Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=487598)

Filofeya 26.09.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от Lidusha (Сообщение 16139998)
:support:
Филофея,а 253 вы не смотрели?

Смотрела, в принципе понравилось - закрытые раздевалки, пускают после допроса с пристрастием, те порядок есть. Но просто там нет плюсов, которые есть в 617 и 634 - в 617 мне уже понравилась учительница, есть муз школа в том же здании, надежда на бассейн, кружки опять же не выходя из школы и хорошая эмоциональная атмосфера, о которой все говорят и она чувствуется, в 634 - все-таки английский, за которым не нужно ходить... Да и просто 253 в нашем дворе и если все отпадет нас туда должны взять хоть в августе, так что пока я ее отложила...

Lidusha 26.09.2008 23:57

[617 мне уже понравилась учительница, есть муз школа в том же здании, надежда на бассейн, кружки опять же не выходя из школы и хорошая эмоциональная атмосфера, о которой все говорят и она чувствуется,
Скажите,а правильно ли я поняла,что в средней школе направление химико-биологическое?
Это,что врачей побольшей части готовят?

PaperDoll 27.09.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от Lidusha (Сообщение 16182917)
[617 мне уже понравилась учительница, есть муз школа в том же здании, надежда на бассейн, кружки опять же не выходя из школы и хорошая эмоциональная атмосфера, о которой все говорят и она чувствуется,
Скажите,а правильно ли я поняла,что в средней школе направление химико-биологическое?
Это,что врачей побольшей части готовят?

У них в средней школе (мы пока не знаем, только по разговорам) сильные математика, химия (директор преподает), биология и физика. Сильная информатика (и разного рода факультативы). Они не готовят врачей, но некоторые действительно поступают в разные фармацевтические и медицинские институты. Но далеко не все.
Но под всем этим я не подпишусь - не знаю наверняка. Пока что я в восторге от начальной школы. А о средней буду думать ближе к весне :)

Lidusha 29.09.2008 12:49

Shkoda,большое спасибо за ваши ответы!!!

PaperDoll 29.09.2008 20:56

да не за что :)
спрашивайте, пока зебра может ответить :)

Ladycat 01.10.2008 00:22

Если кто ходил-таки в 617 на собрание 30-го для подготовишек - чем дело кончилось, а? А то меня вообще отговорили ребенка на эти курсы сдавать, и я как-то не уследила - там все на понедельник записались, или все-таки есть еще и на среду желающие? Я пока в раздумьях...

Fei Joa 01.10.2008 12:14

На понедельник больше записалось. Но и на среду есть записанные.

Lidusha 01.10.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Ladycat (Сообщение 16307127)
Если кто ходил-таки в 617 на собрание 30-го для подготовишек - чем дело кончилось, а? А то меня вообще отговорили ребенка на эти курсы сдавать, и я как-то не уследила - там все на понедельник записались, или все-таки есть еще и на среду желающие? Я пока в раздумьях...

Да я тоже не поняла про среду,единственное,как я поняла,все хвалят Аллу Петровну(если не ошибаюсь с именем). А так у меня вообще нет желания ходить на подготовку. Только смущает,что если мы всё-таки решим пойти в 617,а не в 253,то возможно в класс к этой учительнице можно не попасть(((. Жаль,что думать осталось немного....

Ladycat 02.10.2008 02:30

Я, грешным делом, чисто физиономически бы предпочла вторую учительницу - ту, которая прийти не смогла - Карину Самсоновну. Правда, бог ее знает, что она собой в реале представляет - видела-то я только фотку на сайте школы. Алла Петровна меня несколько смутила. Резковата, не находите?
Просто мы никак не вписываемся по времени. А бросать другие занятия из-за курсов, на которых предполагается учить то, что Сева и так умеет делать - обидно. Хотя с учителями познакомиться было бы совсем нелишне.
Эх, что ж в 617 ни одного мужика-то нет в учителях... Расстройство одно. Вообще везде вывелись?

PaperDoll 02.10.2008 09:58

зато в 617 теперь масса мужиков молодых и правильных в кружках и секциях в ДОД :)

Алла Петровна строга, но резкости, имхо, больше во второй учительнице Карина Самсоновне.
Но это на мой взгляд.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena