Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

кузевна 29.09.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67605321)
:001: Ты герой.

Мне кажется у большинства работающих так:008:

кузевна 29.09.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67605432)
Да, крючком очень легко и удобно:) что вяжешь, если не секрет?

Жакетик для малыша:love::))

-MARIIA- 29.09.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67605256)
Почему уроки мама делает? очень сложные? вы по какой программе учитесь?

А арбузы таскать то наверно не стоило бы...

Это не уроки сложные. Это сыночка - лодырь :wife: С русским языком горе просто. математика нормально, а вот русский.. я еще не видела таких бестолковых и безграмотный детей. В итоге после всей ругани русский мамочка делает. Или рефераты какие-нибудь сделать, доклады - мамочка... :015::015::015:

А арбузы муж утром завез в школу, но в классе-то я из буду тягать :005:

Lileya 29.09.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67605559)
Мне кажется у большинства работающих так:008:

Ну да, наверно... :)

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67605611)
Жакетик для малыша:love::))

Ммм...:love:

-MARIIA- 29.09.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67605239)
У меня день выглядит так сейчас: 7.30 подъем, градусник в попу:008::)), завтрак, 40 минут до работы на общественном транспорте, до 18 работа, в 19.00 примерно, я дома, помыть полы, покормить сына и мужа, поиграть с ребенком, к 21.00 я уже никакая, но это никого не волнует:)), в 21.00 спать ребенка, в 22.00 сама до постели, в 22.01 я уже сплю:)) Ну +-:))

Да нельзя женщинам работать!!! Что за дела? Дом, дети, суп-котлеты..

Lileya 29.09.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67605970)
Это не уроки сложные. Это сыночка - лодырь :wife: С русским языком горе просто. математика нормально, а вот русский.. я еще не видела таких бестолковых и безграмотный детей. В итоге после всей ругани русский мамочка делает. Или рефераты какие-нибудь сделать, доклады - мамочка... :015::015::015:

А арбузы муж утром завез в школу, но в классе-то я из буду тягать :005:

Может попросить кого нить с арбузами помочь?... или может это я такой псих-перестраховщик...

Русский у нас тоже ооочень жесткий. У меня тоже сын. Я думаю девочкам этот предмет легче дается, а у нас сплошное мучение((( Делаем вместе.

кузевна 29.09.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67606096)
Да нельзя женщинам работать!!! Что за дела? Дом, дети, суп-котлеты..

Я не могу не работать:008:

Keppik 29.09.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от millimama (Сообщение 67580570)
Keppik, я бы на Вашем месте не делала перед Б. Сама долго думала над этим вопросом и после прочтения этого ответа врача

решила отложить флюшку (в крайнем случае купить) Не зря ведь её не чаще раза в год можно :flower:

Спасибо за информацию!!! :flower: Только я теперь не знаю, что делать :005:
а где можно сделать цифровой рентген?
откладывать беременность (точнее, активные действия в этом направлении:008:) не хочу.... у меня мозг клинит

а где флюшку потребуют??? чего-то я уже не помню

кузевна 29.09.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 67607221)
Спасибо за информацию!!! :flower: Только я теперь не знаю, что делать :005:
а где можно сделать цифровой рентген?
откладывать беременность (точнее, активные действия в этом направлении:008:) не хочу.... у меня мозг клинит

а где флюшку потребуют??? чего-то я уже не помню

Если у Вас ее не будет, ничего страшного не случится, на учет поставят и в роддом возьмут. У меня тоже нет, ноя уже Б. и что теперь делать?:009:

Keppik 29.09.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67607584)
Если у Вас ее не будет, ничего страшного не случится, на учет поставят и в роддом возьмут. У меня тоже нет, ноя уже Б. и что теперь делать?:009:

Вот и я думаю - могу же я прикинуться "валенком" - я ребенка до года кормила, а потом не успела сделать, раз и забеременела :008:

Galina-R 29.09.2011 12:17

Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не за вторым собралась, а за третьим, но какая разница, цель то одна.
Я тут вся в сомнениях, уже начинать или подождать. Накидайте мнений, если не трудно.
В начале августа, на даче пришли к выводу, что нам оно надо!!!!!! (это я про бэби)
План был такой:
1) сентябрь: сдаю анализы, пью последнюю пачку новинета (противозачаточные 11 лет без перерыва), начинаю пить фольку и вит. Е
2) октябрь, ноябрь: даю отдохнуть организму от новинета, смотрю как востановится цикл, мужу комплевит +фольку, мужу отказ от спиртного, предохранение резинками.
3) декабрь и далее: стараемся.
Вот какой вот план! Пункт первый выполнен! Анализы мои все в порядке, Г сказала можно беременеть.
И вот теперь то все и началось! Сначала подумала, а не сократить ли мне пункт 2 до месяца. А теперь вообще, а чего ждать то, прямо сейчас и начать! Останавливает, то что муж еще не навитаминился и от таксинов не очистился. До недавнего времени любимый за ужином стопку (не больше) водочки или коньячку себе наливал. От стопок сейчас отказался, но считает , что красное вино полезно (1\3 бокала). Я так мягко пытаюсь его убедить, что это не французское вино, а наше химическое, пусть даже и не дешовое. Читала, что кому-то врачь рекомендовал отдых на море, пить красное вино и все получится.
Первых детей планировали, но так тщательно не готовились, голову себе таким не забивала, главное было, чтоб в дни овуляции ни-ни.
Только не подумайте, что я тут про мужа алкаголика пишу. Бутылочка пива и стопочка за ужином, это предел. Не курит!
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????

кузевна 29.09.2011 12:21

Я считаю, что Вы слишком озабочены этим. НЕ стоит так извращаться:)) К тому же Б. лучше на отмене таблеток, больше шансовм первые 3 цикла после отмены

-MARIIA- 29.09.2011 12:21

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 67608035)
Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не за вторым собралась, а за третьим, но какая разница, цель то одна.
Я тут вся в сомнениях, уже начинать или подождать. Накидайте мнений, если не трудно.
В начале августа, на даче пришли к выводу, что нам оно надо!!!!!! (это я про бэби)
План был такой:
1) сентябрь: сдаю анализы, пью последнюю пачку новинета (противозачаточные 11 лет без перерыва), начинаю пить фольку и вит. Е
2) октябрь, ноябрь: даю отдохнуть организму от новинета, смотрю как востановится цикл, мужу комплевит +фольку, мужу отказ от спиртного, предохранение резинками.
3) декабрь и далее: стараемся.
Вот какой вот план! Пункт первый выполнен! Анализы мои все в порядке, Г сказала можно беременеть.
И вот теперь то все и началось! Сначала подумала, а не сократить ли мне пункт 2 до месяца. А теперь вообще, а чего ждать то, прямо сейчас и начать! Останавливает, то что муж еще на навитаминился и от таксинов не очистился. До недавнего времени любимый за ужином стопку (не больше) водочки или коньячку себе наливал. От стопок сейчас отказался, но считает , что красное вино полезно (1\3 бокала). Я так мягко пытаюсь его убедить, что это не французское вино, а наше химическое, пусть даже и не дешовое. Читала, что кому-то врачь рекомендовал отдых на море, пить красное вино и все получится.
Первых детей планировали, но так тщательно не готовились, голову себе таким не забивала, главное было, чтоб в дни овуляции ни-ни.
Только не подумайте, что я тут про мужа алкаголика пишу. Бутылочка пива и стопочка за ужином, это предел. Не курит!
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????

:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:
Это мне, мне рекомендовали море и вино :065:
Я бы не заморачивалась особо по планированию: анализы в порядке и хорошо. Я знаю КУЧУ детей зачатых в нетрезвом виде и случайно, еще и закуренных сверху, и они здоровее тех, кого сильно планировали!!!!!!
Я вот только про перерыв по противозачаточным не знаю, вот это надо у врачей уточнить.

кузевна 29.09.2011 12:21

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 67607948)
Вот и я думаю - могу же я прикинуться "валенком" - я ребенка до года кормила, а потом не успела сделать, раз и забеременела :008:

Ну, если есть время и желание - сделайте, хуже не будет, а если нет, то нет

Lileya 29.09.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 67608035)
Девченки, привет! Я к Вам. Правда я не за вторым собралась, а за третьим, но какая разница, цель то одна.
Я тут вся в сомнениях, уже начинать или подождать. Накидайте мнений, если не трудно.
В начале августа, на даче пришли к выводу, что нам оно надо!!!!!! (это я про бэби)
План был такой:
1) сентябрь: сдаю анализы, пью последнюю пачку новинета (противозачаточные 11 лет без перерыва), начинаю пить фольку и вит. Е
2) октябрь, ноябрь: даю отдохнуть организму от новинета, смотрю как востановится цикл, мужу комплевит +фольку, мужу отказ от спиртного, предохранение резинками.
3) декабрь и далее: стараемся.
Вот какой вот план! Пункт первый выполнен! Анализы мои все в порядке, Г сказала можно беременеть.
И вот теперь то все и началось! Сначала подумала, а не сократить ли мне пункт 2 до месяца. А теперь вообще, а чего ждать то, прямо сейчас и начать! Останавливает, то что муж еще не навитаминился и от таксинов не очистился. До недавнего времени любимый за ужином стопку (не больше) водочки или коньячку себе наливал. От стопок сейчас отказался, но считает , что красное вино полезно (1\3 бокала). Я так мягко пытаюсь его убедить, что это не французское вино, а наше химическое, пусть даже и не дешовое. Читала, что кому-то врачь рекомендовал отдых на море, пить красное вино и все получится.
Первых детей планировали, но так тщательно не готовились, голову себе таким не забивала, главное было, чтоб в дни овуляции ни-ни.
Только не подумайте, что я тут про мужа алкаголика пишу. Бутылочка пива и стопочка за ужином, это предел. Не курит!
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????

Добрый день!
Я например, в медицинских делах не очень подкована, и я бы сказала, что если Г разрешила - значит можно начинать:) А какая связь витаминов с токсинами? мы тоже все витамины пьем, я даже не думала, что от них может быть вред... И красное вино мне тоже Г рекомендовала кстати. Ну, правда, не каждый день :))
К тому же, моя личная заморочка такая - неизвестно, как быстро оно все вообще получится, поэтому чем раньше начнем хотя бы пытаться, тем лучше :)

ВСЕБУДЕТ 29.09.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 67608035)
Так вот, очень хочется начать уже сейчас ( у меня 3-й день цикла). ОХ! Или подождать????????????????


Конечно в перед, в бой ;)

Galina-R 29.09.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67608353)
:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:
Это мне, мне рекомендовали море и вино :065:
Я вот только про перерыв по противозачаточным не знаю, вот это надо у врачей уточнить.

Ага! И что прямо так и можно, выпили по бакалу вина и в постель????
А про противозачаточноые я читала, что если даже при принятии курса пропустила одну таблетку и залетела. То не стоит бежать на аборт, на здоровье ребенка это не отразится.
Может я действительно себе голову морочу, нафига я себе эти два месяца придумала?

-MARIIA- 29.09.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 67608840)
Ага! И что прямо так и можно, выпили по бакалу вина и в постель????

Конечно можно!!! В это время негативные факторы еще не влияют на плод. И к тому же речь идет не литре водки. :014:

Galina-R 29.09.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67608406)
Добрый день!
А какая связь витаминов с токсинами? мы тоже все витамины пьем, я даже не думала, что от них может быть вред...:)

Нет! Не так! Витамины отдельно, таксины отделно. Я писала про то, что муж банку витаминов не допил, только начал. А про таксины, в плане недавно за ужином наливал регулярно, вот я и думала, два месяца ему дать на выведение таксинов из крови.

кузевна 29.09.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67609085)
Конечно можно!!! В это время негативные факторы еще не влияют на плод. И к тому же речь идет не литре водки. :014:

И кровь разжижает до кучи

Keppik 29.09.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67608406)
Добрый день!
Я например, в медицинских делах не очень подкована, и я бы сказала, что если Г разрешила - значит можно начинать:) А какая связь витаминов с токсинами? мы тоже все витамины пьем, я даже не думала, что от них может быть вред... И красное вино мне тоже Г рекомендовала кстати. Ну, правда, не каждый день :))
К тому же, моя личная заморочка такая - неизвестно, как быстро оно все вообще получится, поэтому чем раньше начнем хотя бы пытаться, тем лучше :)

Согласна на все 100! не всегда же все с первого раза получается! Я бы тоже уже начала

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 67608840)
Ага! И что прямо так и можно, выпили по бакалу вина и в постель????
А про противозачаточноые я читала, что если даже при принятии курса пропустила одну таблетку и залетела. То не стоит бежать на аборт, на здоровье ребенка это не отразится.
Может я действительно себе голову морочу, нафига я себе эти два месяца придумала?

я дочкой забеременела сразу после отпуска, а в отпуске мы были у моей мамы и там каждый день пили домашнее вино :014:
Я, наоборот, после отмены противозачаточных не беременею, и долго цикл восстанавливаю, а если у вас все ок, то 2 мес., наверно, можно и не ждать

Natalia Tabolina 29.09.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от OrangeLina (Сообщение 67499859)
Девочки, я беременна! Поздравьте меня)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!:support::support::support:

Lileya 29.09.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 67609242)
Нет! Не так! Витамины отдельно, таксины отделно. Я писала про то, что муж банку витаминов не допил, только начал. А про таксины, в плане недавно за ужином наливал регулярно, вот я и думала, два месяца ему дать на выведение таксинов из крови.

Это я неправильно прочитала... Ну вот, еще не Б, а мозг уже отключается:))
Насчет алкоголя читала недавно, не про токсины правда, а про то, что он выводит все полезное из организма. Так что мужу надо счас разнообразно питаться, ну и витаминки опять же... А вообще действительно, он же не литрами пьет, так что ерунда это все! :)

Galina-R 29.09.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 67609292)
Согласна на все 100! не всегда же все с первого раза получается! Я бы тоже уже начала



Я, наоборот, после отмены противозачаточных не беременею, и долго цикл восстанавливаю, а если у вас все ок, то 2 мес., наверно, можно и не ждать

Вот не знаю, все ли у меня с этим ОК. Время покажет.Так как лет мне 39 и 11 лет пила таблетки и даже не задумывалась об этом. А в 21 и в 27 лет беременела сразу на 1-2 цикл и дважды пока детей грудью кормила, даже первых месячных еще не было (но это о грустном, не готова была).

Москалевна 29.09.2011 13:26

По поводу флюорографии тут писали..
Меня врач направила на флюорографию, но я пошла во вторник и сделала цифровой рентген платно - прочитала ,что от него меньше вреда. Пойду к врачу и его отдам, там и спрошу. Хотя мы уже не предохраняемся, если честно..

Vredinka 29.09.2011 17:59

Моё мнение,таблетки они любые вредно..будь-то антибиотик или витамин..
Фрукты надо есть,овощи..не пластиковые...((((
Сама пью витамины,тк плохо питаюсь утром днем..на работе(

Vredinka 29.09.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67605239)
У меня день выглядит так сейчас: 7.30 подъем, градусник в попу:008::)), завтрак, 40 минут до работы на общественном транспорте, до 18 работа, в 19.00 примерно, я дома, помыть полы, покормить сына и мужа, поиграть с ребенком, к 21.00 я уже никакая, но это никого не волнует:)), в 21.00 спать ребенка, в 22.00 сама до постели, в 22.01 я уже сплю:)) Ну +-:))

я иногда прихожу с работы и падаю,потом утром раздеваюсь))))

мой день таков:просыпаюсь в 6,30,иду в душ,7,00 я бужу сына,мужа,сына сажаю за приготовленный завтрак,крашусь..в 7,40 я уже в саду(пешком 10 минут),потом на общественный транспорт и еду из павловска на невский на работу..
после работы магазин,готовка,уборка,сборка в сад,чтение книжек,бесеж и мама уже спит раньше сына.
Дома я после работы в 19,30 в хорошем случае.

-MARIIA- 29.09.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 67632059)
я иногда прихожу с работы и падаю,потом утром раздеваюсь))))

мой день таков:просыпаюсь в 6,30,иду в душ,7,00 я бужу сына,мужа,сына сажаю за приготовленный завтрак,крашусь..в 7,40 я уже в саду(пешком 10 минут),потом на общественный транспорт и еду из павловска на невский на работу..
после работы магазин,готовка,уборка,сборка в сад,чтение книжек,бесеж и мама уже спит раньше сына.
Дома я после работы в 19,30 в хорошем случае.

Блин, девочки, вас почитаешь - за себя стыдно становится...:008::008::008:

Vredinka 29.09.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 67605432)
Да, крючком очень легко и удобно:) что вяжешь, если не секрет?

Цитата:

Сообщение от кузевна (Сообщение 67604861)
Я спицами хуже, крючком лучше вяжу. Да и нарвится больше, удобнее

я вяжу и спицами и крючком,главное чтоб время было))))
и нитки было где купить.Нигде по дороге как назло нет магазинов:015:
вязала жакет сынишке подруги,ниток чуточку не хватило:wife:Нигде не могу найди нужный цвет.
Сыну шапку не довязала.Начала себе кофту со сложным узором...
Короче,пора на больничный,довязать хоть что-нибудь.:))

Vredinka 29.09.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от -MARIIA- (Сообщение 67632260)
Блин, девочки, вас почитаешь - за себя стыдно становится...:008::008::008:

нет,в это быстро втягиваешься)))
Я так год живу и как-будто вечно)))
Раньше на Ваське жила,ездила до работы 20 минут на автобусе первом))Чудо)
Было б кому из сада забирать-не съезжала бы)))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena