Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   И со мной это случилось :( развод (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4896250)

Оптимистка 07.01.2012 20:00

звонить не надо, это поведение "мамочки", это несексуально
и вообще, королевы ни с кем не соревнуются!!!!!!!!!

Ix Ik 07.01.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от В поисках себя (Сообщение 73405482)
Девочки, у меня появилось желание позвонить ЕЙ и поговорить.
Хочется узнать ее версию и ее планы на будущее - интересно, чего она хочет и как видит дальнейшие отношения.

Стоит ли?
Отговорите меня... или это возможно?

Я адекватный человек, сыпать проклятиями не собираюсь, упрекать ее мне лично не в чем. Правда не уверена, что она захочет разговаривать со мной и уж тем более, захочет быть откровенной. :(

Не стоит. Не травите себе душу!!! Не факт, что она порядочная и адекватная! Может, обхамит , а вы потом оставшиеся праздники будете переживать и накручивать. А может таких подробностей выложить, что вам поплохеет. Отпустите ситуацию. Пусть они варятся в своей любви, перестаньте думать об этом. Как только там что-то перестанет клеиться, вы поймете, потому как муж начнет активно вам звонить и общаться. Перестаньте о той даме думать - ушел и ушел, все, на данный момент точка в отношениях. Не додумывайте ситуацию дальше. Не надо придумывать каких-то шагов к общению с ней.

Ix Ik 07.01.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от believe (Сообщение 73407531)
Автор, ну почему у Вас не включается здоровая злость на мужа, который создал эту ситуацию??? Вы готовы на все, что угодно: разговоры с соперницей, тягостные посиделки со свекровью, жесткую экономию, полное игнорирование своих эмоций, а вот виновник событий как-то пока весь в белом в Вашем сознании. Разве это адекватная реакция на происходящее?

как только злость на мужа появится, сразу станет легче, проверено на себе!!!

Abracadabra 07.01.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от В поисках себя (Сообщение 73405482)
Девочки, у меня появилось желание позвонить ЕЙ и поговорить.
Хочется узнать ее версию и ее планы на будущее - интересно, чего она хочет и как видит дальнейшие отношения.

Стоит ли?
Отговорите меня... или это возможно?

Я адекватный человек, сыпать проклятиями не собираюсь, упрекать ее мне лично не в чем. Правда не уверена, что она захочет разговаривать со мной и уж тем более, захочет быть откровенной. :(

хотите звоните. не хотите - не звоните.
вы слишком старательно пытаетесь сделать все правильно и сохранить лицо.

Lucky*Girl 08.01.2012 00:53

есть вариант, и весьма возможный, что Ваш звоок та дама преподнесет Вашему мужу в своей интерпретации - и Вы потеряете его уважение, а то еще и на ее защиту встанет - оно Вам надо?!
Не вздумайте звонить - это самая плохая идея!

Гунторезка 08.01.2012 01:49

Цитата:

Сообщение от В поисках себя (Сообщение 73405482)
Девочки, у меня появилось желание позвонить ЕЙ и поговорить.
Хочется узнать ее версию и ее планы на будущее - интересно, чего она хочет и как видит дальнейшие отношения.

Стоит ли?
Отговорите меня... или это возможно?

Я адекватный человек, сыпать проклятиями не собираюсь, упрекать ее мне лично не в чем. Правда не уверена, что она захочет разговаривать со мной и уж тем более, захочет быть откровенной. :(

ААААААААА!!!!!!! нет, нет и еще раз нет!!!!! Пишите ей письма и не отправляйте! Кто первый позвонит или напишет, тот и дура (извиняюС)

Гунторезка 08.01.2012 01:54

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 73413186)
звонить не надо, это поведение "мамочки", это несексуально
и вообще, королевы ни с кем не соревнуются!!!!!!!!!

+10000000000 у Вас с мужем ситуация, а тетю в игнор, ее просто нет, слишком много чести о ней думать и узнавать ее планы!

Tiggra 08.01.2012 04:43

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 73406299)
С ума сошли???? :009::001:
Зачем вам это надо???
Сильно сомневаюсь, что она захочет разговаривать и быть откровенной, в лучшем случае - вежливо пошлет ("Не считаю возможным обсуждать это с ВАМИ"), в худшем - пошлет изощренно. "Как я вижу НАШИ с Васей дальнейшие отношения, вас, милочка, АБСОЛЮТНО не касается, не суйте свой нос не в свое дело". Приятно? Будете чувствовать себя оплеванной, только и всего. :(
Но. Даже если она захочет "пообщаться"... Что она вам расскажет? :046: Что у них любофф до гроба, он её вторая половинка и усё такое.. или наоборот, она решила позабавться с мужичком-дурачком, но своию семью рушить не намерена ни при каком раскладе... Какую пользу вы из этого планируете извлечь? Рассказать мужу? Ога, 3 раза. Почувствовать себя неумной? Это да, легко. Заиметь очередную туеву хучу мыслей: "правду ли она сказала? или солгала чтобы сделать побольнее? и что из того, что она сказала, было правдой?" Тоже легко.
Поймите, он не мальчик, а вы не его мамочка, чтобы сдавать, как Хоботова, из одних надежных рук в другие, не менее надежные. Свои отношения с мужем, вы в состоянии выстроить сами, при любом раскладе, а попытка вовлечь в это третьих лиц, извините, напоминает детский сад: "Маша, а подойди к Васе и спроси его, что он обо мне думает". Нет никаких гарантий ни порядочности, ни откровенности, ни деликатности той дамы. Еще и мужу вашему изложит ваш диалог, и вряд ли в выгодном для вас свете.


+1


Цитата:

Сообщение от Светуська (Сообщение 73406653)
Вы меня так радовали своей мудростью на этих страницах, а этими мыслями просто убили:010: Зачем????

Цитата:

Сообщение от Гунторезка (Сообщение 73427718)
у Вас с мужем ситуация, а тетю в игнор, ее просто нет, слишком много чести о ней думать и узнавать ее планы!

+100

Albina 08.01.2012 12:37

Автор, примите моё уважение и сочувствие.

Я в такой же ситуации, но, увы, не наделена такой мудростью , добротой и терпением.

Тоже безумно тяжело. У мужа давно любовница. Правда, он утверждает, что и меня тоже любит. А у меня сил нет его выгнать-люблю. 22 счастливых года, прожитых вместе, не выкинешь на помойку. Я себя без него не воспринимаю, м ы с 18 лет вместе..

Пока договорились, что дождемся окончания школы сыном, а там видно будет. И я с ужасом отсчитываю дни в обратном порядке. И все вспоминаю, как же мы были счастливы и почему это произошло.Жить не хочется.

В поисках себя 08.01.2012 17:26

Всем привет.
Спасибо девочки, все прочла, от мысли звонить отказалась.
В общем-то, я и не хотела всерьез, просто родилась такая мимолетная идея, я и сама понимала абсурдность этого, но захотела опять же взгляд со стороны.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena