Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=434133)

Иришенька2011 30.03.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Bulo4ka (Сообщение 78495716)
а я вообще на море не была ни разу:( ыыыыыыы

я вот думаю... все, что ни происходит, все к лучшему. так что может, и хорошо, что отношения прекратились. нафиг таких друзей, которые из-за глупости обрывают общение - ведь по сути, ну не встретились, что ж, бывает, но не общаться-то зачем? - знаит, не так дорого было наше общение таким людям. ну что ж, и ладно.
девочки, всем болеющим деткам желаю поскорее поправляться!!!!!!!!!!:support:

вот не одни вы такие:)) и на море я еще не была и тоже считаю, что ни происходит, все к лучшему;)

Москвичка 30.03.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от Bulo4ka (Сообщение 78495716)
а я вообще на море не была ни разу:( ыыыыыыы
!!!!

я была на море тока раз в жизни в Турции в свадебном путешествии 7 лет назад - мне не особо понравилось, думаю Мальдивы все же лучше)))) и 11 лет назад по студенчес обмену мочила ноги в Атлантическом океане на Брайтон-бич, это мне больше понравилось:love: На море много раз звали в Болгарию и Хорватию московские подружки - всегда отказываюсь и еду в подмосковье, где даже речки рядом нормальной нет, зато есть мама и бабушка:))

Koshanenok 30.03.2012 11:05

мы в позапрошлом году поехали к свекрам, у них коттедж, сразу двор, думала погуляют на свежем воздухе.... ага, щаззззз! в общем в прошлом году поехали в Турцию, детям оно пошло на пользу ну намного больше, решились проблемы, с которыми мы бодались давно-давно. В этом году вопрос об отпуске не стоит, только на море. Думаю как они выйдут на пенсию, то смогу отправлять туда детей на месяц-два летом, как раз они свои дворик устроят. Но пока я не работаю и есть возможность вывозить на море, только туда!

Galinava 30.03.2012 13:23

Девочки, добрый день! Я поняла из сообщений, что многие на море не были, а есть такие, кто был с маленькими ( годовалыми) детьми? Как дети перенесли дорогу, куда ездили, как отдохнули? И самое главное, в каком месяце ездили? Очень надо нам на море, сама загибаюсь, из болячек не вылезаю, да и дочь всю зиму болела.:(

olusar 30.03.2012 19:07

Ой, девочки, а я вот возле моря жила и так сказать от него уехала:008:... как говорится имеем не ценим, а теряем начинаем ценить:support: .... хотя я еще не разу не пожалела, купаться я особо не люблю, плавать не умею.... хотя в это в крым собираемся ехать, но больше не из за моря, а так для разнообразия :)... дите мое туда на сборы едет...

@nutka 30.03.2012 23:14

Да, море - это наше все... Хотя я и не на море жила, но для хабаровчан - Владивосток рулит! С июля - косяки машин идут на нерест... Правда, последние несколько лет предпочитаю моря за рубежом - дешевле и качественнее получается. Кстати,для нашей семьи - не последняя причина переезда сюда:)) Türkiye'yi seviyorum!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena