Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Сенсоневральная тугоухость - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4880358)

Knopka1986 16.12.2011 16:27

[QUOTE=natalishka;72424136]Поздравляем мужественного мальчика Пашу с годиком!!!!! (азнастя). Расти большим и крепким, мамы слушайся и болтай без остановки!!!!
:support::support::support::support::

И мы поздравляем парня! Здоровья, игрушек, хороших друзей!

MamaJane 16.12.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от natalishka (Сообщение 72429236)
У меня младший ревнует меня к Макару гораздо больше, чем Макар....

Ого! Большой чувак:)), вумный

tatam 16.12.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от natalishka (Сообщение 72429236)
У меня младший ревнует меня к Макару гораздо больше, чем Макар....

Боже... действительно, маленький еще совсем, а характер то уже какой :)). В общем, он и провоцирует Макарчика на ревность=истерики :))

Bota 16.12.2011 17:26

Вложений: 1
Вложение 6172855

Bota 16.12.2011 17:31

Девочки,подскажите плиз,как у вас малявочки носят процессор,мне совсем на булавке не нравится, все бодики испорчены у ворота :дырочки и вследствии петля:(как быть? может на прищепку как-нибудь прифигачить...

lenusik-29 16.12.2011 18:01

Девушки, подскажите пожалуйста, вы здесь многие в теме, а я совсем не разбираюсь... :009: Кто проверял слух малышастикам во сне? Были мы у сурдолога на Шаумяна, у ребенка проблемы с поведением, с врачами всегда истерит, тот день не исключение, провести исследование не удалось. :( теперь у нас два пути. Первый - выпить снотворное по назначению невролога, усыпить, принести сонным на Шаумяна. Второй - сделать под наркозом в Лор НИИ. Может быть был у кого то опыт? Не проснется ли ребь случайно в первом случае ( ему вообще мало надо для сна, может 10 минут вздремнуть в машине днём, а потом бодрячком до ночи) . А наркоз, думаю не безопасно делать.. В общем вопрос такой: что менее безопасно и более эффективно? :))

Bota 16.12.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от lenusik-29 (Сообщение 72436393)
Девушки, подскажите пожалуйста, вы здесь многие в теме, а я совсем не разбираюсь... :009: Кто проверял слух малышастикам во сне? Были мы у сурдолога на Шаумяна, у ребенка проблемы с поведением, с врачами всегда истерит, тот день не исключение, провести исследование не удалось. :( теперь у нас два пути. Первый - выпить снотворное по назначению невролога, усыпить, принести сонным на Шаумяна. Второй - сделать под наркозом в Лор НИИ. Может быть был у кого то опыт? Не проснется ли ребь случайно в первом случае ( ему вообще мало надо для сна, может 10 минут вздремнуть в машине днём, а потом бодрячком до ночи) . А наркоз, думаю не безопасно делать.. В общем вопрос такой: что менее безопасно и более эффективно? :))

мы делали КСВП под наркозом в лор НИИ,делали на Шаумяна сонными(но там доисторическое оборудование,показатели с НИИ сильно отличаются).Можете поехать к ГЕС в Педиатричку(на сколько я знаю-там самые точные данные КСВП)
Не бойтесь наркоза-он лёгкий,анастезиологи в НИИ очень опытные,дадут дозу в соотношении к весу ребёнка,мой 9мес малыш отошёл легко и быстро.Но на Шаумяна вам всё равно придётся ехать если будут показания к КИ
(это городской центр,они дают своё заключение и направление)
НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!ТТТТТТТ Чур меня!!!!

решайте,спрашивайте,поможем,ответим!!!:)

natalishka 16.12.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от lenusik-29 (Сообщение 72436393)
Девушки, подскажите пожалуйста, вы здесь многие в теме, а я совсем не разбираюсь... :009: Кто проверял слух малышастикам во сне? Были мы у сурдолога на Шаумяна, у ребенка проблемы с поведением, с врачами всегда истерит, тот день не исключение, провести исследование не удалось. :( теперь у нас два пути. Первый - выпить снотворное по назначению невролога, усыпить, принести сонным на Шаумяна. Второй - сделать под наркозом в Лор НИИ. Может быть был у кого то опыт? Не проснется ли ребь случайно в первом случае ( ему вообще мало надо для сна, может 10 минут вздремнуть в машине днём, а потом бодрячком до ночи) . А наркоз, думаю не безопасно делать.. В общем вопрос такой: что менее безопасно и более эффективно? :))

В этом топе все делали - ксвп называется. Я бы выбрала второй вариант - он более надежный. Наркоз очень легкий, на 20-30 минут. Насчет результатов - у нас что на шаумяна, что в ЛОР нии одинаковые результаты были.

БЕLКА 16.12.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от lenusik-29 (Сообщение 72436393)
А наркоз, думаю не безопасно делать.. В общем вопрос такой: что менее безопасно и более эффективно? :))

сам он спать точно не будет в таком возрасте, а делать надо - поэтому пейте снотворное или наркоз (это надежнее).

natalishka 17.12.2011 03:18

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПБ

26 дек в лор нии будут елки для ки деток
в 10 часов - для малышастиков (1-5 лет)
в 11 часов - для старших дошкольников и младших школьников (6-12 лет)

предварительная запись обязательна. Записываться у Базовой Ольги Михайловны (телефон по запросу в личку)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena