Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4649376)

Bridget 22.02.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от SPB162 (Сообщение 76177127)
Ясно, значит до конца апреля судорожные ежедневные и доскональные осмотры почтового ящика не имеют смысла:)):)):)) будем ждать

Как Вы верно подметили)))Именно так можно охарактеризовать мои просмотры почтового ящика:065:

Alisija 22.02.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от lenochka3105 (Сообщение 76182148)
Карту в сад надо сдать до того как детсадовская медсестра уйдет в отпуск, а в отпуск они уходят в июне;)

Да? Это какие-то новые правила? Помню я дочке карту делала в конце лета - ее надо было приносить с собой в конце августа, когда все приехали после лета и садик к открытию готовили... Правда это может у нас садик такой был...

SPB162 22.02.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от atevs (Сообщение 76183916)
да?:)надо уточнить)))а где это 3000-4000 было не помните?:020:


Вот тут поищите, как раз по теме мед.карт за один день
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=887317

atevs 22.02.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от SPB162 (Сообщение 76187859)
Вот тут поищите, как раз по теме мед.карт за один день
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=887317

:flower:

lenochka3105 22.02.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Alisija (Сообщение 76187546)
Да? Это какие-то новые правила? Помню я дочке карту делала в конце лета - ее надо было приносить с собой в конце августа, когда все приехали после лета и садик к открытию готовили... Правда это может у нас садик такой был...

Мне это сказала девушка, они в том году пошли в наш сад! Может в разных садах все по разному:flower: Везде свои правила:)
Вот девушка тоже пишет, что в некоторых садах договоры не заключают без мед.карты!
Цитата:

Сообщение от Irichka spb (Сообщение 76182517)
Если вы платно решили делать то да, а если бесплатно проблемы могут быть со специалистами, в отпуска по уходят и еще во многих садах договор не заключают если нет готовой мед.карты, а его нужно заключить в течение двух недель после того как направление получите, а то место могут отдать другим.

Так что лучше перестраховаться;) а то если нам направление придет после майских праздников, а карту надо до июня принести...........вот уж мы побегаем.....уж лучше сейчас ее сделаю:)

elbereth (leda) 22.02.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от atevs (Сообщение 76182746)
фиг им другим:004:
я ортопеда платно ибо к нашему в п-ку даже за этим не пойду,а остальных как получится,что будет с номерками...
интересно в 21 веке в пятерку уложишся?если всех проходить
или же домой...надо посмотреть ,как будет с народом в п-ке...боюсь нахвататься всякого г-на

мне казалось, у нас в этом году девушки делали за 2-2,5 т.р....

elbereth (leda) 22.02.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Наташа84 (Сообщение 76159013)
да, мед. карты. Нам выдали "Направление на комиссию Красногвардейского района...." - сейчас точно не могу посмотреть, чтобы не шуметь - заполняется педиатром (формат А5) - видимо там должно быть отражены рекомендации врача. Помимо этого нужно предоставить мед. карту для сада и историю наблюдений за ребенком. Заведующая сказала, что 15 мест у них. Предпочтение аллергикам и часто болеющим....Не знаю, какая у них схема зачисления - наверное, им из РОНО прислали списки желающих, они обзвонили всех с просьбой предоставить документы, на основании них, наверное, отберут 15 "счастливцев"....поеду в субботу делать карту...я даже не помню, какие сады указала помимо 69 :(

спасибо!

отправила маму сегодня в РОНО, она спросила про 69... ей сказали, что туда списки уже переданы, но нас записали в дополнительный какой-то список, дали тел и имя-отчетство заведующей, сказали самим звонить узнавать...
я позвонила, оказалось, что она уже была в РОНО и наши документы уже у нее! (вот скорость))))...
но в 69 на стахановцев нас не возьмут, т.к. он действительно аллерго... точнее так: нас могут оставить в очереди, но если будут еще детки-аллергики, то нас автоматом "отодвинут"... предложила альтернативой их другой филиал - на республиканской... там для часто болеющих деток... я согласилась, она обещала пометить мое заявление...
буду ждать..

(не то, что в приморском: сегодня тоже звонила в сад, сказали, что заявления из РОНО они получили, но в тех, что подавали до авг 2010 нас нет, а мы подавали в июне 2010, и по возрасту подходим, и по месту жительства, и других садов не отмечали... все, нашего заявления нет в саду... куда делось - никто не знает... и это НОРМАЛЬНО для приморского р-на)....

Наташа84 22.02.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от elbereth (leda) (Сообщение 76195743)
спасибо!

отправила маму сегодня в РОНО, она спросила про 69... ей сказали, что туда списки уже переданы, но нас записали в дополнительный какой-то список, дали тел и имя-отчетство заведующей, сказали самим звонить узнавать...
я позвонила, оказалось, что она уже была в РОНО и наши документы уже у нее! (вот скорость))))...
но в 69 на стахановцев нас не возьмут, т.к. он действительно аллерго... точнее так: нас могут оставить в очереди, но если будут еще детки-аллергики, то нас автоматом "отодвинут"... предложила альтернативой их другой филиал - на республиканской... там для часто болеющих деток... я согласилась, она обещала пометить мое заявление...
буду ждать..

Филиал на Стахановцев для аллергиков и часто болеющих деток, в том числе. Ребенок не аллергик у нас. Я, когда подавала заявку на сад, по территориальному признаку сады писала...даже не смотрела, что сад профильный. В субботу сделаем карту, сходим в сад, поговорим с заведующей, есть ли шанс нам попасть, если нет, то попробуем другие сады....но нам так удобно - живем на Стахановцев...

atevs 22.02.2012 23:44

Девули,а беспрививочники есть у нас тут?

SPB162 23.02.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от atevs (Сообщение 76214361)
Девули,а беспрививочники есть у нас тут?

Что-то никто не отзывается


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena