Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   :-) СЕРТОЛОВО :-) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400522)

Felight 17.08.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от тетя Ка (Сообщение 29436065)
Добрый вечер всем! Я только с дачи, прочитала последние сообщения, и вот какие мысли пришли в голову,-А может "мы" с кем то из" нас" знакомы и не знаем об этом. Сертолово городок небольшой. Были друзья реальные, а теперь еще и виртуальные, богатеем с каждым днем.

У меня немножко наоборот: были друзья виртуальные стали реальные:))

Dich 17.08.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от тетя Ка (Сообщение 29436065)
Добрый вечер всем! Я только с дачи, прочитала последние сообщения, и вот какие мысли пришли в голову,-А может "мы" с кем то из" нас" знакомы и не знаем об этом. Сертолово городок небольшой. Были друзья реальные, а теперь еще и виртуальные, богатеем с каждым днем.

может быть познакомиться в реале? возможно, мы многих видели с колясками или на площадках :)
мы обычно гуляем днем часов в 14-15 и вечером в 18-20.

Dich 17.08.2009 13:18

у кого детки совсем малышастики, никому не надо?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1608808

Королек 17.08.2009 13:48

Девочки,может я уже и спрашивала,но что-то никто не написал.
Интересует отзывы про лицей для малышей при школе №3...кто водил туда деток.понравилось ли Вам и дали ли Вашему ребенку что-либо эти занятия.Можно ли на них при желании поприсутствовать родителям?

Janchik 17.08.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Королек (Сообщение 29453123)
Девочки,может я уже и спрашивала,но что-то никто не написал.
Интересует отзывы про лицей для малышей при школе №3...кто водил туда деток.понравилось ли Вам и дали ли Вашему ребенку что-либо эти занятия.Можно ли на них при желании поприсутствовать родителям?

про него ничего не знаю... мы немного (до садика - с 3,5 до 4) ходили к Ванде - самые приятные впечатления остались.
знаю, что те ребятки, которые у нее занимались перед школой год - бЕЗ проблем учатся в Занковском классе - они такие же задания решали-делали у ВАнды.воть:-) вы со школой-то определились?:)

Киця Мура 17.08.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Королек (Сообщение 29453123)
Девочки,может я уже и спрашивала,но что-то никто не написал.
Интересует отзывы про лицей для малышей при школе №3...кто водил туда деток.понравилось ли Вам и дали ли Вашему ребенку что-либо эти занятия.Можно ли на них при желании поприсутствовать родителям?

Я к ним старшего водила недолго, они раньше во второй школе были. Потом, какое-то время они не работали, а сейчас в 3 школе. Первые занятия можно было присутствовать. Там у них занятия чем-то похожи на уроки - они переходят из класса в класс. У Ванды Витальевны все в одном помещении, одно занятие плавно перетекает в другое, перемежаясь с физкультминутками. Некоторым кажется, что в 3 школе занятия более серьезны... Сколько людей, столько мнений. Мы осенью собираемся к Ванде Витальевне.

Королек 17.08.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Janchik (Сообщение 29457757)
про него ничего не знаю... мы немного (до садика - с 3,5 до 4) ходили к Ванде - самые приятные впечатления остались.
знаю, что те ребятки, которые у нее занимались перед школой год - бЕЗ проблем учатся в Занковском классе - они такие же задания решали-делали у ВАнды.воть:-) вы со школой-то определились?:)

Нет,пока не определились,т.к нет четкого понимания где и что лучше,чисто визуально мне понравилась 3.она новая.№1 для начальных классов просто удручающее впечатление произвела (вот вот рухнет такое впечатление-правда это взгдяд с улицы,внутри не была),но я слышала что там преподовательский состав не плохой.
Сейчас позвонила в лицей спросила время ми стоимость занятий.Занятия вечерние с 18 до 20 (наш возраст).Нас это не оч. подходит.т.к у меня ребенко к вечеру уже теряет и усидчивсть да и внимательность.Хотелось бы в первой половине дня.Вот думаю про Ванду.

Киця Мура 17.08.2009 15:52

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Сдавали анализы в Лабстори. Лечились в Евромеде. Сейчас на отдыхе в другой стране. Сестра обнаружила в двери записку от участкового врача: "Была у вас по звонку из медцентра. Явитесь завтра в бокс...":010::010::010:

То, что у нас высеялось, у нас давно, с рождения, периодически. Лечимся. Но до этого ни один медцентр не сообщал результаты наших анализов в поликлинику. Лабстори имеет право сообщать результаты без разрешения или хотя бы предупреждения клиента?!:015: Я диагноз не скрываю. Но мне не понятно, почему другие медцентры не сообщали в поликлинику, а лабстори сообщило (месяца полтора спустя)...

Janchik 17.08.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Королек (Сообщение 29458433)
Нет,пока не определились,т.к нет четкого понимания где и что лучше,чисто визуально мне понравилась 3.она новая.№1 для начальных классов просто удручающее впечатление произвела (вот вот рухнет такое впечатление-правда это взгдяд с улицы,внутри не была),но я слышала что там преподовательский состав не плохой.
Сейчас позвонила в лицей спросила время ми стоимость занятий.Занятия вечерние с 18 до 20 (наш возраст).Нас это не оч. подходит.т.к у меня ребенко к вечеру уже теряет и усидчивсть да и внимательность.Хотелось бы в первой половине дня.Вот думаю про Ванду.

ИМХО имеет смысл к ВАнде подсуетится- там всегда аншлаг:-)...а про школы - я ж Вам говорила - ищите учителя:-) (хотя вот нашу все хвалят и как человек неплохая, но колво заданий и требований:010: и еще по мелочам:010:)
а с 18-20 поздновасто:-(

Janchik 17.08.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Киця Мура (Сообщение 29458525)
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Сдавали анализы в Лабстори. Лечились в Евромеде. Сейчас на отдыхе в другой стране. Сестра обнаружила в двери записку от участкового врача: "Была у вас по звонку из медцентра. Явитесь завтра в бокс...":010::010::010:

То, что у нас высеялось, у нас давно, с рождения, периодически. Лечимся. Но до этого ни один медцентр не сообщал результаты наших анализов в поликлинику. Лабстори имеет право сообщать результаты без разрешения или хотя бы предупреждения клиента?!:015: Я диагноз не скрываю. Но мне не понятно, почему другие медцентры не сообщали в поликлинику, а лабстори сообщило (месяца полтора спустя)...

и я ничего не понимаю:-(...
мне кажется что даже (прости Господи!) СПИДЫ и тды - анонимно...т.е. НЕ сообщают... это ж врачебная тайна вроде как... ну может только для свиного гриппа исключение, но у вас же не он:004::004:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena