Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Посоветуйте,как и чем эффективнее убрать такой живот? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5171702)

ВалериАнка 30.03.2012 22:46

Качать пресс и для старта (как волшебного пинка) было лично мне полезно - проколоть липолитики для местного расщепления жира.

smagle 08.04.2012 23:15

Автор а вы рожали? ( все не читала, может вы уже писали об этом...)
Просто очень много подобных животов видела после беременности, происходит апоневроз ( разрыв) мышц ( пресс можно укачаться делать, но ничего не поможет, только операция, мышцы сшивать)
Чтобы проверить есть ли апоневроз, нужно лечь на спину и ребром руки вертикально надавить ниже пупка, если рука проваливается и делит живот как бы на две половинке, то это и есть разрыв мышц.

Ну а если апоневроза нет, то вам поможет кавитация, только ищете где делают высокочастотную, практически везде низко частотная ( а это не айс)

Littleona 09.04.2012 14:43

Да,рожала,но ничего у меня не проваливается:)А что такое кавитация?

Минор 09.04.2012 14:56

Рожала не вчера же))))


Стою и слушаю... автору спасибо за темку!!!

Посоветуйте конкретики, пож..
Качать как? Стандартно (те в инете поискать...)?
Можно не колоть, а пояс одеть похудательный и кремом помазаться?
Еще что делать то?

smagle 10.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Littleona (Сообщение 79162831)
Да,рожала,но ничего у меня не проваливается:)А что такое кавитация?

Ультразвуковая кавитация, поищите в яндексе, там все подробнее ко описано

Кшока 10.04.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от smagle (Сообщение 79128525)
Автор а вы рожали? ( все не читала, может вы уже писали об этом...)
Просто очень много подобных животов видела после беременности, происходит апоневроз ( разрыв) мышц ( пресс можно укачаться делать, но ничего не поможет, только операция, мышцы сшивать)
Чтобы проверить есть ли апоневроз, нужно лечь на спину и ребром руки вертикально надавить ниже пупка, если рука проваливается и делит живот как бы на две половинке, то это и есть разрыв мышц.

Ну а если апоневроза нет, то вам поможет кавитация, только ищете где делают высокочастотную, практически везде низко частотная ( а это не айс)

Вы путаете термины. Апоневроз - это соединительнотканная перегородка между мышцами, он у всех есть. А вот растяжение этого апоневроза (или белой линии живота) может появиться после беременности и родов. Это растяжение называется грыжей белой линии живота.

smagle 10.04.2012 08:51

Цитата:

Сообщение от Кшока (Сообщение 79206954)
Вы путаете термины. Апоневроз - это соединительнотканная перегородка между мышцами, он у всех есть. А вот растяжение этого апоневроза (или белой линии живота) может появиться после беременности и родов. Это растяжение называется грыжей белой линии живота.

На консультации пластический хирург говорил именно так, про грыжу белой линии ничего не сказал. Знаю что грыжа у кого то есть при разрыве у кого то нет ( у кого есть во время операции ставят сетку).

jenya- 10.04.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 78480861)
Бодифлекс хорошо помогает убрать живот+ручной массаж.

полностью согласна, бодифлекс отличная вещь!!!!! у меня в прошлом мае живот больше вашего был, да еще и бока, как то располнела за зиму. начала нервничать, ведь к пляжному сезону нужно было срочно привести фигуру в порядок!!!! Помог мне бодифлек+ некоторые ограничения в еде, уже в середине июня от живота и следа не осталось!!!!! Это действительно так!!!! Но нужно заниматься ежедневно, а я так по 2 раза в день занималась, ну и конечно очень себя ограничивала в еде. но это того стоило!!!! До сих пор занимаюсь, вес не набираю, живот снова не появляется, вобщем все прекрасно и меня это очень радует, буду и дальше заниматься, сейчас уже нет так жестко себя ограничиваю в еде, ем почти все но в умеренном количестве. Посмотрите в интернете занятия с Мариной
Корпан


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena