Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Характер ребёнка и знаки зодиака (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1116314)

About 19.06.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Rissa (Сообщение 63212541)
Вот интересно, это, действительно, мамы меняются с возрастом детей. Или что-то другое? В соседней ветке , где малыши, все такие розовые:010: в рюшечках:017:. А у нас в Подростках- бруталы, с суровой правдой жизни, не до гороскопов сантиментов нам:ded::004:

Ну, во-первых, мамы меняются не только с возрастом детей, но и со своим возрастом тоже:017:. Это как-то параллельно происходит обычно.:073:
Во-вторых, не до гороскопов. Вот автор спрашивает, подстраивались ли родители под звезды. Даже если предположить, что кто-то подстраивался (:016:был у нас тут топ четы Тележко, может, они), так уже дааавно приходится подстраиваться под другие ...кхе.. реалии типа телодвижений рособрнадзора, поползновений военкомата и характеров будущих невесток. О, кстати, вот тут можно гороскоп заранее приложить, не рожать же. Хочу, например, рыбу, и все тут.
Ну а в-третьих, и у малышей, уверена, не все мамы чтут зодиак.:)

Мурашкина 19.06.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Солкси (Сообщение 22285874)
Я про знаки зодиака практически ничего не знаю, ну кроме того, что они вообще есть.
Но у нас в семье все тихие и спокойные весной родились, а неугомонные и шустрые - осенью. Видимо, всё-таки при желании некоторые тенденции привязать можно.

Ой, буду мучиться. Кто у Вас был на аватарке ? Хочу Вас узнать в гриме :008:

Nataijal 19.06.2011 21:56

Моя - совершенно не типичная, но у нее акцент на соседнем знаке. Вообще, не считаю "общие" гороскопы сколько-нибудь серьезными. А вот насчет индивидуальных готова поговорить. Я заказала натальную карту, когда мой ребенок только родился. Девушка-астролог составила и описала. С прогнозом на очень долгий срок. Конечно же, только общие тенденции. Пока все совпадает. Жалею, что не взяла координат этой девушки-потеряла ее.

Елена_97 19.06.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от About (Сообщение 63213429)
, не все мамы чтут зодиак.:)

Безусловно. Так же, как и не все мамы исповедуют православие и прочие религии.
Но это, как мне кажется, не значит, что надо клеить ярлыки типа бред, ахинея и чушь.
Я как-то всегда предпочитаю, чтобы каждый писал про себя: я верю в гороскоп, я верю в Бога, я не верю в Бога, я верю в кулачки :073:, я не верю в них же. А то такое ощущение, что каждый просто наделен каким-то высшим знанием и правом утверждать, "что такое хорошо и что такое плохо". И ведь попробуй в какой-нибудь теме, когда затрагивают вопросы православия, написать что это "бред бредовый" или "ахинея" (красивое слово:)) ). Подвергнешься всеобщей абструкции. А ведь астрология и астрономия-то подревнее всех монотеистических религий будут.
ИМХО :))

About 19.06.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Елена_97 (Сообщение 63214855)
ведь попробуй в какой-нибудь теме, когда затрагивают вопросы православия, написать что это "бред бредовый" или "ахинея" (красивое слово:)) ). Подвергнешься всеобщей абструкции.

А и где такие темы? Не встречала. Не, тут было что-то типа заклинаний на каждый ЕГЭ:073:. смешные такие топики, а больше - ничего.:008:

Елена_97 19.06.2011 23:30

Тем не было, но разгогворов на данную тематику везде полно. ЛВ же не ограничивается разделом Подростки.
Да я и не об этом. Просто не понимаю, когда народ обобщает что бы то ни было. "Все дети", "многие подростки", "никто не читает", "зодиак - ахинея". Мне кажется, что как-то лучше писать про себя: "мои дети не читают, я в гороскоп не верю", "я верю в реинкарнацию" и ты ды. А не кидаться определениями "бога нет", "астрологи козлы", "только йоги правы", "... - это бред бредовый".
Вот и все.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena