Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

тереха 10.04.2012 21:04

Вот,сын играет с детишками
Белый и пушистый это Чипс,кастрирован,которая в пятнышко это Рыся.его родная сестренка.черная это Радомира в быту имя досталось по наследству от папы и мамы (Бакс+Ксюша=Баксюша)
У них очень интересные отношения,Чипс дружит с Баксюшей,мурлычет ей и трется о нее,спят вместе и в обнимочку,Баксюша -чернуша все время вылизывает пушистого Чипса,он уже весь обмусоленный ей,буду мыть перед приездом мамы Кати,а бедная Рыся больше особнячком,ее давит Баксюша,она чуть постарше и пытается доминировать над малышкой,сейчас глядя на черную и Чипс стал наезжать на Рысю,я категорически пресекаю,сейчас "прессую" Баксюшу,чтобы Рысю не трогала.Рыся почувствовав мою подержку стала отвечать и я помогаю ей заработать авторитет,будет легче когда Чипс уедет,быстренько обх,ъясню не понятливым почем литр кефира у нас в семье,а так же где чье место,потому что главная кошка в доме это Я! потомучто планирую еще кошечку:008:
Чипса заберут,тогда я уже точно смогу проанализировать поведение обоих кошечек...
http://s017.radikal.ru/i427/1204/bc/00a09d103975.jpg

pogranec 10.04.2012 22:35

Васька сегодня опять отличился :). Открыла ему воду в ванной, тонкой струйкой, как обычно. Пьёт он долго и вдумчиво, т.ч. я не стала его караулить. Хорошо, дочка заметила, говорит, в ванной вода на пол течёт... Я туда - Васька своим жирным тельцем подвинул кран так, что ни в раковину, ни в ванну - а чётко посередине, на пол. Сам сидит на краю ванной и наблюдает с большим интересом за растекающейся лужей :)). С полведра натекло, наверное...

Hmm 10.04.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 79265184)
Васька сегодня опять отличился :). Открыла ему воду в ванной, тонкой струйкой, как обычно. Пьёт он долго и вдумчиво, т.ч. я не стала его караулить. Хорошо, дочка заметила, говорит, в ванной вода на пол течёт... Я туда - Васька своим жирным тельцем подвинул кран так, что ни в раковину, ни в ванну - а чётко посередине, на пол. Сам сидит на краю ванной и наблюдает с большим интересом за растекающейся лужей :)). С полведра натекло, наверное...

Физик!!! Точно в прошлой жизни физиком был :)) :)) :))

pogranec 10.04.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от Hmm (Сообщение 79266126)
Физик!!! Точно в прошлой жизни физиком был :)) :)) :))

"Быть может, тот облезлый кот Был раньше негодяем..." (с) :)). Этот был хулиганом!!!

А-н-ю-т-и-к 10.04.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 79259236)
Вот,сын играет с детишками
Белый и пушистый это Чипс,кастрирован,которая в пятнышко это Рыся.его родная сестренка.черная это Радомира в быту имя досталось по наследству от папы и мамы (Бакс+Ксюша=Баксюша)
У них очень интересные отношения,Чипс дружит с Баксюшей,мурлычет ей и трется о нее,спят вместе и в обнимочку,Баксюша -чернуша все время вылизывает пушистого Чипса,он уже весь обмусоленный ей,буду мыть перед приездом мамы Кати,а бедная Рыся больше особнячком,ее давит Баксюша,она чуть постарше и пытается доминировать над малышкой,сейчас глядя на черную и Чипс стал наезжать на Рысю,я категорически пресекаю,сейчас "прессую" Баксюшу,чтобы Рысю не трогала.Рыся почувствовав мою подержку стала отвечать и я помогаю ей заработать авторитет,будет легче когда Чипс уедет,быстренько обх,ъясню не понятливым почем литр кефира у нас в семье,а так же где чье место,потому что главная кошка в доме это Я! потомучто планирую еще кошечку:008:

Как интересно про отношения читать,как же мне персидской объяснить,чтоб перестала махать лапами на Делика:009:
Света,а Симба с вами живет?


Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 79265184)
Васька сегодня опять отличился :). Открыла ему воду в ванной, тонкой струйкой, как обычно. Пьёт он долго и вдумчиво, т.ч. я не стала его караулить. Хорошо, дочка заметила, говорит, в ванной вода на пол течёт... Я туда - Васька своим жирным тельцем подвинул кран так, что ни в раковину, ни в ванну - а чётко посередине, на пол. Сам сидит на краю ванной и наблюдает с большим интересом за растекающейся лужей :)). С полведра натекло, наверное...

О дает,развлечение нашел и для себя,и дял хозяйки,чтоб не расслаблялась)))

тереха 10.04.2012 23:00

[QUOTE=А-н-ю-т-и-к;79266714]Как интересно про отношения читать,как же мне персидской объяснить,чтоб перестала махать лапами на Делика:009:
Света,а Симба с вами живет?
/QUOTE]

Да,Симба с нами ,он по паспорту Симба,а дома Бакс,вот дочу и зовут от имени мамы и папы:046:,но он клинический трус, в прошлой жизни наверное был трепетной девушкой,которая по любому поводу шлепалась в обмороки.Он из этой серии,благородный трус!:046:
Поэтому старается держаться верхов,куда молодежи не забраться и его не достать.
Он идет по квартире .а детки и племянники на него охоту устраивают,в угол загонят,а он готов ветошью прикинуться,они с ним играть хотят,а ему бы свалить от разгильдяев.Очень любит балкон,у меня застеклен стеклопакетом,там полки и игрухи.вот он сидит на полочках и медитирует или игрухи гоняет.если мелкие на балкон заходят,то он на самую высокую полку и затихариться,чтобы не нашли.

А-н-ю-т-и-к 10.04.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 79267134)
...
Да,Симба с нами,но он клинический трус, в прошлой жизни наверное был трепетной девушкой,которая по любому поводу шлепалась в обмороки.Он из этой серии,благородный трус!:046:
Поэтому старается держаться верхов,куда молодежи не забраться и его не достать.
Он идет по квартире .а детки и племянники на него охоту устраивают,в угол загонят,а он готов ветошью прикинуться,они с ним играть хотят,а ему бы свалить от разгильдяев.Очень любит балкон,у меня застеклен стеклопакетом,там полки и игрухи.вот он сидит на полочках и медитирует или игрухи гоняет.если мелкие на балкон заходят,то он на самую высокую полку и затихариться,чтобы не нашли.

Правильно,чё с молодежью связываться)))
А он не пристает к кошечкам?

тереха 10.04.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от А-н-ю-т-и-к (Сообщение 79267336)
Правильно,чё с молодежью связываться)))
А он не пристает к кошечкам?

ну когда у кошек течка, я его на лоджии закрываю.но у меня всего две кошечки были и гуляли редко,все под моим контролем!даже сейчас вот его доча гуляет,но если я сказала НЕТ! он ее обходит,но завтра уже будет на лоджии закрыт...

Мур 10.04.2012 23:06

Девочки, привет.
Надеюсь, обсуждается все же центр города? :)
Ника, я тоже неформат для рЭсторанов :)) - не пью, не курю, но собираюсь ради встречи и знакомства :). Более того, девочки, если решите в китайский - а в них хоть что-то есть для вегетерианцев? :008: Ну, впрочем, сладкое, думаю, есть по-любому :))
Очень жаль, что у многих уже срывается встреча :(...

Ника, Васятка, рискну предположить, естествоиспытатель :046:, ставит опыты и подтверждает собственные предположения экспериментальным путем :)). У меня Хи такой же пытливый, ну и Кнопочка бывает :).

мифия, как уже писали выше, выражу и я надежду, что приезд Кати не означает каких-то незапланированных событий :008:, а вот отношения котеек очень даже обнадеживают.
Маша, очень рада за Кузьму, вы молодцы и он молодец, что справился! :091:

Света, да вот так - и в кошачьем мире есть склонности и любовь... :love::)

Маша, как кошачьи уже близко с Фо... Ура! Всё равно ура, это отличный прогресс!

Пашечка 10.04.2012 23:13

Девочки, добрый вечер!
Читаю, редко пишу.
Батошка моя болеет...что за год такой...(((
@@@@@ девочке моей...(((


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena