Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Подержите кулачки за мою собачку (завтра операция) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5232286)

Баттерфляй 10.04.2012 09:45

Поправляйтесь!
@@@@@@@@@
Вам надо было с ней рядом на пол сесть, чтобы она лежала. Но это я уже поздно пишу
Выздоравливайте!!!

WEBchen 10.04.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от Баттерфляй (Сообщение ****4273)
Поправляйтесь!
@@@@@@@@@
Вам надо было с ней рядом на пол сесть, чтобы она лежала. Но это я уже поздно пишу
Выздоравливайте!!!

Сидела. На руки сажала. Вскакивает :( Но ночью спала лёжа. Сейчас опять стоит. Погуляли. Туда практически бегом бежала, обратно еле доползли. У неё видимо болит очень сильно, т.к. иногда поскуливает. Сейчас муж выйдет из душа, укол сделает ей. А я капельницу поставлю...
Вечером воды попила...из унитаза, при условии, что я сняла воротник. Но попила. Сегодня утром так же. Вечером скушала кусочек сыра, от сушки до сих пор отказывается :(

Ardena 10.04.2012 11:34

наш тоже после операции 2 дня топтался,видать от неудобства неприятных ощущений. укладывала и сидела с ним,видно что ложиться было больно.
воротник мы не одевали,тк сами дома все время были,а ночью я сплю чутко и любое причмокивание услышу. нашему шов серебрянкой побрызгали,под ней ничего не видать. мыть не разрешали 2 недели,неделю мазали левомицитином(он горький,лизать не захочется) и уколы болючие делали.
тк у нас зубы еще были удалены - кормили тем же кормом только влажным. раньше от него нос воротил, у тут распробывал - и на сухой возвращаться не хочет.

выздоравливайте!

WEBchen 10.04.2012 16:49

Спасибо! Мы скулим сегодня :( Видимо болит сильно. Хоть и кололи обезболивающее утром. Мне её так жалко. До слёз. Кушает. С рук...Она боится этого дурацкого воротника. А без него никак. Ночью я сплю крепко. Когда дома, то она держит меня в поле видимости. Ходит за мной из комнаты в комнату (так всегда было и до операции). Но меня иногда дома не бывает. У дочки много занятий. И ночью не могу следить. Поэтому воротник и точка. Пьёт из унитаза, при условии снятого воротника. Но пьёт хорошо. Я сдалась. Хоть хирург и говорил, что никаких уси-пуси, но я не могу. Пока воротник одет и она не очень себя чувствует буду кормить и поить в режиме "лишь бы ела и пила"...

тереха 10.04.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение ****4819)
от сушки до сих пор отказывается :(

я после операции собаку кормила консервами,тоже по принципу лишь бы поела,несколько дней на одних консервах,в день по несколкьо раз и по чуточке

WEBchen 10.04.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 79243920)
я после операции собаку кормила консервами,тоже по принципу лишь бы поела,несколько дней на одних консервах,в день по несколкьо раз и по чуточке

Нам сказали корм не менять, кормить привычным. Она сегодня поела свою сушку. А вот от печенек с говядиной и тыквой, которые я ей купила, чтобы порадовать отказалась. Не вкусные, наверное. ...

тереха 10.04.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 79244427)
Нам сказали корм не менять, кормить привычным. Она сегодня поела свою сушку. А вот от печенек с говядиной и тыквой, которые я ей купила, чтобы порадовать отказалась. Не вкусные, наверное. ...

так я корм не меняла,консервы с сушкой сочетаются...
у моей матку удаляли в 12 лет,я кормила еще консервами именно из соображений что легче усваиваются и какать с них легче

Looloo 10.04.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 79243684)
Спасибо! Мы скулим сегодня :( Видимо болит сильно. Хоть и кололи обезболивающее утром. Мне её так жалко. До слёз. Кушает. С рук...Она боится этого дурацкого воротника. А без него никак. Ночью я сплю крепко. Когда дома, то она держит меня в поле видимости. Ходит за мной из комнаты в комнату (так всегда было и до операции). Но меня иногда дома не бывает. У дочки много занятий. И ночью не могу следить. Поэтому воротник и точка. Пьёт из унитаза, при условии снятого воротника. Но пьёт хорошо. Я сдалась. Хоть хирург и говорил, что никаких уси-пуси, но я не могу. Пока воротник одет и она не очень себя чувствует буду кормить и поить в режиме "лишь бы ела и пила"...

так может снимать воротник на время еды и питья, или пока вы дома?

WEBchen 10.04.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 79244638)
так я корм не меняла,консервы с сушкой сочетаются...
у моей матку удаляли в 12 лет,я кормила еще консервами именно из соображений что легче усваиваются и какать с них легче

А вот этого я не знала...Т.е. если мы кормимся Хилсом сушкой и я куплю их же консервы, то это будет ничего страшного? Надо тогда купить ей консерву, что ли...

WEBchen 10.04.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от Looloo (Сообщение 79245098)
так может снимать воротник на время еды и питья, или пока вы дома?

Я боюсь :( На время еды - не угадаешь. Она у нас и в мирное время малоежка и ест, когда ей надо, а не когда кормёжка. Вот у кота у нас именно кормёжка, т.е. насыпал-съел. А у барышни не так всё.
Шов очень большой и она хитрая, она может уйти, чтобы полизать, а потом вернуться как ни в чём не бывало. Ходить за ней по пятам я тоже не всегда могу. Поэтому - воротник :(


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena