Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почему мы так многого требуем от мужчин??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5241391)

juliki 10.04.2012 18:07

Бигуди - это нарицательное :)) :)) :))

mouse-marina 10.04.2012 18:11

ходите в чем хотите, хотите в халате, хотите в футболке, хотите голышом, это Ваше право. Только многие женщины забывают показываться своему любимому во всеоружии.
Часто ли каждая из Вас покупает красивое белье, для того чтобы порадовать своего любимого?

пачули 10.04.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79249690)
Складывается ощущение, что основные комментарии оставляли девушки, которые понятия не имеют что такое семейная жизнь, устроили балаган какой-то, место того, чтобы пытаться дать мне характеристику и выяснить род моих занятий, мое семейное положение и т.д., посмотрели бы на свои "ИДЕАЛЬНЫЕ" отношения с мужьями/мужчинами. Или ради приличия, спросили бы что они думают о Вашей семейной жизни. Поверьте если посмотреть на Ваши отношения со стороны, более 50% не выдержат никакой критики.
Все с пеной у рта хотят доказывают что у них не так в семье, что это мифы, при этом посмотрите сколько плаксивых историй в Болтологии, то муж бросил, то денег муж не дает, то секса нет... и все эти истории реальность а не выдумка, и я в большей степени обращалась к таким женщинам, чтобы они по другому стали относится к своим семьями, а не винить всех подряд.

Я спросила о том, почему мы многого требуем от мужчин, и ничего не хотим давать взамен? Семья-это труд, и иногда полезно посмотреть на нее другими глазами.

мой муж уже не раз отвечал мне на вопрос о нашей семейной жизни. но и без этого ответа я сама все прекрасно вижу. а уж "взгляд со стороны" нам явно не нужен. а если бы кто-то из таких вот озабоченных чужими семейными жизнями высказал бы претензии по поводу моего любимого халатика- был бы грубо отрезвлен и мотивирован моим мужем на предмет нелепости его представлений о счастливой семейной жизни и ценности его советов.

по второй части поста. кто ТРЕБУЕТ-то? Вы так и не ответили на этот вопрос. каким образом вообще можно что-то ТРЕБОВАТЬ?

Persona grata 10.04.2012 18:13

Автор, Ваши посты- сплошные лозунги)) смешно и наивно))

Касиопея 10.04.2012 18:17

Такое впечатление, что автор топика свекровь.По теме,когда любишь делаешь и что должен и что не должен,но любовь проходит,а дети остаются,которые основную часть своей жизни проводят с мамой (накормить,погулять и т.д.),поэтому мужчины должны нас любить и баловать.

nobod 10.04.2012 18:17

И я не понимаю, где автор ходит в бигудях??? в гостях что ли, чтобы мужа не травмировать?

Bryams 10.04.2012 18:17

Я где-то подсмотрела одно правило любви: если очень хочешь чего-то от партнера, то отпусти ситуацию и дай партнеру сполна то, чего хочешь сам. Если заботы хочется, то зазаботь его насмерть)))) и все вернется с троицей! У меня всегда срабатывает;)

Rina_ 10.04.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от Nikolletta (Сообщение 79248154)
так это бывает только в начале отношений, а потом так или иначе начинаются притязания...

в том то и фишка, чтобы не начать этих "притязаний" :))

ЯнинаЧека 10.04.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79249690)
Складывается ощущение, что основные комментарии оставляли девушки, которые понятия не имеют что такое семейная жизнь, устроили балаган какой-то, место того, чтобы пытаться дать мне характеристику и выяснить род моих занятий, мое семейное положение и т.д., посмотрели бы на свои "ИДЕАЛЬНЫЕ" отношения с мужьями/мужчинами. Или ради приличия, спросили бы что они думают о Вашей семейной жизни. Поверьте если посмотреть на Ваши отношения со стороны, более 50% не выдержат никакой критики.
Все с пеной у рта хотят доказывают что у них не так в семье, что это мифы, при этом посмотрите сколько плаксивых историй в Болтологии, то муж бросил, то денег муж не дает, то секса нет... и все эти истории реальность а не выдумка, и я в большей степени обращалась к таким женщинам, чтобы они по другому стали относится к своим семьями, а не винить всех подряд.

Я спросила о том, почему мы многого требуем от мужчин, и ничего не хотим давать взамен? Семья-это труд, и иногда полезно посмотреть на нее другими глазами.

Статейку крапаете?

кошка зеленая 10.04.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79250059)
ходите в чем хотите, хотите в халате, хотите в футболке, хотите голышом, это Ваше право. Только многие женщины забывают показываться своему любимому во всеоружии.
Часто ли каждая из Вас покупает красивое белье, для того чтобы порадовать своего любимого?

Вы так и не ответили, откуда у Вас эта информация? Или по себе судите? Типа, я прозрела, вот делюсь:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena