Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4399970)

✰✰✰ 15.08.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Дюша Метёлкин (Сообщение 65345554)
сори, что вмешиваюсь
не дешевле будет сделать перманентку с прорисовкой волосков?
БРОВИ -техника художественные волоски (волоски прорисовываются в том же направлении, что и собственные волоски клиента. Каждая работа индивидуальна и уникальна, схема не повторяется)

дешевле, но боюсь что сделают криво или потом посинеют:)) волоски хоть повыщипывать можно

Анастасия Толмачева 15.08.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Дюша Метёлкин (Сообщение 65345554)
сори, что вмешиваюсь
не дешевле будет сделать перманентку с прорисовкой волосков?
БРОВИ -техника художественные волоски (волоски прорисовываются в том же направлении, что и собственные волоски клиента. Каждая работа индивидуальна и уникальна, схема не повторяется)

Да я бы с радостью!
Но несколько мастеров по перманенту мне отказали-не мой вариант!У меня брови СОВСЕМ ЛЫСИКИ!!!

Фемочка 15.08.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от Анастасия Толмачева (Сообщение 65342682)
Реснички хочу вместе с бровями в один день сделать.Хочу пока только уголки глаз.От 10 до 15 тыс.руб.,зато на всю жизнь.Они будут расти,за ними надо будет ухаживать,как и за бровями-смазывать гелем,подравнивать.
Полностью сделать ресницы стоит 30 тыс.руб..Может быть,и рискну-сразу полностью оба глазика сделать.

Спасибо большое, заинтересовали:flower:

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65346298)
дешевле, но боюсь что сделают криво или потом посинеют:)) волоски хоть повыщипывать можно

могут покраснеть, в "красный кирпич":))

Анастасия Толмачева 15.08.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от A priori (Сообщение 65345794)
Дешевле, но это же ужас для молодой (да, собственно, для любой) женщины! ИМХО.

Типа, смотрите на меня издалека!

Точно!Издалека:073:!

A priori 15.08.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от Анастасия Толмачева (Сообщение 65346833)
Точно!Издалека:073:!

Да ну, автор, Вы на себя наговариваете. Вы конфетка :010:

Я к тому, что, конечно, если есть возможность финансовая, имплантированные брови не сравнить с нарисованными.

Анастасия Толмачева 15.08.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от A priori (Сообщение 65347568)
Да ну, автор, Вы на себя наговариваете. Вы конфетка :010:

Я к тому, что, конечно, если есть возможность финансовая, имплантированные брови не сравнить с нарисованными.

Вы правы,когда-то такой возможности не было...
Но вот сейчас могу и СДЕЛАЮ ЭТО!!!15 лет мечтала о волосистых бровях!!!:))
За конфетку-огромное мега-мерси!!!!:flower:

КалинкаМалинка 15.08.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Дюша Метёлкин (Сообщение 65345554)
сори, что вмешиваюсь
не дешевле будет сделать перманентку с прорисовкой волосков?
БРОВИ -техника художественные волоски (волоски прорисовываются в том же направлении, что и собственные волоски клиента. Каждая работа индивидуальна и уникальна, схема не повторяется)

у вас есть мастер-золотые руки? рекомендуйте!!

КалинкаМалинка 15.08.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Анастасия Толмачева (Сообщение 65348113)
Вы правы,когда-то такой возможности не было...
Но вот сейчас могу и СДЕЛАЮ ЭТО!!!15 лет мечтала о волосистых бровях!!!:))
За конфетку-огромное мега-мерси!!!!:flower:

по цене -во сколько брови обойдутся? какие риски?

КалинкаМалинка 15.08.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Анастасия Толмачева (Сообщение 65294410)
Да,очень сложно определить результат!Тем более, с меня такой фотограф:065:.
Во время самой ОП было не больно абсолютно!Но безумно страшно!Просто безумно:001:....
Конечно,мне дали полтаблетки Феназепама и я "проплыла" с плавающими мыслями в операционную.
Даже укольчики-а их было очень много(обезбаливающие)-не особо болезненными были.
Знаете,есть такие слёзные бороздки?Не наблюдаю!Только сейчас заметила!
В общем,или сегодня вечером или завтра днём начну писать всё с самого начала и по порядку!:)

поздравляю! восхищаюсь! выглядите прекрасно - на фото не заметны ни отеки -ни синяки!через сколько можно влюди-на работу выходить? мне -44. на эндо - не могу решиться, а вот нити ... да после вашего примера !!! скорейшей вам реабилитации!!!

od17 16.08.2011 00:25

автор, у Вас замечательные глазки и вроде как блефаро не надо.
Но скажите пожста, когда вы задавали вопрос- что делать раньше, блефаро или нити, вам что ответили?
и почему выбрали бразильские нити, а не аптос?
а эту клинику выбрали- у других цены мониторили? я что-то не совсем разобралась, где-то позоново прайсы, где-то общие...
и... и... пойду-ка я лучше выписку получу с карты, кажись мне хватит денюшек на эту красоту.
и...и... Вы прекрасны!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena