Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Танюшка. Жажда жизни. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2240169)

GigaMama 30.05.2010 15:22

Цитата:

Сообщение от Басёк (Сообщение 44394094)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ленок с возвращением)))
про небо это да круто! Ржу сижу…. Самое смешное меня не кто не поправил)))))) при чем я всем рассказывала про мягкое и твердое))))))) а тут по запаре написала верхнее и нижнее )))))))))))))

И я, как дура, повелась... на верхнее и нижнее :0005::023:
Да, ладно - пусть хоть нижнее, хоть среднее - лишь бы все было хорошо!!! :0096::0096::0096:

Бирута 30.05.2010 16:06

Лешка с возвращением Вас :support::flower:
Умного ничего по поводу агрессии не посоветую, только поддержать могу - сил Вам душевных и физических :014:

Blue Dream 30.05.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 44391791)
Блин. Растерялась я конкретно. Как пресекать такое поведение со здоровым ребенком я знаю и умею уже сто лет. А вот как быть со слепым, да еще которому и правда больно и не комфортно...

Лен, а надо ее выделять как слепого ребенка? Мне кажется, совсем лишнее. Конечно больно, конечно жалко. Но если она просечет, что мама непреклонна, и так надо - думаю перестанет мстить, если это конечно мстя, а не что иное.

И эта.. поздравляю с прохождением очередного этапа!:flower:

Аника 30.05.2010 22:07

Лена, с возвращением!

Про агрессию Аня права. Для Танюхи сейчас ты - человек, который привез в больницу, сдал на руки этим врачам-садюгам, ей больно и она хочет, чтобы тебе тоже было больно (Типа, прочувствуй, мать, сама, как это) и она мстит тебе так, как может - бьет.
Это пройдет. Ты с ней говори, говори, говори... И не забывай уворачиваться :))

Соболиха 30.05.2010 23:26

Молодцы, что уже все сделали и вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!! уморила с рассказами о больнице!!!!
Рады за оба неба!!!
А из чего их сделали? Из своих тканей? А трубочки куда из ушей выпадут? А как Таня ест сейчас? А сейчас от болей (боль есть????--наверное, долго будет болеть???) что даешь? И большие там шрамы--в смысле рубцы, ну или швы???

А насчет агрессии -- я бы пресекала, зачем таку гадость закреплять? Орала бы и шлепала по руке, или за руку ловила: " Нет!!!!!!!!Низя!!!!!!!!!" Стресс снимать ты ей и так помогаешь, зачем терпеть злопакости? С мамой драцца умным девочкам низзя!
А другим не достается? Папе, Соне, няне?
Меня одна девочка, с которой я занимаюсь, постоянно укусить пытается за щеку,если что не по ее... Блин, больно так!!!!!!!!!!! Маму тоже она кусать пытается, но та пресекает -- и это правильно.Охота чтоль в синяках ходить?

Вот я злая...

Танюсик, прости!

Tvilling 30.05.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 44391791)
У всех "зайчат" проблема с жидкостью за барабанной перепонкой - она не отходит сама, ибо отсутствует необходимое давление. С этими трубочками Та должна теперь лучше слышать. Потом они сами выпадут.

И не только у "зайчат". Мы с Колей год мучались, но до трубочек (дренажа) так и не дошло, ЛОР уговорил подождать, бо снижения слуха не было. А так - да, дело хорошее, и они молодцы, что сразу заодно и сделали (по идее, это отдельная процедура).

Настурция Petro 31.05.2010 00:06

Лена, это ж надо такой талант иметь рассказывать! Кто бы мог подумать, что о больничной жизни можно с таким юмором поведать. Я ухохоталась.:))

Natalka -z 31.05.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от Настурция Petro (Сообщение 44413047)
Лена, это ж надо такой талант иметь рассказывать! Кто бы мог подумать, что о больничной жизни можно с таким юмором поведать. Я ухохоталась.:))

У Лены не только талант позитивно расказывать. в общем то о грустных вещах. но такой же взгляд на жизнь .Еще раз радуюсь за Танечку .ей так повезло .что на ее пути встретился такой замечательный человек .

Мама Поликс 31.05.2010 00:43

С возвращением в родные пенаты! Поздравляю еще раз с успешно пройденным этапом! Пусть агрессия пройдет, все заживет и станет Танюшка лучше прежней!:)

маринелла 31.05.2010 00:52

бедняжечки, как вы натерпелись обе! пусть побыстрей все останется позади! а какие еще планируют операции и когда?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena