Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почти мужчина мечты, оказывается мошенником. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5221352)

Yozheg v tumane 05.04.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78886597)
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))

Однозначно, я бы не стала. У мужчин полно достойных способов зарабатывания денег. А свои авантюрные намерения пусть лучше в постели демонстрирует Там самое подходящее место для авантюр. :019::073:

СмирноваПО 05.04.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 78945178)
Ну он то тырит по серьезному, конечно ему на папочки смешно..:046:

Ну не надо! Начальник был очень приличный! Просто не жалко ему было папочек для сотрудниц.

123abc 05.04.2012 23:33

А вообще,такого типа мужчины любят только себя.
Женщин(любовниц) выбирают,чтобы было чем похвалиться перед пацанами.
А в жёны берут" серых мышек",без претензий.Такая и не уйдёт никуда и убирает в квартире бесплатно.

hello! 06.04.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 78888699)
Безусловно на этом форуме нет счастливых жен госчиновников, гайцев и иже с ними.

ага, полностью согласна! покажитесь дамочки!знаете как мерзко Ваши честные мужья,совсем не мошенники, вымогают деньги:073:на которые вы потом честно так живете:065:
а жены уважаемых полисменов покажитесь и расскажите,как выши мужья избивают людей за деньги
а тут накинулись на какого-то мошенника...

hello! 06.04.2012 00:55

Давайте уже признаемся,что своих мужей мы любим не за отсутствие мошеннических навыков!

hello! 06.04.2012 00:59

Девочки, а чей муж честно так забрал у моего мужа в прошлые выхи на пулковском шоссе 500 рэ за то,что он ночью меня вез в больницу с огромным пузом,и видя как мне плохо держал нас там полчаса и благородно взял 500 рэ на двоих еще с чьим то мужем!после этих честных действий они поехали в KFC кушать захотелось!
у подруги там же взяли 150 рэ))))))может на кофе?или водичку?

123abc 06.04.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от hello! (Сообщение 78967061)
Девочки, а чей муж честно так забрал у моего мужа в прошлые выхи на пулковском шоссе 500 рэ за то,что он ночью меня вез в больницу с огромным пузом,и видя как мне плохо держал нас там полчаса и благородно взял 500 рэ на двоих еще с чьим то мужем!после этих честных действий они поехали в KFC кушать захотелось!
у подруги там же взяли 150 рэ))))))может на кофе?или водичку?

Знай и набирай телефон ОСБ.;)

Ехидна@ 06.04.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от hello! (Сообщение 78966787)
Давайте уже признаемся,что своих мужей мы любим не за отсутствие мошеннических навыков!

А за присутствие:))

На самом деле, мелкие чинуши и "полисмены" куда как менее симпатичны, чем такие вот мошенники. Последние хоть физический вред людям не наносят, да и IQ у них явно выше.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena