Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Аудиокниги (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=277462)

olly_sun 16.04.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Marishan (Сообщение 24781423)
...спасибо мужу - дошла до Берегись автомобиля в исп. Фоменко:0016:

на мой взгляд - отлично получилось!!
я купила из этой же серии сценариев Рязанов+Брагинский "Служебный роман" и "Ирония судьбы", там уже не Фоменко, а разные актеры (включая Железняк и Аросеву)... не понравилось... совсем не понравилось... даже не дослушала:001:

Marishan 20.05.2009 15:25

Ойййй, Железняк я даже видеть не могу:001:
Сегодня дослушала Девятный спас, хожу в эйфории, какой чтец читал, вот бы все книжки также с проникновением:008:

РататулЯ 20.05.2009 16:12

С тех пор как пересела на своего "железного коня", аудиокниги практическая единственная возможность знакомиться с литературой... раньше так славно на метро 30-40 минут туда и обратно с книгой в руках...

Очччень понравился Бегбедер Любовь живет 3 гола в исполнении Николая Ускова (редактор гламурного мужского журнала GQ), мне кажется именно таким голосом и должен "говорить" герой книги...
но сама книга специфическая - на любителя - местами очччень откровенно, детям до 16 не рекомендуется :)

Бунин - рассказы + стихи - тоже понравился, к сожалению, не помню кто читал... хотя стихи на слух ну совсем сложно воспринимать...

Щас слушаю Хемингуэя рассказы. Читает актер МХАТА Никита Карпов.... вот что-то мне не нра... и сам Хемингуэй тоску нагоняет... и голос у артиста... трудно идет, иногда перематываю по нескольку раз, п.что не въезжаю...

Еще слушала Пикуля про караван PQ-17, но "добрая" подруга дала послушать только 1й диск, а второй потеряла где-то... Читали хорошо, в жанре советских дикторов :)

PS обожаю читать, причем именно книги (не распечатки и не в компе), поэтому любимых авторов все-таки на бумаге покупаю и наслаждаюсь...
а на слух всё очень плохо воспринимаю, поняла для себя, что "легкое чтиво" могу слушать, а серьезные произведения с трудом...

PPS еще слушаю курсы французского с нуля и деловой английский :)) помогает.

Quirrel 25.05.2009 17:23

Мне больше нравится слушать что-то по делу - книги о бизнесе или менеджементе. Так как художественную литературу я еще нахожу время читать, а вот что-то по делу ну совсем некогда. А так - 2 часа в день, оч эффективно :) Если читают хорошо, конечно :)

Пэри Моппинс 26.05.2009 02:52

Цитата:

Сообщение от Marishan (Сообщение 24781423)
Девочки, торрент для меня все, спасибо мужу - дошла до Берегись автомобиля в исп. Фоменко:0016:
В торренте понимаю только одно - комп не отключается, потому как или идет закачка файлов, или раздача. Не будешь сидеть на раздаче, мало возможности скачивать понравившееся:008:

О мудрецы, разобравшиеся в Торренте, помогите страждущим :091::091::091:
Не могу. Их инструкции не помогают. Зарегистрироваться получилось, конечно, дальше - пыталась раза 3 и ноль эффекта.... Дайте пошаговую инструкцию, о мастера.:091::091::091:

Свелена 26.05.2009 12:34

Аналогичная просьба!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!

СиЛена 26.05.2009 23:32

Да и я тоже ни чего не поняла, а очень хочется попользоваться, этим пиратским чудом.
Аудиокнижки очень люблю.

Marishan 27.05.2009 01:21

Для начала установите торрент клиент по инструкции. Скачивайте клиент только с официального сайта, ссылка для загрузки содержится в разделе Загрузить
В правилах или по поиску - есть настройки торрент клиента. Если надо, могу скинуть видеоинструкцию по мюторренту (она весит около 1 Гига в архиве), вот медиапроигрыватель avi файлов.
Не забудьте, что основная идея Торрентсайтов : "Ты мне - я тебе". Для того что бы иметь возможность много качать, надо много отдавать (это отражается в "рейтинге"). Соответственно комп желательно выключать как можно реже!

Пэри Моппинс 27.05.2009 02:23

Marishan, спасибо за отклик, вчера копала Торрент подробно, нашла тучи вопросов аналогичного типа, в ответ отсылают к инструциям, из них всё равно ничего не понятно. Пожалуйста, развейте или подтвердите мои сомнения:
1. Придётся ли мне при установке программы-качалки сделать Яндекс домашней страничкой и установить панель от Яндекса (вчера попробовала без этого - не устанавливается)?
2. Нужно ли перелопачивать Торрент при отдаче своего фильма - в условиях там сказано, что материал может быть только новым, ранее в таком виде не размещённым?
И пара вопросов:
1. Предположим, качалка установлена, могу ли я сразу, скажем, открыть тему "сериалы" и накачать оттуда всего подряд, или до первой скачки нужна сначала "закачка"? Если нет - сколько можно скачать до того, как остановят?
2. Чем отличаются "раздачи" от простого поиска нужного материала в разделах форума?
Спасибо заранее.
Аудиокниги сегодня посмотрела в М-Видео на Академке и в "Детях". Из того, что может пригодиться третьекласснику есть рассказы по истории отечества Костомарова (в М-видео) и Том Сойер (в "Детях"). Выбор невелик, в общем...

prinna 27.05.2009 02:53

1. Домашняя страница не важна, как и веб-браузер. У меня вообще домашней страницы нет.
2. Перелопатить придется если вы хотите залить "новый" материал, проверить может он уже есть на торренте, т.к. повторы не нужны нигде. При раздаче скаченного фильма нужно просто не удалять его из программы и он сам начнет раздаваться.
И еще папа ответов.
1. Сериал это хороший выбор. Можно скачивать, но много вам не дадут скачать пока у вас низкий рейтинг. Скачайте модный фильм\сериал с большим количеством пиров. Оставьте его на раздаче! Вот залог успеха. Если будете много качать того что кроме вас никому не нужно, бан вам обеспечен. Так как нужно и отдавать. Создать новую раздачу станет проблемой, на торренте есть практически все!!!!:004:
2. Не поняла вопроса:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena