Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=986228)

Кьёики 17.01.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Vilkene (Сообщение 20409087)
.
Могу купить. Как передать? А записать самой можно, или важна полная стерильность? Просто есть редкие композиции.

Стерильность конечно важна, но если записать и сразу убрать в коробку и в полиэтиленовый пакет или файл, т.е. что бы не было контакта с большим кол-вом людей, то можно.
А где с Вами можно встретиться?

gatto 17.01.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Кьёики (Сообщение 20406916)
Пока без изменений.

Ира, там вроде родители Марка едут к мощам Свирского, может Лешиным родителям тоже поехать?
как у тебя дела, давно не появлялась:)

Девочки, я сегодня Лене Грачевой отдала журналы гео, нэшнл географик и вокруг света, только забыла для кого, вроде Лена сказала что для Матвея Бабурова, я согласилась, а счас прочитала что журналы просил Леша Иванов, проконтролируйте плиз чтоб ему тоже хоть один журнальчик достался:))

а Маша Синькевич как? я новости прочитала, но за таких малявок особенно сердце болит..дай Бог им здоровья!

ivinna 17.01.2009 00:58

Тоже хочу немного помочь, что лучше купить (салфетки, памперсы) или что-то другое, для Артема Бычина еще рано питание покупать? Как передать? Я могу завтра подъехать в больницу.

TLR 17.01.2009 01:26

Девочки, забегала сегодня на отеделение вместе с Ирой.
Очень рада, что повидалась с Катей Зерновой -- она молодец, наша стойкая Катюша!
Мельком видела Юлю Боронину вместе с Олесей - они уже убегали на соц.такси, поговорить не успели. Олеська выглядит супер, волосики отрастают :).
Мама Артема Свистулина передавала нам большое спасибо от Оли Новиковой (мамы Яны) за НГ подарок (мягкая корова) -- Сонечка, маленькая сестричка Яны, в нее с удовольствием играет и не расстается. Оля, может Вы нас читаете, хочется пожелать Вам сил, душевных и физических, Божьего утешения, Вы просто супер-мама, самая настоящая, и Вы очень нужны Сонечке! Я никогда не забуду наше знакомство, спасибо Вам!
Артем Бычин прошел плановое лечение и завтра уезжает домой. Передала ему памперсы и тапочки от Жанны (JannaS), Передачку от Оли (Cool Cow) -- каши и денюжку. Жанна, тапочки чуток великоваты, но не беда -- малыш растет! Девочки, если бы Вы видели, как Артемка уже ходит!!! Такой молодец, уже вовсю рассекает без поддержки, очень уверенно. Мама передавала всем огромное спасибо за питание и памперсы, памперсов получилось много -- даже увезут с собой.
Инна, Машу Синькевич не видели. Наверное, дома. Позвоню им.

TLR 17.01.2009 01:34

Оля (krasikva-olga)! огромное Вам спасибо за передачу! Все получила от Лены!!!
Часть пока у меня лежит, а пеленки и салфетки сегодня Ира отвезла на отделение.

Цитата:

Сообщение от Кьёики (Сообщение 20406525)
Попросила маму Вероники Никулиной быть нашей помощницей на отделении в плане выдачи салфеток и пеленок. Они будут лежать в кладовке и по мере необходимости она будет отдавать, что бы нам не бежать сломя голову ради пачки пеленок. Т.ч. можно купить про запас.

Цитата:

Сообщение от Кьёики (Сообщение 20406525)
Завтра Таня отдаст оставшиеся книжки и разные мелочи тем, кто остался на отделение на выходные.

Ага, отдам тем, кому именно интересно. Напишу кому -).
Буратино уже у Матвея, большое спасибо -)!

lenagr 17.01.2009 01:40

Цитата:

Сообщение от gatto (Сообщение 20410985)
?

Лена сказала что для Матвея Бабурова, я согласилась, а счас прочитала что журналы просил Леша Иванов, проконтролируйте плиз чтоб ему тоже хоть один журнальчик достался:))

Я думала, что для Сережи Свалявина. Но уже отправила смс-ку Диме, чтобы он журналы Андрею Иванову передал. Не переживайте!

gatto 17.01.2009 02:01

Цитата:

Сообщение от lenagr (Сообщение 20415690)
Я думала, что для Сережи Свалявина. Но уже отправила смс-ку Диме, чтобы он журналы Андрею Иванову передал. Не переживайте!

или для Сережи..извиняюсь, не вспомню фамилию..я под вечер уже с чугунной головой после двух деток..вы поделите лучше журналы и всем будет чтиво:flower:

TLR 17.01.2009 03:20

Цитата:

Сообщение от gatto (Сообщение 20416839)
или для Сережи..извиняюсь, не вспомню фамилию..я под вечер уже с чугунной головой после двух деток..вы поделите лучше журналы и всем будет чтиво:flower:

Для Сережи хорошо что-то автомобильное. и про спорт, желательно с футбольным уклоном -)).

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 20337168)
Танюша! Дешевые новые журналы продаются на Крупской, правда не совсем свежие номера (ну там на месяц - два - три назад...). Те, которые в принципе упаковываются - упакованы. Цены очень радуют 15 - 25 руб. вместо 50 -60.... Я знаю, т.к. дочке своей там покупаю постоянно.

Ага, Танюша, именно там :).

Ю-тян 17.01.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 20419244)
Для Сережи хорошо что-то автомобильное. и про спорт, желательно с футбольным уклоном -)).
.

Девочки могу купить автомобильных журналов (у меня муж постоянно такие покупает - знает какие интересные и могут мальчикам понравится).
Еще денюжку хочу передать. Как и кому лучше передать, или деньги лучше на карту кинуть?

Vilkene 17.01.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Кьёики (Сообщение 20409818)
Стерильность конечно важна, но если записать и сразу убрать в коробку и в полиэтиленовый пакет или файл, т.е. что бы не было контакта с большим кол-вом людей, то можно.
А где с Вами можно встретиться?

Я вообще близ Балтийской живу, но могу подъехать куда-нибудь.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena