Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5135125)

o-lesya161 15.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Shelkovaya01 (Сообщение 77471078)
Уррраа! Только что поговорила С БМ! Решили смотреть Дачу и делать Банкет!
Завтра поеду!! А скажите, с ними нужно договариваться о встрече заранее? Да.., теперь тоже встает вопрос о ведущем и диджее!:065:

нужно! элементарно у них может быть мероприятие и зал закрыт или не будет администратора

Shelkovaya01 16.03.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от o-lesya161 (Сообщение 77587970)
нужно! элементарно у них может быть мероприятие и зал закрыт или не будет администратора

Это верно! Я завтра еду! надеюсь, все будет хорошо! :support:

Zhiganenok 16.03.2012 01:38

привет!
 
Привет! Принимайте и меня в свои ряды! ;) Дата наша - 14 сентября, в приморском загсе.
Из приготовлений - забронировали ресторан (скоро поедем договариваться о меню и вносить предоплату), также стилист...с остальным пока полный ноль... не могу выбрать фотографа, видео, ведущего...по-моему уже все одинаковые...
Также есть проблема - половина гостей приезжие, надо размещать, теперь думаем с БМ как же уложиться в бюджет...:005:

Koshenka 16.03.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Zhiganenok (Сообщение 77598989)
Привет! Принимайте и меня в свои ряды! ;) Дата наша - 14 сентября, в приморском загсе.
Из приготовлений - забронировали ресторан (скоро поедем договариваться о меню и вносить предоплату), также стилист...с остальным пока полный ноль... не могу выбрать фотографа, видео, ведущего...по-моему уже все одинаковые...
Также есть проблема - половина гостей приезжие, надо размещать, теперь думаем с БМ как же уложиться в бюджет...:005:

Поздравляю)))))
для меня фотограф и стилист оказались самым простым выбором))) а вот ресторан....уже подумываем "а нафиг оно нам надо"....

Shelkovaya01 16.03.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от Zhiganenok (Сообщение 77598989)
Привет! Принимайте и меня в свои ряды! ;) Дата наша - 14 сентября, в приморском загсе.
Из приготовлений - забронировали ресторан (скоро поедем договариваться о меню и вносить предоплату), также стилист...с остальным пока полный ноль... не могу выбрать фотографа, видео, ведущего...по-моему уже все одинаковые...
Также есть проблема - половина гостей приезжие, надо размещать, теперь думаем с БМ как же уложиться в бюджет...:005:

Приветствуем!!!
С фото/видео/ведущим очень сложно! чем больше смотришь, тем больше путаешься :065:

По поводу вашей проблемы - у нас ВСЕ гости приезжие и расположить их нам негде. Поэтому прежде чем приглашать сразу озвучили, что билеты и проживание за свой счет, а мы поможем с поиском оптимального варианта. Нас все поняли, так нам молодым - всех не вытянуть, даже 15 человек.:008: Теперь ломаю голову над этим вопросом.

Shelkovaya01 16.03.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Koshenka (Сообщение 77604843)
Поздравляю)))))
для меня фотограф и стилист оказались самым простым выбором))) а вот ресторан....уже подумываем "а нафиг оно нам надо"....

По поводу ресторана, еще все раз сто поменяется! а в чем у тебя сомнения?

Koshenka 16.03.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Shelkovaya01 (Сообщение 77608983)
По поводу ресторана, еще все раз сто поменяется! а в чем у тебя сомнения?

в том, что я НЕ ХОЧУ....
никогда не хотела банкет, а БМ сказал надо (точнее его мама) и гостей уже пригласил даже....
а сейчас чем больше смотрим рестораны - тем меньше нравится. И как представлю все это действо - жуть...хочу свадьбу только для себя((( друзьям всегда рада, всегда рада с ними разделить праздник, но банкет на 50 человек - это много....

anutenok 16.03.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Koshenka (Сообщение 77610067)
в том, что я НЕ ХОЧУ....
никогда не хотела банкет, а БМ сказал надо (точнее его мама) и гостей уже пригласил даже....
а сейчас чем больше смотрим рестораны - тем меньше нравится. И как представлю все это действо - жуть...хочу свадьбу только для себя((( друзьям всегда рада, всегда рада с ними разделить праздник, но банкет на 50 человек - это много....

Бесит, когда родители в это лезут! это НАШ с Любимым праздник и только нам решать, как его проводить! а то начинается сразу "обязательно должно быть то", "принято так" и "а как же эти четырехюродные прабабушки с прадедушками из Хабаровска будут не приглашены?" :wife:
Мама БМ тоже начала нам советовать кого мы должны пригласить, я пока культурно не соглашаюсь...

Koshenka 16.03.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от anutenok (Сообщение 77611069)
Бесит, когда родители в это лезут! это НАШ с Любимым праздник и только нам решать, как его проводить! а то начинается сразу "обязательно должно быть то", "принято так" и "а как же эти четырехюродные прабабушки с прадедушками из Хабаровска будут не приглашены?" :wife:
Мама БМ тоже начала нам советовать кого мы должны пригласить, я пока культурно не соглашаюсь...

это-то да - я сразу сказала ей тактично "не хочу людей, негативно настроенных (есть причины, не во мне, слава богу) и тем, кого ни ты, ни я в глаза не видели"...
тут просто либо вообще никого не знать, либо уж делать "по полной" - предложила вчера месяц не вспоминать об этом и подумать хотим или нет...

anutenok 16.03.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Koshenka (Сообщение 77611390)
это-то да - я сразу сказала ей тактично "не хочу людей, негативно настроенных (есть причины, не во мне, слава богу) и тем, кого ни ты, ни я в глаза не видели"...
тут просто либо вообще никого не знать, либо уж делать "по полной" - предложила вчера месяц не вспоминать об этом и подумать хотим или нет...

У меня еще веселее)) Приказано уложиться в бюджет 100-120 тыс, но при этом мы хотим гостей 50 человек! (я конечно утрирую, но про бюджет правда) Я же не волшебник! Сказала, что не собираюсь экономить на себе, чтобы накормить неизвестных нам людей! и так уже из бюджета вычеркнула люкс для молодоженов, букет невесты, который хотела (благо руки откуда надо растут и тематика свадьбы позволяет сделать его своими руками), платье за 40 тыс и часть друзей придется не приглашать...:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena