Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1254728)

katrn 11.05.2010 00:29

А мы попали под град!:001: Ух! Так страшно было. Пошли гулять с коляской аж до о кея на углу Выбогрского шоссе и Просвещения. И на середине обратного пути дождь. Ладно дождь, а тут таакой град!!! Мы уже у озера были. Коляска сидячая, ребенку 10,5 месяцев. Он был спокоен как танк. С интересом из-под дождевика взирал на прыжки родителей(особенно мамы) в ужасе вокруг коляски(в моем воображении рисовался град с голубиное яйцо:065: и я пыталась дополнительно закрыть коляску своей курточкой:065::065:) Еще надо было немножко пометаться между деревьями (у жд) тк уроки природоведения не прошли даром, и вспоминалось, что именно дерево под которым мы пытаемся спрятаться и "притянет" молнию:ded:. Вообщем ребенок развлекся. И почти не промок!(чуть-чуть снизу) И мы освежились не слабо так.Практически искупались.

Mashuka 11.05.2010 00:45

Здорово! Ребенок-то вряд ли запомнить, а у вас зато впечатлений!!!!! :))

yulyu 11.05.2010 12:59

Девочки, подскажите плиз, где можно распечатать документы поблизости???:091:
в Перекрёстке лавочку прикрыли, а мне очень надо!
Может на Удельной или на Коменданском?

Смилла... 11.05.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Kunoichi (Сообщение 43512227)
подскажите, а ЧТО это означает?
что если мы ходим или пойдем в другой сад, то нас переведут в новый свежевыстроенный как только он откроется?

А мне вот интересно, где же все таки сказано, что из очереди меня не вычеркнули??? не видела я что-то что бы меня после определения в сад занесли в отдельный список какой то...Переложили дело в другой сад и все....я так понимаю, что в РОНО надо идти по любому...что толку из этого объявления...:005:

Смилла... 11.05.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от kykolka.. (Сообщение 43411320)

я в шоке:010:
бред какой то....интерсно...эти мамы есть здесь? не тяи и попадешь в сад, просто обхохоталась:065:

alenchika 11.05.2010 14:54

Это вообще вопрос благоустройства и планирования застройки территории. Всех можно понять- и мам, которые не могут устроить своих детей в сад, и мам, которым гулять с этими же детьми негде. Только не понять тех, кто планирует застройку- как-то через одно нехорошее место все делается. Ну неужели в Коломягах, которые еще только развиваются не предусмотреть места для постройки садов, школ, поликлиник? Нет, надо все жилые дома лепить где придется и сколько влезет, а как потом людям в них жить- уже не интересно.

Смилла... 11.05.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от alenchika (Сообщение 43542980)
Это вообще вопрос благоустройства и планирования застройки территории. Всех можно понять- и мам, которые не могут устроить своих детей в сад, и мам, которым гулять с этими же детьми негде. Только не понять тех, кто планирует застройку- как-то через одно нехорошее место все делается. Ну неужели в Коломягах, которые еще только развиваются не предусмотреть места для постройки садов, школ, поликлиник? Нет, надо все жилые дома лепить где придется и сколько влезет, а как потом людям в них жить- уже не интересно.

Так в репортаже сказано, что сад там запланирован в 1985 году еще (или 95?? не помню уже)
Про развитие Коломяг:) где ж тут развитие?? уже все застроено:005: мы здесь например, с 1998 года:) уже больше 10 лет...

Виртуальность 11.05.2010 17:18

Девочки, а у нас, вообще, есть в поликлинике нормальные педиаторы, кроме Скворцовой, а???? (это риторический вопрос).....

Сама работала в крупнейшем медицинском учреждении Санкт-Петербурга и знаю, что такое врач по призванию.
А здесь - сидишь последний в очереди, выходит медсестра и говорит, мы вас не возьмем, приходите завтра, а нам завтра в садик, а вам отвечают приходите завтра мы с 12.
Ж...й поворачивается и уходит.
Супер, когда здоровье наших детей в таких заботливых руках....

elfa 11.05.2010 17:24

я в таком случае рано утром шла к любому педиатру, у которого есть прием. а от него уже в садик
а завтра я бы к заведующей сходила - почему врач отказала в приеме, если вы обратились к ней в приемные часы?

MDC 11.05.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от Викторинка (Сообщение 43550368)
Девочки, а у нас, вообще, есть в поликлинике нормальные педиаторы, кроме Скворцовой, а???? (это риторический вопрос).....

Сама работала в крупнейшем медицинском учреждении Санкт-Петербурга и знаю, что такое врач по призванию.
А здесь - сидишь последний в очереди, выходит медсестра и говорит, мы вас не возьмем, приходите завтра, а нам завтра в садик, а вам отвечают приходите завтра мы с 12.
Ж...й поворачивается и уходит.
Супер, когда здоровье наших детей в таких заботливых руках....

Так можно пойти к другому педиатру. Они ведут прием друг за другом. Один заканчивает, а другой начинает. Или Вы уже совсем поздно были?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena