Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фигурное катание 2011-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4422896)

Астарта 24.09.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Ирина Юрьевна (Сообщение 67346823)
Эта самая завуч ,пока у нас не было учительницы своей, вела уроки у нас. Так вот родителям "нормальных ,не измождённых детей" она рассказала насколько фигуристы собраннее, быстрее соображают что от них хотят.
Мы учимся в этой школе , уроки не прогуливаем , бывает опаздываем минут на 10-15.Ребёнок тихонько заходит в класс и садится.Уроки делает дома сама , без напоминания,я не проверяю.Но когда собирали тетради на проверку оказалось всё отлично сделано.Дети из нашей группы учатся во 2 и 3 классах этой школы.Ни двоечников , ни троечников среди них нет.


Не, завуч по английскому. Средняя и старшая школа.

Астарта 24.09.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Ирина Юрьевна (Сообщение 67346823)
Эта самая завуч ,пока у нас не было учительницы своей, вела уроки у нас. Так вот родителям "нормальных ,не измождённых детей" она рассказала насколько фигуристы собраннее, быстрее соображают что от них хотят.
Мы учимся в этой школе , уроки не прогуливаем , бывает опаздываем минут на 10-15.Ребёнок тихонько заходит в класс и садится.Уроки делает дома сама , без напоминания,я не проверяю.Но когда собирали тетради на проверку оказалось всё отлично сделано.Дети из нашей группы учатся во 2 и 3 классах этой школы.Ни двоечников , ни троечников среди них нет.


Хочу такого ребенка :))

тютя 24.09.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Астарта (Сообщение 67342617)
А у вас детка какого возраста?

4,3 нам. самое время начинать)

тютя 24.09.2011 14:08

а как в ту школу попадают? берут всех кто катается?)

Ирина Юрьевна 24.09.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от тютя (Сообщение 67348711)
а как в ту школу попадают? берут всех кто катается?)

Мы приходили записываться 1 апреля со справкой из АФК

Астарта 24.09.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от тютя (Сообщение 67348588)
4,3 нам. самое время начинать)


Попробуйте в Спартак, в ГК. Там, правда, утром. Но группа маленькая. Из новичков совсем 3-4 человека.

тютя 24.09.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от Астарта (Сообщение 67349231)
Попробуйте в Спартак, в ГК. Там, правда, утром. Но группа маленькая. Из новичков совсем 3-4 человека.

сначала попытаюсь дозвониться в кристалл все таки.
как раз в спартаке и назвали 9 за месяц и 1000 за разовое. я уж думаю может если в кристалле не получится на чернышевскую поездить.

Lady Ice 24.09.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от тютя (Сообщение 67349977)
сначала попытаюсь дозвониться в кристалл все таки.
как раз в спартаке и назвали 9 за месяц и 1000 за разовое. я уж думаю может если в кристалле не получится на чернышевскую поездить.

Есть ещё школа на удельной. Белоснежка, вроде, называется. Ну во всяком случае была раньше:).

Астарта 24.09.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Lady Ice (Сообщение 67353624)
Есть ещё школа на удельной. Белоснежка, вроде, называется. Ну во всяком случае была раньше:).


Но она точно только для себя. Очень для себя :)) У меня знакомая там каталась. Группа здоровья.

Svetysa 24.09.2011 17:54

Не сравнивайте нагрузку ДС (1 класса) с нагрузкой дальше. Мы тоже в прошлом году спокойненько всё успевали, но вот случился 2 класс-увеличилось количество тренировок, увеличилось количество домашнего задания, плюс у нас ещё часть предметов на самоподготовке. Тетради и работы собирают у всех, не сделал- 2. Дети очень устают... Надеемся, что это начало года и они постепенно привыкнут к такому режиму... Но лично у меня уже видно, что не получится у нас закончить год на одни пятерки, как в прошлом году. Для этого придётся закончить спорт, а мы не хотим ;) Но 4 -тоже хорошая оценка. Будем стараться всё успеть )))

Мама фигуристов 24.09.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Svetysa (Сообщение 67357412)
Не сравнивайте нагрузку ДС (1 класса) с нагрузкой дальше. Мы тоже в прошлом году спокойненько всё успевали, но вот случился 2 класс-увеличилось количество тренировок, увеличилось количество домашнего задания, плюс у нас ещё часть предметов на самоподготовке. Тетради и работы собирают у всех, не сделал- 2. Дети очень устают... Надеемся, что это начало года и они постепенно привыкнут к такому режиму... Но лично у меня уже видно, что не получится у нас закончить год на одни пятерки, как в прошлом году. Для этого придётся закончить спорт, а мы не хотим ;) Но 4 -тоже хорошая оценка. Будем стараться всё успеть )))

А у нас, похоже, не только 4 будут. Есть предмет, где оценка пониже.:(

Шуршик 24.09.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от Aghves (Сообщение 67308955)
Ну, 30 - это по списку.. в прошлом году у нас максимум человек 15 ходило, а то и по 6 чел. было (группа в выходной была).. если ребенок хочет заниматься и делает некие успехи, то его пригласят на подкатки - а это уже индивидуальный подход

По светлане на комендань вообще проблем не вижу(живу в озерках, сама езжу) - вот обратно уже можно немножко постоять, но не критично

А обратно по кольцевой махнуть можно. Через Каменку до Энгельса - 30 минут

ksa-na 24.09.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от тютя (Сообщение 67349977)
сначала попытаюсь дозвониться в кристалл все таки.
как раз в спартаке и назвали 9 за месяц и 1000 за разовое. я уж думаю может если в кристалле не получится на чернышевскую поездить.

в кристале 2800 группа выходного дня и 3200 (вроде ) три раза в неделю
Группа выходного дня начнет заниматься только с октября время занятий гдето около 13 30 (еще точно не знают )
Мы сегодня были на такс сказать ознакомительной тренировки ..ели свою с катка увела
сначала там по борту походила потом аж слегка мееедлено но поездила до середины катка :073: потом мы еще слегка на тренировку старщих посматрели полюбовались :))
Девушки кто в кристалле занимается раскажите про тренеров к кому податься для начало :016:

Svetysa 24.09.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Мама фигуристов (Сообщение 67358579)
А у нас, похоже, не только 4 будут. Есть предмет, где оценка пониже.:(

У нас сейчас всяких оценок хватает, уже две двойки было-обе по русскому, первый раз словарные слова не выучили (забыли), из 6 слов 2 ошибки-2 балла((( , второй раз забыли члены предложения подчеркнуть, сделали перед уроком,срисовав с одноклассницы... не знаю подвели ли одноклассницу, т.к. ошибки были грубые (перепутаны определения со сказуемыми), врядли бы учительница не заметила 2 одинаковые работы. У моей-2((( Математика-получше, но у нас математическая школа, математика идёт по 3 программам одновременно.. пока справляемся. Английский-слабый, думаю без заморочек будет. Вот с окружайкой посложнее, т.к. она у нас 1 раз на самоподготовке, приходится дома объяснять урок самим... вот такие дела...
а ещё двойной сальхов никак нам не даётся :024:

Svetysa 24.09.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от ksa-na (Сообщение 67360966)
Девушки кто в кристалле занимается раскажите про тренеров к кому податься для начало :016:

Да все хороши;) Выбирайте по времени где удобно. Старший тренер - Некипелова, у неё тоже есть группа малышей. Есть новый тренер, по-моему на Б фамилия-про неё ничего не скажу, не знаю. Она только с этого года. Приходите ;)

Aghves 24.09.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Шуршик (Сообщение 67358899)
А обратно по кольцевой махнуть можно. Через Каменку до Энгельса - 30 минут

Вчера вечером ехала - обратно вообще не стояла перед Светлановской площадью - 20 минут и дома )

ksa-na 24.09.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от Svetysa (Сообщение 67361365)
Да все хороши;) Выбирайте по времени где удобно. Старший тренер - Некипелова, у неё тоже есть группа малышей. Есть новый тренер, по-моему на Б фамилия-про неё ничего не скажу, не знаю. Она только с этого года. Приходите ;)

А вы случаем не вкурсе кто в таврическом по средам в 17 00 катает .. Как тренера зовут ..чет не запислаа ..вроде Ирина а что дальшле не помню :)) Я еще её и не видела ..буду там ходить голосить кто кристалл пустите люди добрые покататься :046:

Мама фигуристов 24.09.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Svetysa (Сообщение 67361159)
а ещё двойной сальхов никак нам не даётся :024:

нам до него, как до луны. Но мальчиков всего трое. Держат до последнего. У нас вообще новая фишка - коньки тяжелые, прыгать высоко не могу.:)) Хотя в зале все в порядке. М ожет, еще не привык к нагрузкам школьным и ФК одновременно. Мы очень долго раскочегариваемся.

тютя 24.09.2011 22:03

девочки два дня до кристалла не дозвониться, может какой второй номер есть?

ksa-na 24.09.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от тютя (Сообщение 67366787)
девочки два дня до кристалла не дозвониться, может какой второй номер есть?

хм я телефон с группы в контакте брала
дозвонилась оба раза Только сначала долго трубку не брали

Svetysa 24.09.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от тютя (Сообщение 67366787)
девочки два дня до кристалла не дозвониться, может какой второй номер есть?

я знаю только один, который сорок шесть 2 раза...

Svetysa 24.09.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Мама фигуристов (Сообщение 67366544)
нам до него, как до луны. Но мальчиков всего трое. Держат до последнего. У нас вообще новая фишка - коньки тяжелые, прыгать высоко не могу.:)) Хотя в зале все в порядке. М ожет, еще не привык к нагрузкам школьным и ФК одновременно. Мы очень долго раскочегариваемся.

Ну вы и занимаетесь, если я правильно помню, 3 сезон, а мы пятый))) ;)

Мамусенька 24.09.2011 23:54

Лиссика, как там занятия проходят? А то мы в среду на лёд не пошли и сегодня ни на ОФП, ни на лёд не пришли, болеем, отит.

Девочки, а после болезни надо справку приносить или им всё-равно, то ребёнок пропускает?

Svetysa 24.09.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от ksa-na (Сообщение 67365959)
А вы случаем не вкурсе кто в таврическом по средам в 17 00 катает .. Как тренера зовут ..чет не запислаа ..вроде Ирина а что дальшле не помню :)) Я еще её и не видела ..буду там ходить голосить кто кристалл пустите люди добрые покататься :046:

А точно Кристалл? Если высокая, то может быть дочка Анны Ильиничны, вот склероз, забыла как её зовут. Если да,то в Кристалле это группы Щениовской А.И. -очень хороший тренер для малышей.

ksa-na 25.09.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Svetysa (Сообщение 67373074)
А точно Кристалл? Если высокая, то может быть дочка Анны Ильиничны, вот склероз, забыла как её зовут. Если да,то в Кристалле это группы Щениовской А.И. -очень хороший тренер для малышей.

ага Анна Ильинишна точно мы сегодня с ней ознакомительно ходили на льду :))
Варе понравилась тренер ..она у мну девицв разговорчивая ,но тут её шутками прибаутками засnавили шо то делать а не просто болтать :))

Svetysa 25.09.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от ksa-na (Сообщение 67373631)
ага Анна Ильинишна точно мы сегодня с ней ознакомительно ходили на льду :))
Варе понравилась тренер ..она у мну девицв разговорчивая ,но тут её шутками прибаутками засnавили шо то делать а не просто болтать :))

Ну и хорошо))

Лиссика 25.09.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Мамусенька (Сообщение 67373006)
Лиссика, как там занятия проходят? А то мы в среду на лёд не пошли и сегодня ни на ОФП, ни на лёд не пришли, болеем, отит.

Девочки, а после болезни надо справку приносить или им всё-равно, то ребёнок пропускает?

занятия в прежнем режиме )))
мы в среду тоже не ходили не смогла. а сегодня все как обычно. народу как и прежде 19 чел. но уже гораздо меньше детей получают айяйяй ))))
Начались уже разговоры про хореографию. вроде как через месяц предложили начинать заниматься. 800 р занятие на группу. Хореограф АФК поставят то ли перед занятием то ли после.

после болезни вроде как надо приносить справку, да еще и заверить ее у их врача

и выздоравливайте!:ded:

Вредина-вредина 25.09.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Svetysa (Сообщение 67373074)
А точно Кристалл? Если высокая, то может быть дочка Анны Ильиничны, вот склероз, забыла как её зовут. Если да,то в Кристалле это группы Щениовской А.И. -очень хороший тренер для малышей.

А это случайно не та Анна Ильинична, что раньше в Вымпеле работала на Лужской?

Мамусенька 25.09.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Лиссика (Сообщение 67374926)
занятия в прежнем режиме )))
мы в среду тоже не ходили не смогла. а сегодня все как обычно. народу как и прежде 19 чел. но уже гораздо меньше детей получают айяйяй ))))
Начались уже разговоры про хореографию. вроде как через месяц предложили начинать заниматься. 800 р занятие на группу. Хореограф АФК поставят то ли перед занятием то ли после.

после болезни вроде как надо приносить справку, да еще и заверить ее у их врача

и выздоравливайте!:ded:

Спасибо:flower:
Это хорошо, когда замечаний меньше.
А кто про хореографию начал говорить, Вошко? И сколько её надо, так же 3 раза в неделю? И на сколько она сейчас необходима? (Просто мы и так на хореографию ходим, я не думаю, что академическая хореография сейчас будет сильно отличаться от хореографии в ДДТ, ИМХО).

Хм... мы собрались во вторник идти на тренировку, не пустят без справки?

Ljush 25.09.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Лиссика (Сообщение 67374926)

после болезни вроде как надо приносить справку, да еще и заверить ее у их врача

и выздоравливайте!:ded:

про заверить первый раз слышу за 3 года, никто не заверял у нас вроде


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena