Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5063516)

Skarabei2005 24.02.2012 21:11

Цитата:

никак не придумаю название для черных с серебром! help!!!
серебряная ночь :support:

КРАТОН 25.02.2012 11:12

Девочки,какие мы со Стеллой приходим Чиииистыеееее,после прогулки ( У НАС ЛИВНИ ИДУТ )МАМА ДОРОГАЯ,сразу ставлю в ванну,моем лапы,как достал уже этот дождь.
Хочу спросить,как ваши щенки вели себя на улице,когда были в возрасте 3-4 мес,гавкали они или нет,на кошек,СОБАК,голубей.Стелла аж хрипит,вчера идёт овчарка на поводке,она засекла и давай гавкать.Я ей нельзя,фу Стелла,а меня для неё нет.она удушивает себя ошейником,рвётся в бой.Как отучить от лая или это свойственоо этой попроде?
Иещё,мы стали писать и какать на улице,как ей дать понять.что дома,этого делать не надо,а надо только на улице? Или я очень рано хочу многово?

Stacey 25.02.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Владимир Марков (Сообщение 76249666)
Вопрос на засыпку - кто-нибудь когда-нибудь наказывает своих цвергов за их проступки? И каким образом? Вот сегодня мой Чарли снова украл со стола бутерброд, пока я мыл посуду. Я бросился его догонять с тряпкой в руке

В этой ситуации нужно было, засекя момент воровства бутера со стола, метко кинуть в собаку той мокрой тряпкой, что в руках, а не устраивать весёлые побегушки.

Serena 25.02.2012 16:09

Девочки, какой у вас чудный топик :)
Может подскажете, мы ещё в 1996 году брали нашу девочку, в позапрошлом году её не стало, прожила почти 14 лет без месяца :( , тогда нам помогала Костылева Аня, по-моему, у неё питомник "Анкрокус", никак не могу найти её телефон, ушки нам делала её подруга Зоя.
Может у кого есть информация?
Очень хочу к осени-осенью подарить своим мелкую девчушку :)
(на фото нам уже почти 11 с копейками, девочка была чисто для души и постельный пододеяльный вариант, подстригал и триминговал у меня папа всегда сам)
http://s018.radikal.ru/i511/1202/5e/1d33aa49b8a1.jpg

Авро 25.02.2012 16:39

Serena, у Вас красивая девочка. Пусть ей за Радугой будет хорошо.


Телефон, написала Вам в личку. Если не изменился - то этот.
Напишите потом - дозвонились ли

Авро 25.02.2012 16:45

Девочки , напишите какой фирмы у ваших одежка
у каких грумеров тримминговались-подстригались - ваше мнение о их работе
да и вообщем что покупали интересного, что используете
все вставлю на первые стр

Авро 25.02.2012 16:49

Лена, если не хочешь, чтобы лаяла - ругай, за холку бери и потряси. Еще можно у горла брать. За холку и у горла у собак может взять главный. Когда выясняют отношения то прижимают к земле или валят т стараются в горло. Это выяснения отношений бывает разным. Бывает серьезным , и нам, хозяевам допускать это нельзя. Бывает довольно таки спокойным.
Но именно прижимая Ллойда к полу я добилась от него повиновения в некоторых скользких вопросах . Когжда пряник уже не действовал)))
Но брать не так чтобы сильно, главное внутренний настрой.
Если стала на улице ходить в туалет, то дома - ругать (не оч конечно, но давать понять свое недовольство), а на улице поощрять лакомством и эмоционально:support:

Ллойд вообще не гавкал. Да и сейчас молчун (может крови бессенджи:046:) Поэтому его лай для меня как музыка:love: Люблю когда лает. И не пресекаю. В основном это в игре с дочкой и со мной. Ну буфкает (редко) у двери или в зеркало
А на улице игрун. Все его любят. Всем он нравится. Хотя некоторые настороженно (вид- то не болонки:)) ) но когда он припадет на перед лапы и улыбнется - все смеются

КРАТОН 25.02.2012 17:57

Спасибо Илона,за советы.Буду ругать мою хулиганку,а то вчера один раз написала всего,а сегодня уже раза 4.Мне это не нравится.
А гавкать мы любим,все разбегайтесь по кустам,я вышла,уши как у рыси,стоят.Грозная,от горшка два вершка,а злюка.Я понимаю,что собака должна гавкать,но не на всё же, что пробегает мимио?!

Авро 25.02.2012 18:10

Может я не права))) Скорее всего неправа
Но может это девочки такие???
У нас такие девочки. Даже у заводчика - строят Ллойда, и гавкают.
Это видимо присуще женскому полу:046:
Мы тоже такие. Пилим пилим:))
Вот смотрю на Ллойда и понимаю какого моему мужу:046:

КРАТОН 25.02.2012 18:35

Нет Илона,ты права !:0016: Надо немного пыл усмерить,так тоже нельзя,гавкать на всех.Должна же она понимать меня?! А то я ей говорю,чуть ли не на ухо,а ей хрен по деревне,два по селу.Простите за такие высказывания:).


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena