Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Pandora - хвастаните и давайте сплетничать!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5188893)

annutik 29.03.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Paloma (Сообщение 78468432)
где у нас они продаются? оригинальные

в Галерее, Стокманне, на Невском отдельный бутик есть.. может, еще где-то- надо на сайте посмотреть..

ksu1984 29.03.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 78468623)
в Галерее, Стокманне, на Невском отдельный бутик есть.. может, еще где-то- надо на сайте посмотреть..

еще в ЛЕТО видела

бонифастик 29.03.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 78456898)
За "могозин" одназначно!:)) а если честно , то мне кажется от строгости модератора раздела зависит - в ОВО тааакие словечки скользят, что даже я краснею, а не банят однако!

а что это грамматически неправильное слово так кого-то расстраивает????
ну, то есть, если я к примеру иностраная гражданка и не очень в орфографии россейсокй, то всё?????????? жизнь на форуме не удалась????
я умиляюсь)

бонифастик 29.03.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Paloma (Сообщение 78468432)
где у нас они продаются? оригинальные

ну так практически во всех ТРК есть , вот вчера на восстания видела, не знаю как этот комплекс называется ( у метро)

nnatasha 29.03.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от бонифастик (Сообщение 78471781)
ну так практически во всех ТРК есть , вот вчера на восстания видела, не знаю как этот комплекс называется ( у метро)

Да в том то и дело, что не во всех) Если бы у меня в районе где-то был, я бы туда часто полюбоваться ходила)
Все точки продаж девушки выше написали!

romania! 29.03.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 78464845)
на мой взгляд, прикол именно в том, чтобы собирать браслетик медленно, тогда при взгляде на него каждый раз у тебя в памяти будут возникать приятные воспоминания, связанные с каждой этой бусиной (например, поехал в Париж- купил Эйфелеву башню- присобачил, на день знакомства- подарили тебе бусинку с этим числом, собираешь свиней- повесил поросенка и тд), т.е. со временем соберешь веревочку из счастливых дней своей жизни, будешь на нее поглядывать- и радоваться

ага ага !!! вот я именно так и хотела, из разных мест по бусинке :) какой то есть в этом прикол...собрать мировой браслетик свой :fifa:

Скромный инженер 29.03.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Vikusha-Blondy (Сообщение 78458863)
Мне родители тоже привезли браслет с разными бусинками. А потом я еще себе купила такую же божью коровку, как у Вас. Я их вообще собираю, божьих коровок...
Вот только надеть на браслет у меня не получается, он у меня с "ограничителями"....:(

Ну так этож не проблема - дособираете этот браслетик, купите с другим замком и собирайте по-новой))

Цитата:

Сообщение от бонифастик (Сообщение 78471617)
а что это грамматически неправильное слово так кого-то расстраивает????
ну, то есть, если я к примеру иностраная гражданка и не очень в орфографии россейсокй, то всё?????????? жизнь на форуме не удалась????
я умиляюсь)

Да шучу я про могозин, видать слово на букву П расстроило, уж сама писать боюсь, а то и мне штрафило вгонют! Вообще модераторов обсуждать запрещено, но хочу заметить, что новичков обычно чаще предупреждают, или штрафуют в крайнем случае, ветеранов штрафят без предупреждений, а еще и банят нещадно. Потому что о правилах НЕновички точно должны быть осведомлены и уж если нарушили то специально. Последний раз штрафнули меня на полгода за размещение обьявления не в том разделе)))))

annutik 29.03.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от romania! (Сообщение 78472585)
ага ага !!! вот я именно так и хотела, из разных мест по бусинке :) какой то есть в этом прикол...собрать мировой браслетик свой :fifa:

и- главное- такая куча вариантов для выбора! и продаются- во всех странах: шел мимо- купил -радуешься- потом долго и часто вспоминаешь

Зефира Шоколадовна 29.03.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 78464845)
на мой взгляд, прикол именно в том, чтобы собирать браслетик медленно, тогда при взгляде на него каждый раз у тебя в памяти будут возникать приятные воспоминания, связанные с каждой этой бусиной (например, поехал в Париж- купил Эйфелеву башню- присобачил, на день знакомства- подарили тебе бусинку с этим числом, собираешь свиней- повесил поросенка и тд), т.е. со временем соберешь веревочку из счастливых дней своей жизни, будешь на нее поглядывать- и радоваться

:flower:
ну это как раз в моем стиле)))
романтика! спасибо!!!

Филадельфия 29.03.2012 18:21

Присоединяюсь к любителям Pandora:love::love::love:
Раньше вообще не понимала, в чем прикол этой марки:005:Да еще и за такие деньги:001: А потом влюбилась в их браслетики:love:
Сегодня поехала в Стокман и купила свой первый браслет:)Начало положено:fifa:Цены меня немного убили, поэтому решила начать с серебряного браслета. Шармы взяла из муранского стекла, из желтого золота с брюликами, и из комбинированного золота.Буду еще добавлять, конечно, но не сразу... Чисто летний вариант.
Вот что получилось
http://s019.radikal.ru/i642/1203/54/a688afb626b1t.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena