Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Свежие впечатления по детским лагерям (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2870799)

Лисище 18.06.2010 01:44

ыыыыыыыы....
денег мож и обещают - но не платят;)... или платят но, не более 3-5 тыщ и их еще надо заслужить и выпросить...
в лагере как раз заставляют проходить практику и именно распределяют по лагерям...
кого то распределяют в Болгарию работать психологом и получить зп. 10 тыщ за одну смену, кто то вожатым в лен. обл. за просто так на общественных началах...:065:

Мига 18.06.2010 01:45

Кстати, я работала в "Океане" в 1997 году. Платили копейки, но требовали .... О-ГО-Го! Там дети были заняты каждую секунду (кружки, бассейн, игровые автоматы, мероприятия отрядные, мероприятия лагерные...) У вожатых ни секунды не было свободной, а воспитатели кайфовали, с них никто ничего не спрашивал! Зато вожатых дрючила директриса - :001:
Жаль, что он изменился в худшую сторону... Да и путевки в него, я смотрела, недешевые.:(

Мига 18.06.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Лиса-Светлана (Сообщение 45167045)
ыыыыыыыы....
денег мож и обещают - но не платят;)... или платят но, не более 3-5 тыщ и их еще надо заслужить и выпросить...
в лагере как раз заставляют проходить практику и именно распределяют по лагерям...
кого то распределяют в Болгарию работать психологом и получить зп. 10 тыщ за одну смену, кто то вожатым в лен. обл. за просто так на общественных началах...:065:

Ну так кто-то все лекции посещает, а кто-то хочет в Болгарию нахаляву!:))
5000 при стипендии до 1000 рублей за 3 недели - совсем неплохо для студента. Знали, на что шли, когда ВУЗ выбирали. Вряд ли им обещали стажировку в Штатах!:046:

Лисище 18.06.2010 01:53

Цитата:

Сообщение от Мига (Сообщение 45167167)
Ну так кто-то все лекции посещает, а кто-то хочет в Болгарию нахаляву!:))
5000 при стипендии до 1000 рублей за 3 недели - совсем неплохо для студента. Знали, на что шли, когда ВУЗ выбирали. Вряд ли им обещали стажировку в Штатах!:046:

ну мож кто то считает это своим призванием...
мож кому то охота в школе работать или садике...:))
я вот например раньше тож считала, что мое призвание финансы и пошла учиться в Финек и что... поняла, что терпеть ненавижу цифры, балансы, бизнес-планы и иже с ними... ничего окончила нормально универ, ток работаю не по специальности...:065:

Мига 18.06.2010 01:58

Цитата:

Сообщение от Лиса-Светлана (Сообщение 45167337)
ну мож кто то считает это своим призванием...
мож кому то охота в школе работать или садике...:))
я вот например раньше тож считала, что мое призвание финансы и пошла учиться в Финек и что... поняла, что терпеть ненавижу цифры, балансы, бизнес-планы и иже с ними... ничего окончила нормально универ, ток работаю не по специальности...:065:

Ну и пущай тогда работают от души!
А я наоборот - Герцена закончила, тоже думала - призвание.:)) А работаю главным бухгалтером.:046:

Лисище 18.06.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от Мига (Сообщение 45167515)
Ну и пущай тогда работают от души!
А я наоборот - Герцена закончила, тоже думала - призвание.:)) А работаю главным бухгалтером.:046:

поржала... :))

но с детьми работать бы не пошла...:073:
считаю, что всем, кто сними работает - памятник надо ставить...:ded: за терпение

Мига 18.06.2010 02:08

Цитата:

Сообщение от Лиса-Светлана (Сообщение 45167669)
поржала... :))

но с детьми работать бы не пошла...:073:
считаю, что всем, кто сними работает - памятник надо ставить...:ded: за терпение

Лучше деньгами!:))

AlinaKh 18.06.2010 13:34

Вложений: 5
Девушки - сегодня забирала из Голубого озера - все таки сфоткала как они живут - неудержалась. С воспитателями там кстати все впорядке - не переживайте , посмотрела с утра - дети из соседнего корпуса сразу после завтрака на улице массово играли в какие-то пляжные игры под музыку - очень весело, самой захотелось присоединиться :), младшие отряды - пошли гулять на озеро, и играли в пионербол, кружки все открылись в 10 утра. Да.. беспорядок в комнатах с чемоданами - такого обычно нет, просто дети сегодня вечером уезжают - собираются так сказать.. Первые две фотки - это комната на 8-х, только кровати и тумбочки.. шкаф - ну вот максимум на 4-х (особенно если девочкам постарше), ни стола ни стула.. Такие кресла в холле - это не дети их так за смену разодрали - это в такие мы и приехали.. и как СЭС это пропускает.. Ну вот умывальник ничего относительно, только, наверное, маловато все же на 35 человек.. а последняя - это душевая, тоже одна на крыло. Вот проживание в таких условиях - стоит 23000 за смену. Честно говоря - все же напрягает немного. А .. вот еще ребенок пожаловался, что две последних ночи было очень холодно - они чуть ли не в куртках спали.. на улице было +2, в корпусе не многим больше - корпус никто не отапливал..

Iconomidi 18.06.2010 13:39

Да, похоже условия везде жесть - не слишком то что-то изменилось после станы советов. Интересно посмотреть, какие условия в ДОЛ в Болгарии и Турции.

AlinaKh 18.06.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Iconomidi (Сообщение 45178258)
Да, похоже условия везде жесть - не слишком то что-то изменилось после станы советов. Интересно посмотреть, какие условия в ДОЛ в Болгарии и Турции.

Может кто-нибудь вывесит реальные фотки :) - там хоть тепло и море...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena