Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5072880)

Метелица1986 20.02.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76040104)
:019::019::019:

АААААПППЧИХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбайка 20.02.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от *galo4ka* (Сообщение 76040405)
Ооо, как мы похожи! Да, понимаю тебя, мне тоже очень трудно сдержаться!! Могу только сказать крепись!!

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76040078)
спасибо, Аленчик!!!!!
вот как сложно, головой и мозгами все понимаю, а когда начинаю психовать, как будто все затмевается и мне не остановиться!!!
все время кажется, что вот я заб и все пройдет, все проблемы исчезнут... но ведь это не так, их меньше не станет, а надо себя перевоспитывать:(

я тоже очень часто психую, бешусь, ругаюсь на мужа, мы из-за этого сильно ругаемся,потом я понимаю, что накричала ни за что, и он совсем не виноват, но сдержаться не могу. Я еще и обозвать могу как-нибудь обидно или даже сматериться на него :005:
Но я знаю, что все ссоры не навсегда, что через пару минуток он придет ко мне, обнимет, поцелует, и все ссоры сразу же пройдут, даже если я виновата)) иногда, правда, он обижается на самом деле, уходит в др. комнату, тогда я к нему подхожу, целую, и мы миримся.
Но я, например, не совсем понимаю, когда во время ссоры один уходит куда-то гулять из квартиры...это вообще ужасно. муж как-то ушел, так я ему такой скандал устроила, мол нечего уходить. Все проблемы нужно решать здесь и сейчас. от того, что ты свалил, проблема не решилась.

little_sweet 20.02.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Метелица1986 (Сообщение 76040731)
Натусик, ну что тут можно сказать...это все чертовы нервы, и психи. Все это пройдет! Ты же правильно написала это все из за ерунды, я думаю у Дани такое же мнение на этот счет! Сейчас он остынет и вернется, и вы помиритесь. Потому что ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!))) Без ссор никогда не бывает, не можете же вы не ругаться, все когда нибудь ругаются, а потом мирятся! Так что успокойся, и иди приготовь что нибудь вкусненькое)))

Спасибо:love: Скорее бы все это уже прошло. Мы вообще практически никогда не ссоримся, у нас все тихо мирно и по взаимному согласию, вот я и переживаю из-за того, что сейчас такой период((( Никакой пирог мы не поехали делать, а обед уже Данька с утра приготовил, так что я вообще не при делах:( Сижу, думаю, может к маме на какое-то время уехать:005::005::005:

little_sweet 20.02.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Метелица1986 (Сообщение 76040872)
АААААПППЧИХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:love::love::love:

Юся2009 20.02.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76040078)
спасибо, Аленчик!!!!!
вот как сложно, головой и мозгами все понимаю, а когда начинаю психовать, как будто все затмевается и мне не остановиться!!!
все время кажется, что вот я заб и все пройдет, все проблемы исчезнут... но ведь это не так, их меньше не станет, а надо себя перевоспитывать:(

я вот этим как раз и занимаюсь в отношениях с моим пупсиком..благо что он любит меня и прощает све мои истерии. один раз выговорился ...мне аж стыдно стало:001: начала себя перевоспитывать...не легко.. но ради него я точно знаю что мне это нужно!!! люблю и ни за что не хочу терять!

Юся2009 20.02.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76041086)
Спасибо:love: Скорее бы все это уже прошло. Мы вообще практически никогда не ссоримся, у нас все тихо мирно и по взаимному согласию, вот я и переживаю из-за того, что сейчас такой период((( Никакой пирог мы не поехали делать, а обед уже Данька с утра приготовил, так что я вообще не при делах:( Сижу, думаю, может к маме на какое-то время уехать:005::005::005:

на какое то это на какое ???

*galo4ka* 20.02.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Улыбайка (Сообщение 76040884)
я тоже очень часто психую, бешусь, ругаюсь на мужа, мы из-за этого сильно ругаемся,потом я понимаю, что накричала ни за что, и он совсем не виноват, но сдержаться не могу. Я еще и обозвать могу как-нибудь обидно или даже сматериться на него :005:
Но я знаю, что все ссоры не навсегда, что через пару минуток он придет ко мне, обнимет, поцелует, и все ссоры сразу же пройдут, даже если я виновата)) иногда, правда, он обижается на самом деле, уходит в др. комнату, тогда я к нему подхожу, целую, и мы миримся.
Но я, например, не совсем понимаю, когда во время ссоры один уходит куда-то гулять из квартиры...это вообще ужасно. муж как-то ушел, так я ему такой скандал устроила, мол нечего уходить. Все проблемы нужно решать здесь и сейчас. от того, что ты свалил, проблема не решилась.

Я тоже могу и обзвать и отматерить...В последнее время стараюсь держать язык за зубами, т.к. понимаю что можно т.о. убить любовь...

little_sweet 20.02.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Улыбайка (Сообщение 76040884)
я тоже очень часто психую, бешусь, ругаюсь на мужа, мы из-за этого сильно ругаемся,потом я понимаю, что накричала ни за что, и он совсем не виноват, но сдержаться не могу. Я еще и обозвать могу как-нибудь обидно или даже сматериться на него :005:
Но я знаю, что все ссоры не навсегда, что через пару минуток он придет ко мне, обнимет, поцелует, и все ссоры сразу же пройдут, даже если я виновата)) иногда, правда, он обижается на самом деле, уходит в др. комнату, тогда я к нему подхожу, целую, и мы миримся.
Но я, например, не совсем понимаю, когда во время ссоры один уходит куда-то гулять из квартиры...это вообще ужасно. муж как-то ушел, так я ему такой скандал устроила, мол нечего уходить. Все проблемы нужно решать здесь и сейчас. от того, что ты свалил, проблема не решилась.

Мы никогда не ссоримся до такой степени, чтобы уходить из дома.Всякое конечно бывает, но обычно миримся быстро, хотя Данька не очень-то отходчивый, ходит потом расстроенный еще долго!!!:(
Он уже вернулся, но все равно злой... Ходил животным корм покупать:005:

Улыбайка 20.02.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76041086)
Спасибо:love: Скорее бы все это уже прошло. Мы вообще практически никогда не ссоримся, у нас все тихо мирно и по взаимному согласию, вот я и переживаю из-за того, что сейчас такой период((( Никакой пирог мы не поехали делать, а обед уже Данька с утра приготовил, так что я вообще не при делах:( Сижу, думаю, может к маме на какое-то время уехать:005::005::005:

Не знаю, переезд к маме, на мой взгляд, вообще не вариант. как возьмешь это в привычку, так и будете до 60-ти лет к мамам ездить. вы - семья, и должны решать все проблемы в одном доме, одной семьей, а не вмешивать родителей и убегать от проблем таким образом (я не к тому, что ты маме пойдешь жаловаться, но сам факт твоего приезда к ней уже даст ей повод думать. что твой муж далеко не идеален, а это нехорошо)
Все проблемы решаются, и бывают всякие периоды в жизни. и ссоры, и недопонимания, а уход от проблем - не решение проблемы.

little_sweet 20.02.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от *galo4ka* (Сообщение 76041333)
Я тоже могу и обзвать и отматерить...В последнее время стараюсь держать язык за зубами, т.к. понимаю что можно т.о. убить любовь...

Ну вот как раз такое я никогда себе не позволю, т.к. знаю характер муже, если я на него матом скажу или оскорблю, то даже не знаю, что будет. Да у меня и мыслей-то таких нет:005::005::005:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena