Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Созополь,Болгария 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3765676)

gamina 15.04.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Marina7 (Сообщение 60004629)
Я так поняла, что Алма тур арендует самолёт, а так как путёвку у них брали, то летим этим самолётом :( По поводу еды я не переживаю, три часа можно и потерпеть :) А вот летать ооочень боюсь :001:
Если всё так и есть, то вылет у нас удобный в 11 утра, а вот обратно в 6 утра из Бургаса, получается, что последнюю оплаченную ночь в отеле, мы проведём в аэропорту:(

Еда у Болг авиалиний вполне приличная, у меня дочка ела. Ну на крайний случай можно ребенку взять и с собой!
В позапрошлом году туда летели утром, обедали уже в Болгарии, а обратно вылетали в 6 утра, часа в 2-3 ночи выезжали из гостиницы. Не очень конечно удобно, но зато дочка проспала в самолете весь перелет!
В прошлом году туда летели вечером, в гостинице были где-то в 12 ночи, обратный вылет был в обед, к вечеру были в Питере.

Irenock 15.04.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от gamina (Сообщение 60005093)
Еда у Болг авиалиний вполне приличная, у меня дочка ела. Ну на крайний случай можно ребенку взять и с собой!
В позапрошлом году туда летели утром, обедали уже в Болгарии, а обратно вылетали в 6 утра, часа в 2-3 ночи выезжали из гостиницы. Не очень конечно удобно, но зато дочка проспала в самолете весь перелет!
В прошлом году туда летели вечером, в гостинице были где-то в 12 ночи, обратный вылет был в обед, к вечеру были в Питере.

Дочке малой однозначно еду с собой, я про старшую беспокоюсь. Ну и про нас
Все же не три часа терпеть, а чуток поболее

Спасибо, хорошо что там кормят нормально!

Marina7 15.04.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от gamina (Сообщение 60005093)
Еда у Болг авиалиний вполне приличная, у меня дочка ела. Ну на крайний случай можно ребенку взять и с собой!
В позапрошлом году туда летели утром, обедали уже в Болгарии, а обратно вылетали в 6 утра, часа в 2-3 ночи выезжали из гостиницы. Не очень конечно удобно, но зато дочка проспала в самолете весь перелет!
В прошлом году туда летели вечером, в гостинице были где-то в 12 ночи, обратный вылет был в обед, к вечеру были в Питере.

У меня сын малоежка, но в самолёте ему всё интересно, так что думаю поест :019:, а вот мне боюсь не до еды будет...я уж лучше по прилёту :028: :))

gamina 15.04.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Irenock (Сообщение 60005485)
Дочке малой однозначно еду с собой, я про старшую беспокоюсь. Ну и про нас
Все же не три часа терпеть, а чуток поболее

Спасибо, хорошо что там кормят нормально!

Ну 3,5 терпеть!:)) Совсем малышастикам давали набор с детским питанием!
Мы первый раз летели когда дочке было 2,7.

gamina 15.04.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Marina7 (Сообщение 60005949)
У меня сын малоежка, но в самолёте ему всё интересно, так что думаю поест :019:, а вот мне боюсь не до еды будет...я уж лучше по прилёту :028: :))

Вы главное так не переживайте! И вообще полет проходит быстро, пока раздадут еду, потом напитки, соберут пустые контейнеры, потом воздушный дюти-фри, а там и посадка!:)
Я первый раз тоже оч боялась летать, в этот раз боязни нет, все-таки третий год летим.:)

ЦvetoЧеk 15.04.2011 16:19

еда-не еда.главное,чтобы грозы не было...помнится летели мы из Вены.. хосподя..я уже простилась со всеми,но как же красиво,когда мы ЭТО облетали вокруг было.. :010:

а я думаю-брать ли резиновые сапожки детю или нет? себе-то туфлей наберу-они горят на мне.
и с одеждой ясно. ветровку однозначно. и себе тоже,потому как в Африке в июле я вечерами мёрзла:)) :073::073::073:

gamina 15.04.2011 17:11

И гроза в прошлом году была на подлете к Болгарии, и ливень стеной шел, ехали от Бургаса местами со скоростью 10-40 км/час, вода стояла выше колена на дорогах.:001:
Резиновые сапоги не брали, вода быстро уходит, т.к. местность гористая.:)

мурмышка 15.04.2011 18:15

Мы к вам - после долгих сомнений и метаний едем в Аполис с 01.07 на 21 день)
Едем втроем - я, мама моя и дочка 2,5 года..
Основной вопрос который мучает - надо ли ребенку брать коляску или можно обойтись без нее? Опытные путешественники - подскажите пожалуйста!

sempronia 15.04.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от мурмышка (Сообщение 60019774)
Мы к вам - после долгих сомнений и метаний едем в Аполис с 01.07 на 21 день)
Едем втроем - я, мама моя и дочка 2,5 года..
Основной вопрос который мучает - надо ли ребенку брать коляску или можно обойтись без нее? Опытные путешественники - подскажите пожалуйста!

Давайте дружить! Мы тоже в Аполисе с 5 по 19 июля:)

По теме вопроса коляску никогда не брала, всегда езжу отдыхать вдвоем с ребенком с двухлетнего возраста. Ребенок приучен только своими ножками топать

morella 15.04.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от ЦvetoЧеk (Сообщение 60011360)
еда-не еда.главное,чтобы грозы не было...помнится летели мы из Вены.. хосподя..я уже простилась со всеми,но как же красиво,когда мы ЭТО облетали вокруг было.. :010:

а я думаю-брать ли резиновые сапожки детю или нет? себе-то туфлей наберу-они горят на мне.
и с одеждой ясно. ветровку однозначно. и себе тоже,потому как в Африке в июле я вечерами мёрзла:)) :073::073::073:

не берите много теплых вещей. по моему опыту в июле прошлого года- вечером на прогулку брала для себя и ребенка кофты с длинным рукавом. Этого достаточно, одевали и то не всегда. Ну и ребенку на вечер конечно легкие штанишки нужно взять, а не шорты.
Сапожки резиновые ИМХО, не нужны. Дождь был пару раз, но ничего такого жуткого, чтоб нужны были сапоги=))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena