Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5062683)

Tasha007 11.04.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от Сулико (Сообщение 79279050)
от чорт. про Миронова я и не сказала :010:

упущение.. как вы могли! :ded:
кинематографическое сообщество вас осудит и освистает :ded:

Сулико 11.04.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от Tasha007 (Сообщение 79279096)
упущение.. как вы могли! :ded:
кинематографическое сообщество вас осудит и освистает :ded:

и я наконец-то получу свою порцию славы? :008:

Tasha007 11.04.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Сулико (Сообщение 79279523)
и я наконец-то получу свою порцию славы? :008:

предупредите тока... если такую, как Миронов - я вас в черный список внесу.

Сулико 11.04.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от Tasha007 (Сообщение 79279954)
предупредите тока... если такую, как Миронов - я вас в черный список внесу.

боюсь, белого списка славных современников в принципе быть не может.
на любого накопают.

Tasha007 11.04.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от Сулико (Сообщение 79280046)
боюсь, белого списка славных современников в принципе быть не может.
на любого накопают.

одно дело - копать, а другое - лицезреть. хм....

Китайцы™ 11.04.2012 08:59

Цитата:

Сообщение от em14 (Сообщение 79278662)
Мы расписку не нарушаем и вам не советуем. Оставят без бонуса.:046:

Не оставят:073:

Цитата:

Сообщение от Tasha007 (Сообщение 79278992)
чего продолжать - про Миронова чтоле? :))))
Хаматова могла бы и ответить хоть раз, задолбало спрашивать одно и то же.

А она не хочет отвечать. Имеет право.

Суповой набор 11.04.2012 09:08

http://ulitza.livejournal.com/550859.html

Цитата:

никто Чулпан ни за что не осуждает. Она любимая актриса и т д. Мы говорим о том, что в нашей стране тема плохой, никудышной, даже вредоносной медицины табуирована. И Чулпан приняла прямое участие в этом табуировании. У вас прекрасная медицина, а представь, что нет. Представь, что твои близкие умирают в муках. Реальных, физических, и нет возможности им никак помочь. Потому что приняты вашим правительством такие законы, что хосписам некоторые наркотики иметь запрещено. И этот факт "запрещено", "приняты такие законы", - не принято обсуждать. И тем, кто спрашивает, почему приняты такие законы, и вообще этот вопрос поднимает, плюют в лицо, обзывают гандонами и бандерлогами.
Вот так сейчас у нас. И поэтому мы хотим знать- Чулпан, которая прекрасно знает, что именно при Путине принимались такие законы (от непрродуманности или -страшно подумать- злонамеренно), законы, которые мешают ее подопечным детям иметь необходимые лекарства, оборудование, в богатейшей, между прочим, стране- искренне поддерживает это правительство или неискренне? А родители тех детей, которые умирают не в Москве, - им, знаешь, тоже хочется финансирования или чтобы хотя бы не мешали лечить. На всех Чулпан не хватит, вот мы и интересуемся- она искренне поддерживает правительство, при котором, чтобы безболезненно умереть от рака, нужна такая Чулпан или Вера Миллионщикова, иначе будет очень больно? Такое правительство, при котором получение медпомощи, в том числе и экстренной - это все равно что попасть в пыточную камеру, при этом правительство 12 лет сидит на нефтедолларах? То есть нас всех интересует вопрос- где деньги, Зин? вопрос про деньги, как ты понимаешь, относится не к Чулпан, а к Путину. Просто Чулпан своим роликом в его поддержку как бы сказала- все что с вами происходит, ребята, - это нормально.

varab 11.04.2012 09:38

ваще топ - шедевр какой-то

varab 11.04.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от Tasha007 (Сообщение 79278992)
задолбало спрашивать одно и то же.

это их проблемы (задолбавшихся)

varab 11.04.2012 09:44

Цитата:

Сообщение от mishele (Сообщение 79277935)
Они там, где Путин. Бывших гэбистов, как известно, не бывает. Мозги изменены необратимо.:))

начинается:0066:

mishele 11.04.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Tasha007 (Сообщение 79278992)
чего продолжать - про Миронова чтоле? :))))
Хаматова могла бы и ответить хоть раз, задолбало спрашивать одно и то же.

:))

Цитата:

Сообщение от Суповой набор (Сообщение 79283347)

В точку.

Петербурженка 11.04.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 79283209)
Не оставят:073:

А она не хочет отвечать. Имеет право.

не хочет, тогда пусть не обижается на такую реакцию...люди тоже имеют право высказывать свою точку зрения.ИМХО

Петербурженка 11.04.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от Tasha007 (Сообщение 79278664)
Дамы, вы о чем?....
Ксюша - молодец, или я что-то пропустила?...........

нет, хотят сделать из нее идиотку:009: Раздули не пойми что....., а провокатор Миронов....

Айона 11.04.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 79286678)
не хочет, тогда пусть не обижается на такую реакцию...люди тоже имеют право высказывать свою точку зрения.ИМХО

Она уже ответила. Там где-то выше ссылка была. Однако ж, неравнодушные никак не могут успокоится, не верят, говорят - врет:ded:

Петербурженка 11.04.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 79269835)
Вы-то хоть понимаете, что выдвигая такие обвинения против первого лица государства, и не располагая никакими фактами, вы попадаете под статью?:009:


а какие факты нужны????:)) Насмешили ей Богу

Петербурженка 11.04.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Айона (Сообщение 79286878)
Она уже ответила. Там где-то выше ссылка была. Однако ж, неравнодушные никак не могут успокоится, не верят, говорят - врет:ded:

у каждого своя правда....и совесть тоже.ИМХО

varab 11.04.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 79286769)
нет, хотят сделать из нее идиотку:009: Раздули не пойми что....., а провокатор Миронов....

она очень умная тетка
себе на уме
чот логично, конешн

varab 11.04.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 79287171)
а какие факты нужны????:)) Насмешили ей Богу

ну да
у нас за свои слова (нарушающие зак-во) отвечать не принято
более того, это считается бредом
и когда на такого человека заводят дело - он очень удивляется, пугается и начинает говорить о полит преследованиях

это не про то, что тут пишут, а вообще

Тирца 11.04.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от varab (Сообщение 79284060)
это их проблемы (задолбавшихся)

Обычно это проблема отвечающих. Или не отвечающих. В цивилизованном мире, во всяком случае.

Тирца 11.04.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от varab (Сообщение 79288841)
ну да
у нас за свои слова (нарушающие зак-во) отвечать не принято
более того, это считается бредом
и когда на такого человека заводят дело - он очень удивляется, пугается и начинает говорить о полит преследованиях

это не про то, что тут пишут, а вообще

да. Почему не заведено дел даже на наиболее крупные коррупционные дела, типа дела Даймлера? Все страны которые в этом замазались, завели дела на этих людей, кроме России. Патамушта у нас не принято, ога.

Тирца 11.04.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Суповой набор (Сообщение 79283347)

это то, что теми или иными словами и обсуждалось постоянно на ЛВ. В ответ на это все кричат: "Хаматова святая, она должна о своих подопечных заботиться". Прекрасно понимая, что переизбрание того, за кого она призывает, загоняет этих детей в могилу. Т.е. ради своих подопечных она плюнула на всех остальных, и мы бегаем и рассказываем друг дружке, какая она святая.
В общем, как давно выразился мой муж- волонтером быть очень выгодно. Им готовы простить все, даже откровенную гадость. Он это не про Чулпан сказал, а про одного волонтера с ЛВ, но в случае с Чулпан это, как мне кажется, вполне очевидно.

Горпуша 11.04.2012 11:35

Люди, которые вот сейчас сидят и пишут, что Чулпан должна была просто, как ну духу, рассказать Собчак, как на самом деле все было, и никакого переизбрания Путина она не хотела, вы сами себе как это представляете??? Чулпан по уши в этой системе, она от нее зависит, и вместе с Чулпан от этой же системы зависят еще сотни конкретных детей. А если Хаматова сегодня вдруг скажет, что она на самом деле ни разу не за Путина, а завтра ее лекарства таможня задержит, как в РФ не зарегистрированные (к примеру)? И что она должна делать? глядя детям в глаза сказать - Вам не повезло, но зато у меня с совестью все нормалек?
И в инете все такие в белом и с чистой совестью ей одобрительно кивнули... я в шоке, если честно:(

Айона 11.04.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Горпуша (Сообщение 79290651)
Люди, которые вот сейчас сидят и пишут, что Чулпан должна была просто, как ну духу, рассказать Собчак, как на самом деле все было, и никакого переизбрания Путина она не хотела, вы сами себе как это представляете??? Чулпан по уши в этой системе, она от нее зависит, и вместе с Чулпан от этой же системы зависят еще сотни конкретных детей. А если Хаматова сегодня вдруг скажет, что она на самом деле ни разу не за Путина, а завтра ее лекарства таможня задержит, как в РФ не зарегистрированные (к примеру)? И что она должна делать? глядя детям в глаза сказать - Вам не повезло, но зато у меня с совестью все нормалек?
И в инете все такие в белом и с чистой совестью ей одобрительно кивнули... я в шоке, если честно:(

У меня сложилось такое впечатление (по написаному выше), что по мнению некоторых участников обсуждения Хаматова должна была матом послать Путина, вылезти голой грудью на баррикады против него, чтобы Путин проиграл и как только бы Путин проиграл, так сразу бы государство наконец закрыло все эти "бесполезные фонды, которые не дают развиваться нормальной медицине" и взяло бы на себя оплату лечения всех без исключения больных детей.
Картина, конечно, красивая, но... И во всем этом виновата именно и исключительно Хаматова :ded:

lexx1 11.04.2012 13:16

Хаматова эта бесит. прям умирающий лебедь .. ну ответила бы лошади достойно, че такого то.

irodiada 11.04.2012 14:06

ну чего вы ждете от женщины того, что никто не говорит в стране публично, тем паче, что ролики рекламные оплачиваются исполнителям - ну сыграла актриса роль....гонораррррр.....и не надо никого посылать на костер


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena