Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5101529)

Скалолазка 27.03.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от Solika (Сообщение 78335012)
Да,остеопат.Сказала,родовая травма у неё.С первым позвонком проблемы,и из-за этого височная кость поехала...Обещалась починить:support:

УРА!!!!!!!!!!!!!:080:

Иошка & иошечки... 27.03.2012 23:06

Девочки! Привет!

Простите, не успеваю писать.
У меня сегодня был отличный день!!!!
Приступов нет четвертый день, это счастье!
Счастье мыть полы и посуду
Счастье гладить белье
Счастье ходить с детьми гулять!!!!
Счастьве - ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!

Девочки, сначала у меня как второе дыхание открылось, когда приехала АА... Я не знаю, как ее буду благодарить за то, что она за 400 км рванула меня спасать... мне сразу стало легче... вот как только увидела ее из окна... Это вчера...
а сегодня я попала к чудо доктору. я надеюсь, что она волшебница... Как уже рассказала Таня, все дело в том, что меня выдавливали из мамы и повредили череп и вывихнули первый позвонок. Ну и вся моя последующая жизнь родовую травму усугубила и последняя Б окончательно расстроила головушку.
МНЕ ВСЕ ПОПРАВИЛИ!!! в ближайшие две недели все должно практически на нет сойти! Т.е. приступы могут повторятся, но когда-нибудь потом... может быть...


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!:091::091::091::091::091:



Цитата:

Сообщение от Мишан (Сообщение 78335328)
Родовая травма, это когда Оля родилась? Чего только в жизни не бывает... И через столько лет ... такое....:005:

И не говори!!!!

Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!

Don&Magdalina 27.03.2012 23:37

Но к отоневрологу обязательно надо сходить и выслушать, что он скажет.

Иошка & иошечки... 27.03.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 78364090)
Но к отоневрологу обязательно надо сходить и выслушать, что он скажет.

обязательно!!! раз уж я к нему записана!!!

Don&Magdalina 28.03.2012 00:13

Да.
Бетасерк-то пьёшь?

дроблёночка 28.03.2012 02:44

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 78361135)
Девочки! Привет!

Простите, не успеваю писать.
У меня сегодня был отличный день!!!!
Приступов нет четвертый день, это счастье!
Счастье мыть полы и посуду
Счастье гладить белье
Счастье ходить с детьми гулять!!!!
Счастьве - ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!

Девочки, сначала у меня как второе дыхание открылось, когда приехала АА... Я не знаю, как ее буду благодарить за то, что она за 400 км рванула меня спасать... мне сразу стало легче... вот как только увидела ее из окна... Это вчера...
а сегодня я попала к чудо доктору. я надеюсь, что она волшебница... Как уже рассказала Таня, все дело в том, что меня выдавливали из мамы и повредили череп и вывихнули первый позвонок. Ну и вся моя последующая жизнь родовую травму усугубила и последняя Б окончательно расстроила головушку.
МНЕ ВСЕ ПОПРАВИЛИ!!! в ближайшие две недели все должно практически на нет сойти! Т.е. приступы могут повторятся, но когда-нибудь потом... может быть...


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!:091::091::091::091::091:




И не говори!!!!

Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!

Оленька! Как радостно такие хорошие новости получать!

ВикАнтесса 28.03.2012 02:55

Цитата:

Сообщение от Solika (Сообщение 78335012)
Да,остеопат.Сказала,родовая травма у неё.С первым позвонком проблемы,и из-за этого височная кость поехала...Обещалась починить:support:

знакомо:008:блин, чуяла я что у нас с Олей похожее что-то... головокружения эти... они именно из-за шеи чаще всего...мне сказал остеопат после родов шею на рентген шагом марш. но то что родовая травма это точно...а в рд ее никто не заметил...зато всд с 3!х лет стоит...первый раз в обморок упала в детстве:008:
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы остеопат помог! первые 2 дня я так понимаю, лучше полежать, тк может стать немного похуже(от вмешательства), зато потом резко лучше:091::091::091:и главное - сходить стока раз скока скажут... а то я вот пропустила прием из-за того что на до загремела, тк все назад уехало(

ВикАнтесса 28.03.2012 03:00

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 78361135)
Девочки! Привет!

Простите, не успеваю писать.
У меня сегодня был отличный день!!!!
Приступов нет четвертый день, это счастье!
Счастье мыть полы и посуду
Счастье гладить белье
Счастье ходить с детьми гулять!!!!
Счастьве - ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!

Девочки, сначала у меня как второе дыхание открылось, когда приехала АА... Я не знаю, как ее буду благодарить за то, что она за 400 км рванула меня спасать... мне сразу стало легче... вот как только увидела ее из окна... Это вчера...
а сегодня я попала к чудо доктору. я надеюсь, что она волшебница... Как уже рассказала Таня, все дело в том, что меня выдавливали из мамы и повредили череп и вывихнули первый позвонок. Ну и вся моя последующая жизнь родовую травму усугубила и последняя Б окончательно расстроила головушку.
МНЕ ВСЕ ПОПРАВИЛИ!!! в ближайшие две недели все должно практически на нет сойти! Т.е. приступы могут повторятся, но когда-нибудь потом... может быть...


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!:091::091::091::091::091:




И не говори!!!!

Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!

:support::support::support:
Оля, а она поворотами ребенка попой вверх в пузе не занимается? а то мой остеопат как-то не активен в этом вопросе(у него 2 кесаренка и он мне тут говорит, что а почему бы и не кесарево, а я так хочу чтоб она уже головой вниииз легла)..тока у меня мало времени в запасе, запись за месяц это сильно:010:
кстати, мне тоже шею остеопат за 1 раз поставил. он правда тогда сказал, что можно еще разок прийти, но я лежала с токсом и не могла....ну вот тока к концу беременности у меня все уехало, возможно еще потому что я бандаж не ношу, а пузо уже большое, много вод и доча уже 3кг:010:и кашель этот:wife:


блин, я так рада за тебя, как раз порывалась понять, доехала ли ты к остеопату и что он говорит:flower::flower::flower:

~Kamelia~ 28.03.2012 09:10

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 78361135)
Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!

месяц нестрашно, главное результат
буду ждать:008:

Иошка & иошечки... 28.03.2012 09:24

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 78367302)
Да.
Бетасерк-то пьёшь?

Да... Оль, конечно... я не буду бросать медикаментозную поддержку. Не готова пока...
Цитата:

Сообщение от ВикАнтесса (Сообщение 78375477)
знакомо:008:блин, чуяла я что у нас с Олей похожее что-то... головокружения эти... они именно из-за шеи чаще всего...мне сказал остеопат после родов шею на рентген шагом марш. но то что родовая травма это точно...а в рд ее никто не заметил...зато всд с 3!х лет стоит...первый раз в обморок упала в детстве:008:
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы остеопат помог! первые 2 дня я так понимаю, лучше полежать, тк может стать немного похуже(от вмешательства), зато потом резко лучше:091::091::091:и главное - сходить стока раз скока скажут... а то я вот пропустила прием из-за того что на до загремела, тк все назад уехало(

Вик, мне сказали еще один раз и все!
Цитата:

Сообщение от ВикАнтесса (Сообщение 78375566)
:support::support::support:
Оля, а она поворотами ребенка попой вверх в пузе не занимается? а то мой остеопат как-то не активен в этом вопросе(у него 2 кесаренка и он мне тут говорит, что а почему бы и не кесарево, а я так хочу чтоб она уже головой вниииз легла)..тока у меня мало времени в запасе, запись за месяц это сильно:010:
кстати, мне тоже шею остеопат за 1 раз поставил. он правда тогда сказал, что можно еще разок прийти, но я лежала с токсом и не могла....ну вот тока к концу беременности у меня все уехало, возможно еще потому что я бандаж не ношу, а пузо уже большое, много вод и доча уже 3кг:010:и кашель этот:wife:


блин, я так рада за тебя, как раз порывалась понять, доехала ли ты к остеопату и что он говорит:flower::flower::flower:

Вик, вот поворотами надо в РД заниматься... мне кажется путний врач и не возьмется за такое без операционной под рукой...
Цитата:

Сообщение от ~Kamelia~ (Сообщение 78376895)
месяц нестрашно, главное результат
буду ждать:008:

меня записали на 12 мая... Это первое свободное место вчера было..


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena