Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Atia 08.08.2010 15:04

Вставлю свои 5 копеек)
Начала делать ЛЭ год назад. За это время сделала 4 раза тотальное бикини и 3 раза голени. На бикини местами вообще тоненькие и светленькие, местами потемнее, а есть, где и просто пушок! Но количество волосков, как мне кажется, не сильно сократилось! Хотя, может я просто не помню, как это выглядело ДО. С ногами хуже: во-первых, полностью все волоски по прежнему не выпадают, приходится сбривать, следовательно, вновь пробивающиеся тоже становятся жесткими!( Голени я делала 3 месяца назад, пора бы снова, но кожа загорелая(( Кстати, а вот на голенях волос стало меньше! Причем чём ниже к щиколоткам, тем заметнее, а чем выше к коленкам, тем меньше эффект! Но проплешинки есть однозначно!
Я раньше была склонна считать, что полностью от волос все равно не избавиться, что можно лишь увеличить промежуток между процедурами! Что волосы будут отрастать в том же объеме, но удалять их нужно будет раз-два в год! Но эти проплешинки меня очень радуют)))

norman 08.08.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Anechka89 (Сообщение 46792264)
Вставлю свои 5 копеек)
Начала делать ЛЭ год назад. За это время сделала 4 раза тотальное бикини и 3 раза голени. На бикини местами вообще тоненькие и светленькие, местами потемнее, а есть, где и просто пушок! Но количество волосков, как мне кажется, не сильно сократилось! Хотя, может я просто не помню, как это выглядело ДО. С ногами хуже: во-первых, полностью все волоски по прежнему не выпадают, приходится сбривать, следовательно, вновь пробивающиеся тоже становятся жесткими!( Голени я делала 3 месяца назад, пора бы снова, но кожа загорелая(( Кстати, а вот на голенях волос стало меньше! Причем чём ниже к щиколоткам, тем заметнее, а чем выше к коленкам, тем меньше эффект! Но проплешинки есть однозначно!
Я раньше была склонна считать, что полностью от волос все равно не избавиться, что можно лишь увеличить промежуток между процедурами! Что волосы будут отрастать в том же объеме, но удалять их нужно будет раз-два в год! Но эти проплешинки меня очень радуют)))

на каком аппарате делаете?

Atia 08.08.2010 21:30

В Лазерном докторе на Гороховой, у них там Triple

norman 08.08.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Anechka89 (Сообщение 46800644)
В Лазерном докторе на Гороховой, у них там Triple

спасибки, надо попробовать туда еще что-ль сходить.

Atia 09.08.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от bata (Сообщение 46802112)
спасибки, надо попробовать туда еще что-ль сходить.

Попробуйте! Но если честно, то там мне тоже говорили, что светлые волосы их лазер не берет!(( мне врач даже говорила, что самые идеальные волосы для лазера - темные и мягкие.

norman 09.08.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от Anechka89 (Сообщение 46805581)
Попробуйте! Но если честно, то там мне тоже говорили, что светлые волосы их лазер не берет!(( мне врач даже говорила, что самые идеальные волосы для лазера - темные и мягкие.

таких нет, поэтому и маюсь...
Если б кто-то написал, что Трайпл помог в борьбе со светлыми волосами....

Тайком 09.08.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от Medardus (Сообщение 46697353)
О, я тоже удивилась, почему так больно ноги (делала полностью, больно было особенно голени со внутренней стороны), хотя до этого и бикини, и подмышки делала, но в другом мед. центре. Подумала, что может такое состояние организма, луна не убывающая и тырыпыры...

От цикла зависит.. Я слышала, что надо в первой половине идти..
Ну, и от зоны, конечно.. Просто на ногах очень близко нервные окончания находятся..

Цитата:

Сообщение от Mamax (Сообщение 46768801)
Подмышки на животе :)) - это КАК?

:046:
Говорят, ноги больно делать.. Я после того, как делала эпиляцию "усиков" и подмышек, на животе еле сдерживалась...

так понятнее? :flower:

Medardus 09.08.2010 12:25

Девочки, а никто не замечал, что после того, как начали делать лазерную эпиляцию, волосы на тех местах, где лазер не делали, стали еще гуще расти? Что-то мне так показалось...

люшечка 09.08.2010 13:13

Вы меня пугаете.:001:Буду надеятся что нет.

Mamax 11.08.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от Medardus (Сообщение 46815592)
Девочки, а никто не замечал, что после того, как начали делать лазерную эпиляцию, волосы на тех местах, где лазер не делали, стали еще гуще расти? Что-то мне так показалось...


НЕЕЕЕТ :))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena