Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   пусть говорят что женской дружбы не бывает...но мы то знаем,что НЕ БЫВАЕТ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5157921)

Фрoся 03.04.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 77713122)
от нее прощения не дождется никто и никогда,человек считает что его мнение единственное верное,он всегда прав,что если она сказала-значит это истина))так что на прощение расчитывать не приходится,разве что самой проглотить и либо выяснить все либо молча вернуться так сказать к дружбе,но не хочу

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 77804414)
вот кстати интересная вещь, живем мы друг от друга далеко, и когда ей надо было чтобы я кормила ее кота,она дала мне ключи и я ездила кормить кота,надо мной смеялись все и говорили что я идиот,типа порядочный человек не попросил бы мотаться так далеко,а не мне как на дуре катаются...потом ей надо было еще кое-что,не вопрос-устроила,помогла,сделала...сама не обршалась за помошью к ней вообще,но когда попросила просто узнать часы работы конторы находящейся рядом с ее домом,которую она проходит постоянно мимо,мне было сказано: у тебя же интернет,посмотри..в инете конторы этой нет,но мне так никто и не помог...проглотила очередной раз...мне можно долго какать на голову,но рано или поздно видимо когда уже фекалии затекают в глаза,мне надоедает))

Читаю Ваши посты и у меня такое впечатление,что я знаю вашу подругу...спустя 10 лет дружбы и "какания на голову" я не выдержала,больше не дружим.А вы не помирились?

~Леди Ди~ 04.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 77713122)
от нее прощения не дождется никто и никогда,человек считает что его мнение единственное верное,он всегда прав,что если она сказала-значит это истина))так что на прощение расчитывать не приходится,разве что самой проглотить и либо выяснить все либо молча вернуться так сказать к дружбе,но не хочу

т.е. вы согласны быть всегда на вторых ролях, раз ее только мнение учитывается...
я бы перечеркнула и не звонила больше !
а вообще о сокровенном нельзя с подругами говорить ! это факт !

~Леди Ди~ 04.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от HonestMan (Сообщение 77843622)
Много раз слышал что говорят женщины "по секрету" о своих лучших подругах - поэтому в Женскую Дружбу не верю...

никогда не скажу ничего такого подруге, чтобы это можно бы было "по секрету" передавать... к сожалению, большинство девушек сплетницы...

Фрoся 04.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78814087)
т.е. вы согласны быть всегда на вторых ролях, раз ее только мнение учитывается...
я бы перечеркнула и не звонила больше !
а вообще о сокровенном нельзя с подругами говорить ! это факт !

А с кем-тогда можно то?:(

~Леди Ди~ 04.04.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от Фрoся (Сообщение 78814517)
А с кем-тогда можно то?:(

мне всегда мама говорила " не скажи подружке, а скажи подушке"
мама была права
сейчас многое могу сказать мужу;) про подружек
я маме меньше говорю, чем мужу...

Два гламурных Пупса 04.04.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Фрoся (Сообщение 78814517)
А с кем-тогда можно то?:(

с зеркалом:))

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78815546)
мне всегда мама говорила " не скажи подружке, а скажи подушке"
мама была права
сейчас многое могу сказать мужу;) про подружек
я маме меньше говорю, чем мужу...

Мне мама так же говорила:)

*Josephine* 04.04.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от Фрoся (Сообщение 78814517)
А с кем-тогда можно то?:(

С сестрой, с мамой, с мужем - в зависимости от того, что собираешься сказать.
Я тоже, к сожалению, не очень верю в дружбу, причём не только в женскую, но и в мужскую. Т.е. настоящие подруги бывают, но очень-очень редко. Встретить такую родственную душу - это большая удача.

Фрoся 04.04.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78815546)
мне всегда мама говорила " не скажи подружке, а скажи подушке"
мама была права
сейчас многое могу сказать мужу;) про подружек
я маме меньше говорю, чем мужу...

Подушке,зеркалу...не хочется...:046:маме,мужу тоже не все расскажешь:073:придется носить в себе или в ЖГ:))

Два гламурных Пупса 04.04.2012 08:29

Цитата:

Сообщение от Фрoся (Сообщение 78821200)
Подушке,зеркалу...не хочется...:046:маме,мужу тоже не все расскажешь:073:придется носить в себе или в ЖГ:))

Ну да - ЖГ он все стерпит:))

~Леди Ди~ 04.04.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Фрoся (Сообщение 78821200)
Подушке,зеркалу...не хочется...:046:маме,мужу тоже не все расскажешь:073:придется носить в себе или в ЖГ:))

на самом деле здесь можно и пар выпустить, и посмеяться от души, и совет услышать;)
у меня подруг много, но никогда не скажу никому из них больше им им надо знать;) ни у одной из них компромата на меня нет :)) и не будет;)
чем старше становлюсь, тем, к сожалению, маме своей меньше секретов открываю, т.к. возраст у нее ,будет нервничать, да и не живет она рядом,зачем ей мои проблеммы...
так что не парьтесь на эту тему ! Свято место пусто не бывает ! Ушла одна подруга на ее месте будет другая;) уверяю вас !


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena