Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=79994)

Persik 17.11.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от СОФИЛЯ (Сообщение 51770199)
Чую, что мы вставать будем. Муж пока в командировке. Не успели мы на служебное в очередь встать до 9 ноября, блин. Теперь, пока все бумаги соберем, новый год наступит, а там праздники и т.п... Блин, хоть бы поднаем начали выплачивать:015:

блин, а у нас очередной цирк - выписки о новом приказе нет... когда будет неизвестно, бумаги без нее не выдают... короче, чую мы в хвосте плестись будем позади всей страны теперь до ишачих именин пока что-нибудь опять не придумают....:015:

toolni 17.11.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от IRISAM (Сообщение 51742137)
живем в Питере,квартиру НЕ ПОЛУЧИМ , а-ля обеспечены "своим" жильем(живем :091:с с..свекровью)

В смысле????? В квартире свекрови доля собственности у кого-то есть?:009:

Burya 17.11.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от toolni (Сообщение 51777088)
В смысле????? В квартире свекрови доля собственности у кого-то есть?:009:

нет, это квартира муниципальная.у меня была доля в моей квартире,я ее (долю)продала.Как объяснял муж,ему надо со мной развестись,потом выписаться в неизвестность только потом через 5 лет,встать на очередь...ну,вообщем,что-то в этом духе...

Burya 17.11.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от Светуся-Лапуся (Сообщение 51775297)
Ой.. а мы жили в Сосновом бору, а в Звездном у меня друзья служили.....:)

Сосняцкий госпиталь вспоминая с благодарность, мне там ребенка спасли.:091::091::091:Только к сожалению,не помню имя -отчество зав детским отделением .А еще со мной соседка лежала,Саша ,так ее муж нам позы вечерами приносил,подкармливал, тк мы были вечно голодные кормящие мамаши:)

toolni 17.11.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от IRISAM (Сообщение 51777876)
нет, это квартира муниципальная.у меня была доля в моей квартире,я ее (долю)продала.Как объяснял муж,ему надо со мной развестись,потом выписаться в неизвестность только потом через 5 лет,встать на очередь...ну,вообщем,что-то в этом духе...

чего-то как-то запутано:005:
У нас похожая ситуация, только доля собственности была у мужа, он ее подарил - вот тоже ждем пока 5 лет пройдет, но при этом на очереди стоим. Я прописана у мамы, но собственности нет, пока никто ничего не говорил.

Burya 17.11.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от toolni (Сообщение 51779544)
чего-то как-то запутано:005:
У нас похожая ситуация, только доля собственности была у мужа, он ее подарил - вот тоже ждем пока 5 лет пройдет, но при этом на очереди стоим. Я прописана у мамы, но собственности нет, пока никто ничего не говорил.

вот именно ,что запутано.я когда-то работала в недвижимости,общалась с юристами,так вот мне дали исчерпывающий ответ:" Вас могу на любой стадии "завернуть",не замарачивайтесь,попробуйте по увольнению ,через суд". А собственность у меня строится ..уже 7 лет в январе будет,однушка в Девяткино,купила по нынешним временам за копейки,жаль на двушку не хватило,так бы вообще не переживала.

Бонавла 17.11.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от СОФИЛЯ (Сообщение 51770199)
Чую, что мы вставать будем. Муж пока в командировке. Не успели мы на служебное в очередь встать до 9 ноября, блин. Теперь, пока все бумаги соберем, новый год наступит, а там праздники и т.п... Блин, хоть бы поднаем начали выплачивать:015:

Мы тоже не успели до 9 ноября, на неделю опоздали. Теперь нам сказали ждать 3 недели, пока у них там все подготовят на новом месте. И почти уверена, что не успеем в этом году.
А поднаем скорей всего в конце года только дадут.

pomada 17.11.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от Бонавла (Сообщение 51781019)
Мы тоже не успели до 9 ноября, на неделю опоздали. Теперь нам сказали ждать 3 недели, пока у них там все подготовят на новом месте. И почти уверена, что не успеем в этом году.
А поднаем скорей всего в конце года только дадут.

как в конце года? Нам за август в этом месяце дали! Я думала, что в следующем за сентябрь дадут! Неужели нет?:001:

Persik 17.11.2010 23:45

Читаю новый закон о жилье... ну везде сроки рассмотрения со стороны МО указаны в рабочих днях, а вот вот решение от военнослужащего должно поступить дословно "в пятидневный срок". Это в рабочих днях? или просто в днях? опечатка поди намеренная... Получи, офицер, документы 30 декабря и отвечай все январские праздники... Крантец....

Бонавла 18.11.2010 03:30

Цитата:

Сообщение от pomada (Сообщение 51783919)
как в конце года? Нам за август в этом месяце дали! Я думала, что в следующем за сентябрь дадут! Неужели нет?:001:


Сорри:008:, это только предположение, судя по тому, что нам совсем недавно только за июнь и июль дали.

И вопрос про документы на жилье.

е) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г.;


Мне вот эта выделенная фраза все покоя не дает в новом законе. Мы со всех мест, где проживали справки такие брали. А теперь придется новую брать? Это что-то новое, или это и раньше было? Может кто-нибудь знает?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena