Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4894149)

LisaAlisa 02.03.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от child (Сообщение 76790724)
Скажите, получается, если 1 водитель нереально с 1 ночевкой ехать то....Если утром выехать, то в Воронеже будем уже глубокой ночью? (читала, выезд из Питера 4 утра, Воронеж около часа ночи) Т.е. лучше ночлег до Москвы или после планировать. Не выдержит муж наверное так долго за рулем, целый день один наверное...

Можно до Москвы, например, потом в Ростове или около него ночевать второй раз...Так наверное лучше будет, раз он один у меня за рулем то...


Еще вопрос:)) А если не доехали до гостиницы, а спать ну очень хочется, съезжаем с трассы и спим в машине? Вот тут мне страшно тоже...мало ли....или кому мы нужны ночью среди полей подсолнуха :)...

вон Уйма с детьми и собакой 1 водитель и ездит всегда с 1 ночевкой, как я понимаю.

Submarine 02.03.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 76790300)
вот , ВОТ на кого нам надо ориентироваться!!! :flower: а не на плохие отзывы :046:


Спасибо! :flower::flower::flower: засмущали прямо:):008::008::008:

LisaAlisa 02.03.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от child (Сообщение 76790724)
Еще вопрос:)) А если не доехали до гостиницы, а спать ну очень хочется, съезжаем с трассы и спим в машине? Вот тут мне страшно тоже...мало ли....или кому мы нужны ночью среди полей подсолнуха :)...

ИМХО, точно не в поле. Надо дотянуть хотя бы до заправки какой-нибудь или где еще будут люди. На М4 много, ну очень много мотельчиков и стоянок всяких для дальнобоя. У меня брат всегда в таких местах останавливается, когда один за рулем едет.

child 02.03.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 76791343)
мы , когда ехали первый раз, экономили на том, что "побирались по родственникам и друзьям" :)) навигатор у одних, автобагажник у других и т.п. что-то покупали :) Если деньги есть возможность выделить, то конечно лучше свое всегда иметь. Но сумму немаленькую в бюджете отдыха это тоже занимает. Если что-то, чем пользоваться постоянно потом не будете, то можно сэкономить "побирушничая" :)

Да я уже прикинула у кого что урвать :)), у нас увы все друзья знакомые не практиковали до этого такие поездки, и в принципе всех этих штук то нет, хотя видео регистратор может выпросим ))) Так что мы практически первопроходцы можно сказать...среди своих. Навигатор слава богу в прошлом году муж уговорил - купили, теперь не нарадуемся)))

Я тут смотрела, есть оказывается и чайники, вскипятить можно в машине, и столик назад повесить, ноут поставить, чего только нет.....и все такое нужное...на мой взгляд...

Ленуся87 02.03.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 76786347)
готовитесь слушать мат-перемат дальнобоя при детях? :)) или без детей путешествовать будете?

:))С дитями.Ну не на постоянку же их слушать!

child 02.03.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 76791568)
ИМХО, точно не в поле. Надо дотянуть хотя бы до заправки какой-нибудь или где еще будут люди. На М4 много, ну очень много мотельчиков и стоянок всяких для дальнобоя. У меня брат всегда в таких местах останавливается, когда один за рулем едет.

Спасибо, на картах понимаю их нет, т.е. это все вдоль трассы будет, не пропустим?

child 02.03.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Ленуся87 (Сообщение 76791802)
:))С дитями.Ну не на постоянку же их слушать!

Дитю в уши наушники в это время :046: Наша сейчас в таком возрасте моментом повторит, потом не отлипнет будет повторять без конца...нахватается....

Awrora 02.03.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 76786873)
по поводу радаров - а не фига нарушать сильно :))

Я согласна, что сильно нарушать нельзя, но к примеру едешь по той же белоруссии, машин мало дороги хорошие, грех не притопить в педаль

child 02.03.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от Awrora (Сообщение 76****79)
Я согласна, что сильно нарушать нельзя, но к примеру едешь по той же белоруссии, машин мало дороги хорошие, грех не притопить в педаль

Я не водитель, но думаю, у водителя, особенно после долгого пути, при виде такой дороги, нога сама жмет, вне зависимо от головы...так на автопилоте...

У меня муж как-то ехал в Кронштадт, ну пробка там огромная на выезде как всегда...плелся плелся и тут бац.....пустота, дорога хорошая, машин нет, а из города по сути не выехал еще...вот тут то его и взяли :ded: Ругалась сильно. Заплатил конечно, сам виноват...не очень много по моему, не помню...

Ленуся87 02.03.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 76791385)
вон Уйма с детьми и собакой 1 водитель и ездит всегда с 1 ночевкой, как я понимаю.

Мы правда ездили через РБ,но туда выехали крайне не удачно в 3 часа утра.через 12 часов у мужа сил не было уже.Пришлось заезжать в Могелев.А вот обратно выехав в 3 часа дня в 7 вечера следующего были в Питере.Дорога,муж сказал,прошла на одном дыхании.

Цитата:

Сообщение от child (Сообщение 76792025)
Дитю в уши наушники в это время :046: Наша сейчас в таком возрасте моментом повторит, потом не отлипнет будет повторять без конца...нахватается....

Ага мои старшие такие же))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena