Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хвасталка колясками-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3507105)

всё будет ок 05.12.2010 02:04

Вложений: 1
Девочки, есть у меня новозеландская коляска PHIL and TEDS .. если скоро рожу второго, такая коляска будет мне незаменима! Стоит у моих родителей.
А я катаю дочку в обычной Capella S-901

Mistrale 05.12.2010 03:36

о, какой новый филотед!!! Раньше не было такой удобной "спалки" для младшего. Или была, но ее так не показывали удобно :)? А почему не снимете вторую сидушку и не катаете сейчас?

Bublika 05.12.2010 11:40

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 52760040)
Кака обладатель Техно ХЛР, точно говорю, что лучше взять ХТ :)) я катала ребенка несколько дней в ХТ. По спинке прекрасно там спится. А ХЛР на мой взгляд неоправданно громоздкий.

:flower:спасибо:) спасли бюджет

Крутая Печенюшка 05.12.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от Катарина Нейман (Сообщение 52761661)
Девочки, есть у меня новозеландская коляска PHIL and TEDS .. если скоро рожу второго, такая коляска будет мне незаменима! Стоит у моих родителей.
А я катаю дочку в обычной Capella S-901

Супер!

всё будет ок 05.12.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 52764303)
? А почему не снимете вторую сидушку и не катаете сейчас?

такая коляска продуваема, не для зимы ..

hitrya alisa 05.12.2010 12:27

Девочки подскажите почему все сходят с ума по Maclaren ??? может мне тоже надо
у меня ситуация такая - сейчас нам 8 гуляем в люльке зекива тоуринг - удобно и тепло (но мы спин на прогулке) - думаю отгулять до конца зимы
но иногда мы ездим в магазины за одеждой и так далее - так вот хочу коляску типа прогулки, но что бы не тяжелая и можо было потом летом гулять - насмотрела зиппи - но мне кажется она потом будет маленькая для 1.5 годовалого ребенка ?

Mistrale 05.12.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от hitrya alisa (Сообщение 52766907)
Девочки подскажите почему все сходят с ума по Maclaren ??? может мне тоже надо
у меня ситуация такая - сейчас нам 8 гуляем в люльке зекива тоуринг - удобно и тепло (но мы спин на прогулке) - думаю отгулять до конца зимы
но иногда мы ездим в магазины за одеждой и так далее - так вот хочу коляску типа прогулки, но что бы не тяжелая и можо было потом летом гулять - насмотрела зиппи - но мне кажется она потом будет маленькая для 1.5 годовалого ребенка ?

Если обычная Зиппи, то не будет маленькая и для трехлетки.
А по Макларен особо с ума не сходят. Есть пара параметров, по которым подходят только они.
Мне, например, нужна большая, с большими колесами, но легкая трость. И поэтому я готова потерять в функциональности. С первым ребенком мне не был так важен вес, а важна была функциональность, поэтому я выбирала Зиппи и обожала ее. И счас обожаю, но мне не подходит.

Мечта Сбывается 05.12.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 52773045)
Если обычная Зиппи, то не будет маленькая и для трехлетки.
А по Макларен особо с ума не сходят. Есть пара параметров, по которым подходят только они.
Мне, например, нужна большая, с большими колесами, но легкая трость. И поэтому я готова потерять в функциональности. С первым ребенком мне не был так важен вес, а важна была функциональность, поэтому я выбирала Зиппи и обожала ее. И счас обожаю, но мне не подходит.

мне тоже зиппи по весу не подошла.

домашняя стерва 05.12.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Катарина Нейман (Сообщение 52761661)
Девочки, есть у меня новозеландская коляска PHIL and TEDS .. если скоро рожу второго, такая коляска будет мне незаменима! Стоит у моих родителей.
А я катаю дочку в обычной Capella S-901

оооо как я хочу фил и тед,но меня очень смущает,что второй ребенок низко,только в сухую погоду гулять и не по пыльным дорогам

домашняя стерва 05.12.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от Popova (Сообщение 52745588)
Похвастаюсь своей)
Зекива Туринг)
Удобная в управление, маневренная и устойчивая) Лёгкая, тёплая) отличная амортизация, единственная коляска на ремнях.
[/URL]

о раньше такой расцветки не было
когда мы брали тока серые и бежевые


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena