Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Междусобойчик родителей. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=116342)

molly_b 06.03.2007 01:23

А ещё в их списке на приёмную семью нет справки о несудимости, а в списке, выданном на Звенигородской - есть. Но ведь её и в законе нет! Есть здесь кто, кто приёмную семью оформлял? Вы эту справку делали?

Тоже хожу на звенигородскую учиться , мне сказали справку надо .Сегодня пошла ее делать.Девушка на Чайковского 6 уходит с работы раньше времени и до положенных 18-00 не досиживает по 10-15 минут.Пока я писала она нервно ждала в одежде, и тут пулей влетела еще одна хочушка, которая уже третий раз приходит безрезультатно (тоже после работы) Так что своим медлительным заполнением анкеты и удержанием на рабочем месте девушки милиционера - сделала добро :))

molly_b 06.03.2007 01:45

Надя скажите пожалуйста какая разница в возрасте у Филиппа и Миши ? Моему сыну 1,1 думаю что возьму ребеночка либо такого же возраста либо постарше на год или 1.5 . Меня очень интересует как проходит адаптация собственных детей к уже не маленькому брату или сестре? Наш зацелован папой да и мною тоже , интересно как он будет относится к братику или сестренке.Да и как мужья ? на ваш взгляд отличается ли отношение к своему и приемному? Очень этого боюсь.

lenulka 12.03.2007 17:21

Девочки, а где наша ЮЛЯШКА?Кто-нить с ней контактирует?Как у них дела?

Tatosha 21.03.2007 15:05

Да, очень интересно, как у Стаси и Юли дела? Что-то давно их не видно:(

Оля-Леля, все забываю написать, что видела Вас с Тонечкой зимой в Бананамаме в Купчино. Как она все-таки на Вас похожа!!! :) В жизни еще лучше, чем на фотографиях. Удачи Вам!

Tatosha 21.03.2007 15:26

Увидела, что у Юляшки все хорошо:) От всей души желаю Стасеньке расти большой умницей и красавицей на радость маме и папе

anuta71 21.03.2007 15:43

Аааа! я все пропустила. У Юляшки уже все устроилось?!

Ola-Lelya 21.03.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от Tatosha (Сообщение 3766563)
Да, очень интересно, как у Стаси и Юли дела? Что-то давно их не видно:(

Оля-Леля, все забываю написать, что видела Вас с Тонечкой зимой в Бананамаме в Купчино. Как она все-таки на Вас похожа!!! :) В жизни еще лучше, чем на фотографиях. Удачи Вам!

Да ну? А я, когда с ней хожу, больше никого не вижу вокруг -внимания не хватает :))
Спасибо за добрые слова :love:

Tatosha 22.03.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от Ola-Lelya (Сообщение 3768440)
Да ну? А я, когда с ней хожу, больше никого не вижу вокруг -внимания не хватает :))
Спасибо за добрые слова :love:

Я просто постеснялась подойти и сказать Вам это лично, но было очень приятно видеть вас обеих такими счастливыми:flower:

lenulka 25.03.2007 22:17

Ну давайте все же как-нить встретимся:) Может вот потеплеет еще,можно в парке каком-нибудь.

Томочка 26.03.2007 11:09

Привет всем!
Меня зовут Татьяна, а дочку Тамара. Мы вместе уже 9мес, впервые встретились, когда Томе было 1,1г. Сейчас она уже большая "девушка", через месяц будет 2г. Появление Томы - это самое радостное событие в нашей жизни:support: :support: Наша жизнь полностью изменилась, теперь мы дружная, любящая семья. Муж души не чает в дочке:080: , я не представляю уже жизни без нее!!!
Первые наверное, 4 месяца, было тяжеловато, т.к. привыкали к друг к другу. Меня тоже пугало, что Тома не ласковая, не любит целоваться, на руки не идет.... Много я проплакала и считала, что это я такая плохая мама.:091: Я даже сильно похудела за это время и была похожа напризрак. Но сейчас все в порядке, Тамара самая счастливая и ласковая девочка :004: :080: :support: , она очень смышленая (по сравнению со своими сверсниками). Она очень любит танцевать, читать книжки, и гулять, она готова жить на улице:080: . Я тоже успокоилась, опять набрала свой вес:) Даже теперь ругаю ее за проделки, а она очень хулиганистая:004: :080: :support: Все знакомые говорят, что Тома копия папа:004:
Меня очень беспокоит вопрос ТАЙНЫ. Когда я ходила на Звенигородскую, то думала, что все раскажу ее потом (как психологи говорили). Сейчас это моя родная дочь, и я не смогу этого сказать НИКОГДА. Я не смогу сделать ничего, что может ей навредить, а кто знает как она отреагирует. Просто мы будем самыми любищеми родителями, чтобы не было сомнений. Я стала очень реагировать если кто-то спрашивает меня об усыновлении Томы:010: , я перестаю потихоньку общаться с этими людьми. Я даже долго на этом топике не писала, т.к. почему то боюсь. Но все держать в себе сложно, хочется ужнать как другие справляются с этим.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena