Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

sweet_january 04.06.2009 16:27

правда про причину. У меня за уважительную сошла причина, что не с кем оставить в будний день ребенка, поэтому прошу допустить до сдачи экзамена в выходной.
Удачи:)

П.С. со взяткой -круто очень получилось:(

maribu 04.06.2009 17:38

Да, ребятам не повезло... :(Главное, что они до последнего сомневались платить не платить...:016:

maribu 04.06.2009 18:06

[QUOTE=mamarina;27014397]правда про причину. У меня за уважительную сошла причина, что не с кем оставить в будний день ребенка, поэтому прошу допустить до сдачи экзамена в выходной.
Удачи:)

Спасибо! :)) Самое интересное, что выдумывать ничего не надо! Я ведь именно по той же причине хочу сдавать в выходной день!!! Воистину, не знаешь, что говорить, говори правду!:)

Арабелла 04.06.2009 18:19

я вообще ничего в "причине" не писала.
Кстати, в выходные как-то лучше сдается :)

Апельсиновый пудинг 04.06.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от mamarina (Сообщение 26841509)
я сегодня сдала с четвертого раза:) Три раза сдавала со школой - не получилось. Сегодня город был взят:) Идите и ничего не бойтесь. Приезжайте к открытию, покупайте заявление и бегом в 315.
Удачи:)

А во сколько открытие?
На буднях народу меньше, или все-таки лучше на выходных?
Еще ни разу не сдавала со школой, но судя по школьному экзамену, дольше одного рзаа не продержусь.

мама.ру 05.06.2009 20:07

Девочки , я планирую пойти сдавать сама:) площадку и город 15июня (понед.) , может кто присоедениться:support::)

Cosmik 07.06.2009 00:35

Я тоже всё сама сдала! Чем горжусь до сих пор. И с первого раза!
Теория без единой ошибки и вождение сразу. Мысль кому-то платить даже в голову не приходила, может потому, что было мне тогда 19 лет...:)

Я_Лёля 08.06.2009 01:54

Девочки, я сегодня сама сдала экзамен. :080:

Это был мой четвертый раз. Все уже такое родное и знакомое.
Первый раз - автошкола, теорию и площадку с первого раза, город - ступила, на самом легком 13 маршруте (школам его тоже дают, не только самостояшкам) проехала правый поворот (самосвал стоял, не видно было). Второй раз в школе завалили со спектаклем, видимо остальные проплатили, надо было кого-то валить, но спектакль был первого класса, наблюдать было интересно (якобы экстренное торможение). Третий раз я уже самостояшка была, подписала заявление в 315-ом, оформилась за 1 час и пошла на угол Коммуны и Химиков. Дали мне разворот, там разрывы есть в двойной сплошной, машин нет, ну я и пошла на разворот в три приема (ступила, знала, что не надо), а надо было из крайней правой на один прием ибо ВНЕ перекрестка (пункт 8.8.). Ну а четвертый раз маневра вообще не пришлось делать, как вырулила направо, останока, сдала.
Раньше 12-00, я так понимаю, гаишная машинка на это гаишное место не приезжает - имейте ввиду. Сидеть можно (и от дождя прятаться) только на остановке на расстоянии, но если народу много, подтянуться успеете, когда машина приедет. Если больше четырех человек - лучше в первую партию не соваться, инспектор уже кого-нибудь отправит домой, статистику сделает, будет полояльней. ПОМНИТЕ, что трогаться только с поворотниками, все перестроения в этой кишке, где в машину усаживаются тоже с поворотниками. Машины вообще нормальные (была в 9-ке и 15-ой), только сцепление поймать, руль, передчи - ок.

ВСЕМ УДАЧИ! С пятого раза сдают все.

NeSirota 09.06.2009 19:16

возможню повторюсь, но для уточнения последней информации напишу:
для самостоятельной сдачи экзаменов в ГАИ (без автошколы) - если я правильно понимаю сейчас можно мне пойти в воскресенье (или раньше?) , купить заявление и подать его на самостоятельную сдачу в 315 кабинет тов. Уважаеву - после его подписи идти и сдавать? при себе иметь квитанции об оплате экзаменов, паспорт и всё?

подскажите всё ли правильно понимаю!? спасибо заранее!
Документов из автошколы нет! т.е. ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СДАЧА ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ!

в школе учился, не смог сдать - следующая пересдача только 3 июля - я до июля ждать не хочу - буду пробовать сам - без док-тов из школы - так ведь можно?

joker 09.06.2009 19:21

Пришла присоединиться,у меня 19-го экзамен в ГАИ,инструктор не предлагает проплачивать(остальным уже предложили,а наш принципиальный),родственники уже замучили вопросами,что остается?Сдавать самой.
Вопрос такой,если я не сдала,я обязаны брать доп занятия в АШ?Или сдаю сама по себе просто по графику уже с другой группой?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena