что нас мешок не спасет...
У нас тоже дома тепло, я просто открываю дверь в детскую, ну и под слипик могу бодик-маечку надеть, вроде не мерзнут... А у подруги сын под одеялом стал с 2 лет только спать.
Ась, а вы в чем спите?

ой, и нас вспомнили:))

мы спим в слипиках, но у нас жарко - это раз, и мальчики спокйоно спят под одеялами - это два:)

Алина, я бы не стала, у тебя все-таки крупные детки, да и взрослые уже... может просто тепленький слип? вот вчера в ДМ видела хорошие с легким начесом (не поддевы, а именно слипы), и уще где-то такие видала... можно маечку и пижамку утепленную... а, мы когда прохладно просто носочки поверх слипа одеваем, ну совесм иногда кофточку с дл рукавом свободную поверх него. а так просто слипы и одеялки двух видов по теплоте

libellus 06.12.2011 23:38

да Марина, сдавай нам зайца... девочки, и насовеуйте еще игрушек, а?? ездила тут по разным магазинам - только кубик развивающий прикупила, все остальное какое-то беееее... нам бы что-то довольно крупное (на мелкую моторику довольно много всего) и чтобы увлекательное и развивающее...:008::008::008::)) а то у нас такой круши-ломай, что просто ппц:001::001::001::001:

Алинка75 06.12.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от adine (Сообщение 71767076)
Я конечно могу тебе дать "поносить" наш мешок, но ты ооочень далеко живешь:(кстати в икее они тоже есть и стоят не очень дорого мне кажется

Надя, спасибо конечно :) Это я так, больше в шутку. В Икее посмотрю при случае.

Алинка75 06.12.2011 23:48

Мы спим в таких трикотажных комбезиках, на кнопках, руки ноги длинные :) может это их вы слипиками называете????
Насчет игрушек. Я своим насмотрела на годик Игровой столик с конструктором Мега Блокс. Может у кого есть уже, как оно?

libellus 06.12.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Алинка75 (Сообщение 71783474)
Мы спим в таких трикотажных комбезиках, на кнопках, руки ноги длинные :) может это их вы слипиками называете????
Насчет игрушек. Я своим насмотрела на годик Игровой столик с конструктором Мега Блокс. Может у кого есть уже, как оно?

да-да, именно их:flower:

кинь ссылочку:support:

lapachka 06.12.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от libellus (Сообщение 71782582)
да Марина, сдавай нам зайца... девочки, и насовеуйте еще игрушек, а?? ездила тут по разным магазинам - только кубик развивающий прикупила, все остальное какое-то беееее... нам бы что-то довольно крупное (на мелкую моторику довольно много всего) и чтобы увлекательное и развивающее...:008::008::008::)) а то у нас такой круши-ломай, что просто ппц:001::001::001::001:

Вот ,вспомнила по игрушку,моей старшей в младшем возрасте очень нравилась,но в продаже сложно найти было,а сейчас они продаются,чуть позже мелким обязательно куплю.такой набор овощей-фруктов,состоящие из двух половинок,скрепленные магнитом что ли,досочка и нож детский.Типа берешь овощь,вставляешь нож в щель и режешь,как взрослый и овощь с таким треском разрезается на две части.
Ну а по теме,Ань.вы сортером уже пользуетесь?детальки кружки.треугольники,квадраты вставлять,трещащие игрушки,есть такие машинки для малышей с пультом на проводе,нажимаешь красную-едит,синюю-мигает,гудит)шнуровка еще)

Алинка75 07.12.2011 00:07

Аня, в ЛС тебе кинула, а то она такааая...большая


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena