Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Мамы поступивших в прошлом году,подскажите (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4189568)

elenak00 27.05.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от badji (Сообщение 62228282)
Да разве же я помню! Девочки , извините , но за год это забылось, как страшный сон!Я думаю , на их сайте можно посмотреть.Или позвонить в приемную комиссию.Там в прошлом году очень вежливо и обстоятельно отвечали на все вопросы совершенно заполошных мам!Я помню , что по русскому у нас ЕГЭ очень даже высокий балл был, еще по биологии , по обществоведению более менее , а вот математику мой еле перевалил за необходимый минимум - что-то в пределах 10 баллов.

Скажите, а в каких числах подавали? Может если в начале приема успеть, не будет больших очередей?

badji 27.05.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Svetla4onok (Сообщение 62225529)
мне кажется конкурс по профильному предмету проводят при равном суммарном балле егэ...или нет?

Я не знаю , как они его ДОЛЖНЫ проводить , но когда своего ребенка не увидела в списках , то позвонила , и мне сказали , что у нас очень низкий балл по математике , хотя общий проходной балл у нас был , я расстроилась , хотела ехать разбираться , но на след день звонок из ГАУ - говорят , вы прошли на бютжет , если не передумали поступать к нам - привозите оригиналы документов , сын был абсолютно выжатый , как лимон, я уже просто в ступоре была от всего - так что мы не думали , а сразу отвезли документы . И за год вот не пожалели ни разу!

badji 27.05.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от elenak00 (Сообщение 62228725)
Скажите, а в каких числах подавали? Может если в начале приема успеть, не будет больших очередей?

Мы с первых дней подавать стали , просто , не с первого раза удалось - то подписи в медсправке одной не было , то не все взяли из документов - так ,что получилось хоть и в первой половине срока , но долго . Может , если ребенок с крепким здоровьем , можно попробовать два ВУЗа за один день - я со своим не рисковала - не мог долго в духоте в толпе стоять , и так кровь все время носом шла!

Пишбарышня 27.05.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от badji (Сообщение 62228826)
Я не знаю , как они его ДОЛЖНЫ проводить , но когда своего ребенка не увидела в списках , то позвонила , и мне сказали , что у нас очень низкий балл по математике , хотя общий проходной балл у нас был

А в каком это вузе было?

badji 27.05.2011 02:31

Цитата:

Сообщение от Пишбарышня (Сообщение 62230833)
А в каком это вузе было?

В ЛГУ им Пушкина на психологию подавали , отвечала мне девушка - может , студентка на практике ? Я потому и хотела поехать разбираться , что такое . Но вот все сложилось с другим ВУЗом.

passer-by 27.05.2011 02:45

Цитата:

Сообщение от badji (Сообщение 62233367)
В ЛГУ им Пушкина на психологию подавали , отвечала мне девушка - может , студентка на практике ? Я потому и хотела поехать разбираться , что такое . Но вот все сложилось с другим ВУЗом.

всё она вам правильно отвечала. Только было бы совсем правильно не принимать у вас вообще документы, т.к. был не набран пороговый для этого вуза балл по математике. А вам зачем-то дали ложную надежду, приняв документы.

Vetervgolove 27.05.2011 11:43

Когда в вуз приносишь документы там один общий прием на все факультеты? Я имею ввиду один столик где сидят и принимают документы по разным факультетам... или всё-так очереди разные? На каждый факультет своя очередь?

zinger1975 27.05.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от Vetervgolove (Сообщение 62240469)
Когда в вуз приносишь документы там один общий прием на все факультеты? Я имею ввиду один столик где сидят и принимают документы по разным факультетам... или всё-так очереди разные? На каждый факультет своя очередь?

зависит от организации работы приемной комиссии в каждом вузе. Где-то несколько окошков, вне зависимости от факультетов, и туда очереди (как в ИТМО), где-то в своих корпусах факультетов (как в МГУ). И одним столиком, наверное, нигде не обходятся :)

Vetervgolove 27.05.2011 13:09

Спасибо)))

badji 27.05.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от passer-by (Сообщение 62233610)
всё она вам правильно отвечала. Только было бы совсем правильно не принимать у вас вообще документы, т.к. был не набран пороговый для этого вуза балл по математике. А вам зачем-то дали ложную надежду, приняв документы.

Да , нет , что ни делается - все к лучшему - у меня сын очень доволен и ВУЗом, и ребятами- однокурсниками , и преподами и специализацией !Ему учиться интересно. Так что это судьба была!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena