Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=689647)

Шпионка 01.02.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Лафаня (Сообщение 21101810)
подарок получила! выбрала 4 (или3? забыла :))) гостевых посещения для ребёнка, ну и +3 мес. добавили (правда, вроде документально никак не оформляли эти месяца... не кинут потом? :065:

Надеюсь уж, что не кинут :)) У нас и детский абонемент тоже, поэтому выбрали всем по 5 индивидуальных тренировок. Ждем-с :020:

Лалекс 02.02.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Шпионка (Сообщение 21089963)
угу, только при этом начинается отсчет срока действия. Так что лучше подождать :)
Кстати, кто давно купил абонементы - подарки "получили"? и заниматься будем (когда, наконец, будем) на три месяца больше - кайфффффф! :019:

Я когда заявление на подарок писала мне никто про три месяца не сказал:005:

tyt_si 03.02.2009 14:11

я купила абонимент еще в апреле,сейчас хочу продать,так как приходиться периехать.я платила 18600 за год безлимитки с бассейном,сейчас дабавели 3 мес .может кого интерисует

pinairina 03.02.2009 22:22

Я не дождалась открытия и сегодня ездила на Кондратьевский активировала свой абонемент и прошла врача для бассейна, с завтрашнего дня иду заниматься. А ждала с апреля. Кто нибудь еще пойдет на Кондратьевский заниматься?

Лафаня 04.02.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от pinairina (Сообщение 21216487)
Я не дождалась открытия и сегодня ездила на Кондратьевский активировала свой абонемент и прошла врача для бассейна, с завтрашнего дня иду заниматься. А ждала с апреля. Кто нибудь еще пойдет на Кондратьевский заниматься?

я пока думаю... ездить так не охота...:(
как там на Кондратьевском? вам понравилось? вода в бассейне холодная? народу много?

pinairina 04.02.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Лафаня (Сообщение 21236449)
я пока думаю... ездить так не охота...:(
как там на Кондратьевском? вам понравилось? вода в бассейне холодная? народу много?

В бассейн иду сегодня, надеюсь. Вчера ездила тока на осмотр ну и просто узнать что да как.

ЕЖЖА 04.02.2009 17:33

девчата, а детский абонемент что включает???

pinairina 04.02.2009 21:54

Вот отчитываюсь! Была в бассейне с 15. Народу не много, на двух дорожках группа занималась, и две свободны для плавания, на каждой по 2-3 человека, а потом когда группа кончилась я плавала одна на дорожке. Вода 27 и воздух 27 в детском я так поняла 35, в джакузи-тоже похоже 35. Я наплавалась всласть, а потом узрела гидротермальный комплекс и провела там еще 2 часа, но это не входит в мой абонемент поэтому за денежку 200р 3 часа. Русская парная, если хочется то с вениками и баньщиком, турецкая, джакузи с жесткими струями, бочка с холодной водой, кафешка с чаем и квасом, при желании еше массажи всякие, мыльные, медовые итд. В целом мне очень понравилось, все продуманно, все новое еще, все работает, народу мало(днем), персонал приветлив. Два полотенца дают, вода питьевая, фены хорошие. В раздевалке на 2 этаже финская парная. Очень рада что наконец добралась до бассейна. Мне до него ехать 15 мин на машине, обратно 20 но было 18-30 уже. Я еще не видела остального но пока мне очень нравится. Постараюсь ходить часто. Надеюсь что то что построют на Дальневосточном будет не хуже.

Лафаня 05.02.2009 12:24

Ира, спасибо за отчет!! :flower:
я тоже, наверно, там открою! звонила в наш Олимпик, назадавала им кучу вопросов (в основном по своему беременному положению), на все ответить не смогли :)), записали мой тел, обещали перезвонить! :008: жду...
а унас на Дальневосточном, думаю, будет не хуже, а лучше!!!! т.к. активно рекламируют и говорят, что он должен быть лучшим в сети Олимпик! :080:

pinairina 05.02.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Лафаня (Сообщение 21290163)
Ира, спасибо за отчет!! :flower:
я тоже, наверно, там открою! звонила в наш Олимпик, назадавала им кучу вопросов (в основном по своему беременному положению), на все ответить не смогли :)), записали мой тел, обещали перезвонить! :008: жду...
а унас на Дальневосточном, думаю, будет не хуже, а лучше!!!! т.к. активно рекламируют и говорят, что он должен быть лучшим в сети Олимпик! :080:

Поздравляю с положением, для беременных довольно много занятий есть. Я когда строили Экстраспорт в Июне туда абонементт покупала, а когда построили я была уже в положении, но я тогда вернула деньги, так как бассейна там не было и занятий мало специальных. И вот тока сейчас снова начала заниматься.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena