Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=384)

JannaS 25.04.2006 01:25

Одежда нужна всякая, но рост детей практически всех до 100 см. Т.е большую одежду не надо.

Зопушица 25.04.2006 12:27

Ну это я поняла, там же маленькие детки. А Вы могли бы рассказать как вы помогаете ДР кроме вещей, может и я смогла бы пригодиться или у вас народу достаточно? И еще вопрос: а кто-нибудь занимается организацией помощи ДР на Малой Балканской, в Купчино? Просто я сама жила в Купчино, сейчас там живут родители, ДР находится от них недалеко.

JannaS 25.04.2006 13:50

Про рост я написала, чтобы соориентировать в размерах. А то очень часто передают одежду бОльшего размера (у некоторых детки намного больше и выше, чем их ровестники в ДР)
А помощь наша в основном как раз в другом заключается. Это подарки деткам на различные праздники, прогулки с детьми на свежем воздухе (не хватает персонала, чтобы гулять с детьми в колясках), покупка фруктов, печенья, пряников и пр. вкусного, чего не поступает в ДР в нужном количестве, покупка лекарств, памперсов, оформительские работы (ну на этом поприще пока мало).

JannaS 25.04.2006 14:56

Пасха
 
Вложений: 9
На празднике было очень много гостей, просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. С Литтлвана было четверо, было много молодежи (видимо какое-то училище) и детей.
Детки вышли очень нарядные в обалденных весенних платьях. Как уже повелось, зажигала Маша:)) перепела всю толпу гостей:004:
Ну, а потом мы с подарками вышли. Скромно хочу заметить, несмотря на БОЛЬШОЕ количество гостей, подарки были только с нашей стороны:008:
На сцену была вывезена коляска для кукол, только вместо кукол там лежали баночки с мыльными пузырями, которые были тут же разобраны шаловливыми детскими ручками. А потом Вика принесла поднос с пасхальными шоколадными яичками, и тут уже рук у детей не хватило:)) Самые сообразительные положили мыльные пузыри обратно в коляску, и начали атаку на яйца:)) . А потом еще и пластмассовые машинки начали дарить, ну тут, вообще, началась засада. Яйца уже отдавать не хотелось, но и машинку грех не взять. Вообщем счастливые и довольные сложили все подарки в корзины, ведра и гордо пошли в группу.

Tatianka 25.04.2006 15:05

Спасибо за фотки!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
ЗДОРОВСКИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!:love: :flower: :love: :flower: :love:
Жалко, что я не смогла быть.... Со временем сейчас совсем засада :( (кроме работ еще и машину учусь водить...:043: )
Прыгающую собаку как-нибудь до них довезу.....

Tatiana&Polya 25.04.2006 15:17

Платья просто супер! Очень красивые. Спасибо,Жанна,за фотки.

JannaS 25.04.2006 16:47

Пасха
 
Вложений: 5
Продолжаю. Я пришла в 9-00, т.ч. до праздника побывала в средней группе. Санька обрадовалась моему появлению и ринулась ко мне, сметая все на своем пути. Но... оказалось, что она меня с кем-то из воспитателей перепутала. Как только залезла на руки поняла свою ошибку:041: и зарыдала. Потом, правда, очень мило мне улыбалась. Девушка, ну, очень самостоятельная - сама ест, сама штаны снимает, сама на прогулку собирается:)
Моя любовь, Максим, чувств своих не скрывал:008: как прилип ко мне, так и простояла с ним, пока его кушать не забрали.
Очень грустно было видеть Ниночку, тем более, когда знаешь, что ее дважды бросала родная мать:( . Девочка ни разу не улыбнулась, но на руки пошла охотно.
Манька - сейчас душа компашки, и поулыбается, и станцует, и подберет крошки со стола за своими сытыми товарищами:))

Тань, у них в группе стоит синий надувной зверь, прям в манеже.

ArtBEE 25.04.2006 16:48

фотки с праздника на сайте http://domrebenka.greenline.ru/
в разделе Архив фотографий/ Праздник Пасхи.

JannaS 25.04.2006 17:11

Младшая группа
 
Вложений: 3
:) В младшей группе есть всякие детки - и такие, которые еще даже не переворачиваются, и такие, которые с радостью ползут к гостям

A1A 26.04.2006 13:42

Вчера отвезла велосипед трехколесный для деток года на 3-4. Он, конечно, не современный, но зато крепкий, железный, не ломается.
Р.S. Малышей жалко, сил нет.....


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena