Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Бюджетный НОВЫЙ ГОД (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3443258)

Мяут 14.11.2010 23:35

А с другой стороны, раз все так случилось ( голубой текст) - значит надо это пережить. В конце концов - что такое Новый Год - просто смена календаря! Уже само по себе - смена. И все будет хорошо, если семья вся вместе побудет дома. Под елкой, с салатом.

Я.ник 14.11.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Мяут (Сообщение 51595461)
Ну так это сейчас 10ть. Еще полтора месяца.

Нет, это в декабре будет 10 (когда мне их заплатят за разовую работу), а пока их вообще нет:(. Но можно сейчас занять именно 10, т.к. точно будет чем их отдать.
Если обычной зарплаты едва хватает на еду, проезд и пару кружков сына, то отложить даже 1000 в месяц весьма проблематично.

Нюта-Анюта 14.11.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 51595170)
Если у Вас все хорошо - лично я за Вас рада. Вот только это вовсе не означает, что у других все так же безоблачно. Поверьте, просто не хочу вдаваться в такие подробности в новогоднем разделе. А так могла бы долго перечислять...
А вот денег - всего 10 тыс. И что делать - сразу стреляться?!

У меня тоже проблем хватает... А приятные впечатления можно получить где угодно... Я же не говорю, чтоб Вы сидели перед телеком все праздники... По мне лучше каждый день позволять себе какую-то маленькую радость, чем спустить все деньги за два дня, а потом приехать и оставшееся времясидеть дома без возможности себе что-то позволить.

Мяут 14.11.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 51596138)
Нет, это в декабре будет 10 (когда мне их заплатят за разовую работу), а пока их вообще нет:(. Но можно сейчас занять именно 10, т.к. точно будет чем их отдать.
Если обычной зарплаты едва хватает на еду, проезд и пару кружков сына, то отложить даже 1000 в месяц весьма проблематично.

Как я Вам завидую! Правда! Не надо тут ЛВановских псов спускать! Это ж так хорошо - не думать о деньгах,а жить одним днем! Да вот как сложится НГ так и будет ХОРОШО! Что Вы за 2 месяца прогнозируете себе тоску? Никто не знает, ЧТО станет радостью, а что - тоской в НГ.

Мяут 14.11.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от Нюта-Анюта (Сообщение 51596485)
У меня тоже проблем хватает... А приятные впечатления можно получить где угодно... Я же не говорю, чтоб Вы сидели перед телеком все праздники... По мне лучше каждый день позволять себе какую-то маленькую радость, чем спустить все деньги за два дня, а потом приехать и оставшееся времясидеть дома без возможности себе что-то позволить.

До 5 февраля:028:До з/платы:( За это не люблю январь. Промотано все уже 02.01, а еще МЕСЯЦ! :066:

Я.ник 14.11.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Мяут (Сообщение 51596720)
Как я Вам завидую! Правда! Не надо тут ЛВановских псов спускать! Это ж так хорошо - не думать о деньгах,а жить одним днем! .

Что-то мне подсказывает, что Вы так жить не пробовали:065: Иначе бы не завидовали.

MaiDa 14.11.2010 23:57

Автор, прекрасно вас понимаю,,у меня правда немного другая ситуация,,,Муж не переносит праздники,:015: а я не переношу валянья на диване:(..,поэтому мы его на новый год "бросаем" одного пусть встречает новый год с диваном в обнимку,, :support: еду к родителям, или к подруге. или к брату , или к сестре. ( Видимся очень редко).Все они мне рады,:support::support::support: расходы делим пополам,получается не дорого, :028:весело и радостно. Придумайте что нибудь, не сидите дома, ,,,сами видь пишите надо встряхнутся,,,но кто же за вас это сделает, если не вы сами?

Мяут 15.11.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 51597058)
Что-то мне подсказывает, что Вы так жить не пробовали:065: Иначе бы не завидовали.

Жила. Очень долго. А потом тоже - устала! Разозлилась. и начала жизнь снова! Хотя - суеты конечно много.
Финской визы нет,и вообще загранпаспорта. Но это не мешает 3 раза в год путешествовать с ребенком.

Пламя 15.11.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Мяут (Сообщение 51594918)
ООчень интересно наблюдать! Потому что НГ в поезде - это было самое классное пока за прошлые годы! Чу-чух-чу-чух! В том году 30.12 мы уж были на Кавказе. Ну да, не дома, прикольно, горы. Но не ТАК! В этом - мы еще дома, и СРАЗУ в поезд, 01.01 - но наверне - тоже не ТАК.
А дорога, конечно не машина, т.к. :014: - это просто супер ощущения!

я думала об этом, но пока не решилась.

Lolitas 15.11.2010 01:26

Цитата:

Сообщение от MaiDa (Сообщение 51597388)
Автор, прекрасно вас понимаю,,у меня правда немного другая ситуация,,,Муж не переносит праздники,:015: а я не переношу валянья на диване:(..,поэтому мы его на новый год "бросаем" одного пусть встречает новый год с диваном в обнимку,, :support: еду к родителям, или к подруге. или к брату , или к сестре. ( Видимся очень редко).Все они мне рады,:support::support::support: расходы делим пополам,получается не дорого, :028:весело и радостно. Придумайте что нибудь, не сидите дома, ,,,сами видь пишите надо встряхнутся,,,но кто же за вас это сделает, если не вы сами?

Поддерживаю полностью, но автор слышит, то что хочет слышать, к сожалению, на ваше пожелание вряд ли отреагирует, наверное просто нужно сочувстсвие, хотя у многих людей все так и случалось в жизни.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena