Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=79994)

Ygiik 25.09.2007 14:54

Еще бы, это же их основное предназначение.Вы когда нибудь видали, чтобы на поле бевых действий рожали?Или в поводной лодке?
Поэтому, это основное, а акушерство и родовспоможение, это так, побочное.
Девчонки,ну не стесняемся, давйте встречаемся.Все на сходку!Пора собраться и посидеть где нибудь и поболтать обо всем.Тем более, меня какжись наконец то выписывают на днях.

Arlin 26.09.2007 13:34

Цитата:

Сообщение от Ygiik (Сообщение 7156287)
Поэтому, это основное, а акушерство и родовспоможение, это так, побочное.

В том-то и дело, что побочное.

Юлия-17 26.09.2007 16:59

Принимайте с свои ряды.
Я жена офицера уже 10 лет!
Рада что нашла этот топик.
Рожала я в ВМА и хочу сказать что всем довольна.

Люся я 26.09.2007 22:29

Девочки, и меня туда же!!! Сегодня наткнулась на топик, Ура!!! Замужем за погонами 14 лет. Исколесили всю нашу необъятную Родину. Теперь тут.

Ygiik 27.09.2007 00:05

Привет!Ну вот и снова я .На выходных праздновали день рожденье, все выходные гуляли всем экипажем,дверь в квартиру можно было заменить на вертушку проходной.После этого праздника врачи в Академии решили выписать не забыв вписать в ипикриз, что жить на Севере мне нельзя. А это позволяет моему мужу в крайнем случае перевестись служить в центр преподователем.А мы об этом давно мечтали.нашим друзьям на Севере дали сертификат, на который они даже не знают, что смогут купить.Здесь же дают квартиры.
Я немеркантильна,но мой муж заслужил, после стольких лет службы жить в своей квартире, а не в служебной.
К тому же мой муж безнадежно как говорит наш коробельный док и остальные врачи это подтвержают, здоров.А служить он сказал больше не хочет, т.к о военных вспоминать что то не хотят,а семью тоже надо кормить.У ребенка большие проблемы по здоровью и решить их возможно только в цивилизации.

Бьянка 27.09.2007 00:28

Вложений: 1
Ygiik, Вас с прошедшим Днем рождения!!! :063::063::063:

Вы молодцы, квартиру надо получать всеми силами. У меня папа на подводной лодке служил 15 лет и так квартиру и не дали, когда на пенсию уходил, государство все простило. Потом мама пошла служить и сейчас тоже пора на пенсию, но сидит квартиру ждет. Может хоть ей повезет. Муж мой пока вообще о квартире и не мечтает.

Юлия-17 27.09.2007 15:43

Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
Классно что квартиры дают!
Мы тоже надеемся......

Люся я 27.09.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от barrister (Сообщение 7080156)
Интересно, есть такие кто получил квартиру хотя бы служебную в СПб или ЛО? Или это только одни мы в облаках летаем?...

Мы получили, к сожалению служебную, хотя выслуги 23года. В Горелово. ,то Красносельский р-н. Я знаю, что люди, отслужившие поменьше, получили свою. живут этажом выше.

Люся я 27.09.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от Мамочка-дорогаичка (Сообщение 7206540)
Девочки, квартиры это классно, но ведь дают только соцнайм! ИМХО сертификат куда как лучше, мы только на него и уповаем.
Вот недавно в Ломоносове встретили мужниного друга, он по здоровью уволился, в этом году получает новострой по соцнайму, но зато в Ломоносове, а не где-нибудь в Мухосранске. Дай Бог, чтобы все обещанные квартиры раздавали в городе.

дают не только соцнайм. Знакомые и не одни получили в Пушкине, правда еще не переехали. и я там не была, не видела, но ключи им уже дали. А они еще служат. вот и я своего пилю, почему у нас соцнайм?КООООгда свое-то будет???????:wife:

Ygiik 29.09.2007 15:33

Девчонки скажу чстно, может кого огорчу.Дают, дают в собственность.В частности на квартиры в Пушкине действительно давали недавно ключи, при том в квартирах малоэтажных коттеджей.Здорово, да?И в Питере дают, но за это надо биться, всеми силами.А служебную можно насколько я знаю раслужебить.Только денег и сил уйдет много и надо обязательно найти сведущего человека.Мы бы тож не отказались от квартиры в Пушкине.Хотя в Сосновом Бору летом просто чудно,да и спокойно также.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena