Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2300501)

Uliako 20.04.2010 09:53

Цитата:

Сообщение от JuliAstra (Сообщение 42494211)
Девочкииииии...почитала топик и прям скажу удивилась сама на себя:010:, сижу себе тут смирненько свадьбу планирую (где то все в мечтах) на октябрь и не рыпаюсь:020:,думаю столько времени впереди... и даже заявление еще не подали... А вы уже во все оружии...ай молодца!;)))
Подскажите пожалуста, кто подавал заявление, имеет ли смысл в ДБ1 на 13ое октября пытаться подать или уже все занято может быть? (это среда, так что надежда у меня все-таки теплиться)
И еще вопрос такой, когда надо путевки в свадебное путешествие покупать?Как считаете? я просто знаю, что в некоторых турфирмах, когда покупаешь путевку месяца за 2-3, скидочку дают:019:...

Привет!!! :080::080::080:
Ну если почитать буквально пару тройку сообщений вверх от меня :073: то стоит в 1ДБ уже бежать теряя тяпки :017:
Конечно, шанс есть :flower: сто пудово. Но время уходит- как горячие пирожки.

По поводу путевок. Мне сказали в июне, не раньше, если это не индивидуальный тур. А скидки- я буду брать в Атласе, у них нету горящих туров :015: а скидку 5% мне и так дают :)) за постоянство. Но буду искать еще.

Uliako 20.04.2010 10:00

Цитата:

Сообщение от almond tree (Сообщение 42497102)
я планирую закупаться в магазине на углу гороховой и фонтанки. кажется он даже называется "мир бумаги"
это я в рукадельном разделе нахваталась :))
как только с рестораном решим, сразу туда потопаю.

Юль, а вы с рестораном определились?

О! Отлично..записываю угол Гороховой и Мойки. Не так далеко от моей работы :019:

Наташа, ходим гуляем по ресторанам. Пока что , нашли на углу своего дома (Который новая пристройка на набережной). Сначала не хотели туда идти- т.к. от Китайской кухни..но решили, раз по пути домой и у нас ресторанный рейд- пошли.
Он новый, народу никого. милая девушка.
Сказала, что меню скорее европейское и действительно. Меню выходит очень экономично на человека. Отдельный зал на 20-30 человек. Маленький отсек для тамады. Весь зал стеклянный. Меню полностью оговаривается и подгоняется под публику.
Пока этот ресторанчик занял лидирующую позицию....т.к. мы обошли Петроградку, то цена не устраивает от 3 000, то нельзя тамаду (т.к. его просто некуда)......то сам ресторан не айс.

Но будем искать дальше :)) теперь Выбогская сторона.

Uliako 20.04.2010 10:02

Цитата:

Сообщение от almond tree (Сообщение 42497258)
ой.. 13 октября.. мой день рождения :008::008::008:
хороший день вы выбрали :))
а путевки можно за месяц примерно планировать. вполне так нормально.. учитывая, что это уже далеко не сезон.

А у меня 13 июля. Так что мне число тоже нравится :014:

Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 42499643)
а я вот думаю сама организовать путешествие, говорят выходит намного выгоднее))
но как то боязно...

Самое большее, мы решили заморочиться через Москву. 2 перелета в 1 день...я напьюся....летать то боюсь :010:

Цитата:

Сообщение от almond tree (Сообщение 42501876)
да, похожие рассуждения ))
в Египте можно отлично отдохнуть в каком-нибудь красивом отеле.. почему бы и нет? мы тоже рассматриваем этот вариант.
еще с "экзотикой" все усложняется сезоном дождей во многих более или менее доступных странах. даже в Таиланде можно с этим делом попасть.
а еще мы думали насчет теплой Европой. там уже не покупаешься особо. но зато очень приятная, комфортная погодка.
еще, кстати, Кипр хороший вариант! все европейцы ездят на Кипр осенью ) там и не так дорого, как в Италии, Испании.


А мы пока тоже окончательно не решили куда......хотим, где тепло =)

evaspb 20.04.2010 10:14

я вот сначала хотела в Доминикану, но теперь посоветовали Индонезию... смотрела фотки острова Бали, красота нереальная, загорелась теперь хочу туда, но чтобы это позволить себе, надо самим все организовывать, а я боюсь что-то:001:

Uliako 20.04.2010 10:17

Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 42510080)
я вот сначала хотела в Доминикану, но теперь посоветовали Индонезию... смотрела фотки острова Бали, красота нереальная, загорелась теперь хочу туда, но чтобы это позволить себе, надо самим все организовывать, а я боюсь что-то:001:

Надо самим конечно. Но не хочется чтобы голова болела именно в медовый месяц. Но это ИМХО. Т.к. если ты всю жизнь сам себе организовывал путешествия, то экономия приличная. Можно порыскать по форумам. определенно выкладывали темы- как самим доехать, что делать,куда бежать, где покупать :017:

Uliako 20.04.2010 10:20

Маша!


http://img1.liveinternet.ru/images/a...402782_9_1.gif

evaspb 20.04.2010 10:46

Кстати кто пойдет на выставку? :)

Uliako 20.04.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 42511434)
Кстати кто пойдет на выставку? :)


Я очень очень думаю на этот счет. Если и пойду, то только в воскр :))
Кто-то еще идет? Входные билеты , кажись , 120 руб. можно позволить себе :fifa:

Девушки.как думаете, если у каждого гостя в приглашении будет свой текст. Нормально????
А то...у меня уже 14 маленьких текстиков и мне не остановиться :001:
Во всех их влюблена (Во меня торкает)..... :love:
Дизайн самих открыток будет единый :017:

JuliAstra 20.04.2010 12:14

http://www.exponet.ru/exhibitions/by.../index.ru.html -вот сайт выставки, тут можно попробовать заказать приглашение.

Я вот думаю сходить, правда мой ненаглядный не горит желанием....

Uliako 20.04.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от JuliAstra (Сообщение 42516886)
http://www.exponet.ru/exhibitions/by.../index.ru.html -вот сайт выставки, тут можно попробовать заказать приглашение.

Я вот думаю сходить, правда мой ненаглядный не горит желанием....


Мой тоже...но я если и соберусь, то с подругой.
ООО теперь можно писать слово жених :086:
:007:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena