Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   А Вы верите в привидения??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=107183)

Bookla 07.04.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Компьютерная Крыса (Сообщение 79044802)
у меня опять приколы начались!месяца с три, а то и больше чутка, младший по ночам орать начал. не так давно выяснилось, что ходит к нему какой то маленький и волосатый человечек. я фиг знает, что сие означает, но сама не видела.так вот сегодня ночью этот маленький и волосатый меня стащил с постели и потащил к детям в комнату. я то умом понимаю, что это пограничное состояние, но от этого не легче!проснуться то я не могу!я уже спрашивала:"К добру или к худу?", а он молчит, стала молитву читать - ноль эмоций, не поверите, очнулась только тогда, когда матом про себя крыть начала!! очнуться то очнулась, голову поворачиваю, а передо мной маленький такой и волосатый сидит!я его ногой пнула, он и исчез!пришлось телек включать и "Кортик" смотреть!
пыс Трезвая, аки слеза младенца!
пыс 2 можете считать меня психом

:001: серьезно?

Компьютерная Крыса 07.04.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Хочу в Нью-Йорк (Сообщение 79048423)
во, я бы на вашем месте экскурсии устраивала с ночевкой - для таких неверующих, как я
за плату, естесственно
а то давно хочу я на все ЭТО посмотреть)))
у меня тоже есть ржачная история недельной давности. счас в бассейн с дочкой сходим - напишу))))) про привидения в ветиляционной шахте :046:

ну, я ваще то скептик)почти все можно объяснить, но есть куча того, что я просто не могу объяснить

Компьютерная Крыса 07.04.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Bookla (Сообщение 79049200)
:001: серьезно?

нет, блин!пошутила я!конечно серьезно. у нас такие приколы частенько случаются, я тут уже несколько раз писала.коронное с "корова, что развалилась?не слышишь что ли?стучат!"

ghosted 09.04.2012 05:57

Цитата:

Сообщение от Компьютерная Крыса (Сообщение 79044802)
у меня опять приколы начались!месяца с три, а то и больше чутка, младший по ночам орать начал. не так давно выяснилось, что ходит к нему какой то маленький и волосатый человечек. я фиг знает, что сие означает, но сама не видела.так вот сегодня ночью этот маленький и волосатый меня стащил с постели и потащил к детям в комнату. я то умом понимаю, что это пограничное состояние, но от этого не легче!проснуться то я не могу!я уже спрашивала:"К добру или к худу?", а он молчит, стала молитву читать - ноль эмоций, не поверите, очнулась только тогда, когда матом про себя крыть начала!! очнуться то очнулась, голову поворачиваю, а передо мной маленький такой и волосатый сидит!я его ногой пнула, он и исчез!пришлось телек включать и "Кортик" смотреть!
пыс Трезвая, аки слеза младенца!
пыс 2 можете считать меня психом

1) сонный паралич (не очень похоже)
2) сонный паралич + фантазия
3) бурная фантазия
4) белочка
5) врач :)

Компьютерная Крыса 10.04.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от ghosted (Сообщение 79141441)
1) сонный паралич (не очень похоже)
2) сонный паралич + фантазия
3) бурная фантазия
4) белочка
5) врач :)

угу.и это мне советует человек, который в привидения не верит, но все время хочет их увидеть.так что еще не ясно, кому врач нужен, а пунк 4 вообще за оскорбление принять можнопосидела, подумала, что нас тогда всех надо в психушку по Вашему мнению. его ж не я одна вижу
и вопрос еще есть.а чего Вы с основного то ника не заходите?

karensia 10.04.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Компьютерная Крыса (Сообщение 79226171)
угу.и это мне советует человек, который в привидения не верит, но все время хочет их увидеть.так что еще не ясно, кому врач нужен, а пунк 4 вообще за оскорбление принять можнопосидела, подумала, что нас тогда всех надо в психушку по Вашему мнению. его ж не я одна вижу
и вопрос еще есть.а чего Вы с основного то ника не заходите?

Расскажите, что-нибудь еще. Пожалуйста:091::091::091:

prosto-Mariya 10.04.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от Компьютерная Крыса (Сообщение 79226171)
и вопрос еще есть.а чего Вы с основного то ника не заходите?

А это заходит привидение ))))))), а не автор

prosto-Mariya 10.04.2012 17:30

а я смотрю НЛО нас посещают чаще, чем П.

Компьютерная Крыса 10.04.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от karensia (Сообщение 79244320)
Расскажите, что-нибудь еще. Пожалуйста:091::091::091:

да ну Вас))мне уже белочку приписывают)я тут много писала. теперь только обновляю))
Цитата:

Сообщение от prosto-Mariya (Сообщение 79246897)
А это заходит привидение ))))))), а не автор

гы)чей??
Цитата:

Сообщение от prosto-Mariya (Сообщение 79246982)
а я смотрю НЛО нас посещают чаще, чем П.

это да.тока я сама ни разу не видела, а так хочется.точнее, один то раз видела, но теперь точно знаю, что это был самолет)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena