Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

Greezly80 09.10.2009 12:30

Да-да, почти все было ))
и постоянное качание магазинной тележки, и путала глаголы, предлоги и существительные (например вместо снимай маечку - снимай ноги), и когда стала отводить в сад ребенка, днем начинала искать его в квартире с мыслью Что-то тихо стало... ))
и бредовые тексты колыбельных - я ж их текстов не знаю вот и пела о жизни, стараясь рифму соблюдать.
Много чего было ))
Но самое прикольное ,это когда вот в таких запарках осознаешь весь юмор и ржешь! - вот это смех ))

nezabudka80_80 09.10.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от ame (Сообщение 31938209)
у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку. А еще один раз ребенок проснулся поесть я ее достала покачала и положила обратно, она орет, а я смотрю, что смесь то я ей не дала. А так вроде пока не заговаривалась, правда было пару раз, что засыпала когда сказку рассказывала.



Про кота мне понравилось!)))))))

Werta 09.10.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от Greezly80 (Сообщение 31958454)
и постоянное качание магазинной тележки

Да-да. Еще типа этого было. Гуляла с коляской-люлькой, встретилась с подругой, она предложила повезти коляску. Я отдала, а сама иду рядом, прям не знаю, куда руки деть, вся издергалась. Потом стоим, она коляску покачивает, а я стою рядом и качаюсь сама в такт , как психическая :))

Бекаска 09.10.2009 13:03

Моим детям было годика по 2 и пришла в гости сестра мужа. Я как раз детей кормила и с ней разговариваю так активно, потом тарелки убрала и беру влажную салфетку детям моськи вытереть. Сама говорю, говорю... И на полном ходу несусь к сестре и уже руки с салфеткой к ее лицу протянула. И только ее округлившиеся обезумевшие глаза меня остановили. Я потом еще какое-то время соображала, чего она так от меня отшатнулась... Ржали минут 20 после.

s.h.e.l.l. 09.10.2009 13:09

весело! а я недавно перед сном детей подмываю, сначала( очевидно уже на автомате) мою сынулю, вытираю одеваю отношу в кровать, затем в ванну дочу ставлю и со словами давай помоем писюню начинаю судорожно ее ( писюню) искать, Не Висит же ничего, аж пот прошиб, типа куда делась???????? и через секунду понимаю , что девочку мыть собралась!!!!!!!!!!!! Сама ржала минут 5!!!!!!!!

anja_kulik 09.10.2009 13:10

А у меня была проблемы с ночным кормлением. Никак не могла запомнить в какой раз какой грудью кормила. Будила мужа, чтобы он запоминал )))).
А еще был очень "позорный случай". Муж уходя на работу вытащил сыночка из кровати. Сынок ползал по комнате, а я из пододеляка смотрела за ним, ну и не заметилка как вырубилась. Какой был у меня ужас, когда я проснулась! Ребенка нигде не было. (дверь в комнату была закрыта). Нашла его по дикому храпу. Бедняжка не смог сам забраться к маме на кроватку. Заполз под нее, прижался к собаке и таааак сладенько уснул ))))))

Вкусняшкина 09.10.2009 14:25

Весело!!!:))
Я частенько просыпалась возле открытого холодильника или по дороге на кухню.

nenata 09.10.2009 14:54

Развела малышню по садам, позавтракала, сижу в тишине...говорю мужу: иди посмотри, чем дети заняты, а то что-то подозрительно тихо:010:
А вчера суп поставила в шкафчик с чистыми кастрюлями:004: Еле нашли....

Brain Twister 09.10.2009 15:07

О, я тоже люблю заснуть калачиком со старшей в ее кроватке. Потом муж приходит будить, тихонечко так по ноге погладит, так я вскакиваю, бегаю по квартире и не понимаю, где я и что мне делать :001:
И в холодильник люблю всё убирать. Недавно целый день не могли телевизор включить, т.к. пульт куда-то пропал, а кнопки на самом телике заблокированы от детей. Вечером нашла его в морозилке, с замерзшими батарейками...:))

dearest 09.10.2009 15:31

Помню, как-то давно мама моя получила з/п (тогда же всем купюрами давали). закурутилась с нами, бац- кошелька нет. Слезы, расстроенная вся была, пока отец в холодильник не залез))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena