Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1773663)

бубликамама 04.03.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 76836121)
Добрый вечер!
Надо было Вам сегодня съездить на монопородную выставку Нем.овчарок, там бы и собак посмотрели и с владельцами питомников познакомились ;)
Посмотрите тут: http://lottas.borda.ru/?0-3

Подскажите пожалуйста, когда следующая монопородная выставка будет.

Папский городок 04.03.2012 19:18

Кажись, опять наш кинолог пришел....:005:

Масе4ка 04.03.2012 19:33

Цитата:

Сообщение от Илона.74 (Сообщение 76880235)
Кажись, опять наш кинолог пришел....:005:

:0005:
как-то неоригинально...может, совпадение?

Дарина(СПБ) 04.03.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от бубликамама (Сообщение 76878220)
Подскажите пожалуйста, когда следующая монопородная выставка будет.

В Питере пока не знаю...

Быстрая лень 05.03.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 76885656)
В Питере пока не знаю...

Цитата:

Сообщение от бубликамама (Сообщение 76878220)
Подскажите пожалуйста, когда следующая монопородная выставка будет.

Здесь на последних страницах обсуждается выставка в начале апреля. :flower:

Быстрая лень 05.03.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Verna (Сообщение 76478649)
И кстати, наша с Вами беседа завязалась с просьбы показать щенков хорошего качества в Питере. Вот тоже буду благодарна, за наводку.

Я Вам написала, что щенков, которых Вы описываете, на мой взгляд, не существует в природе, не только на Лоттасе. Поэтому, увы, наводки не будет :(

PS. Позволю себе предупредить Вас - аккуратнее с фотографиями, товарищи из "не здесь" активно практикуют показ на фотографиях собак, не имеющих никакого отношения к продаваемым :(

Дарина(СПБ) 05.03.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Быстрая лень (Сообщение 76911775)
Я Вам написала, что щенков, которых Вы описываете, на мой взгляд, не существует в природе

Мне так одна владелица питомника овчарок тоже так говорила :))

Быстрая лень 05.03.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 76928085)
Мне так одна владелица питомника овчарок тоже так говорила :))

Думаю, что еще не одна так скажет :)). Увы ...
Хотя сейчас мне подумалось, что возможно я неправильно поняла автора вопроса, и имеется в виду не "рабочее разведение", а рабочие собаки, ну в смысле, которые кусаются ... Тогда можно отыскать, с трудом, правда, но можно. И точно не по фотографиям! :ded:

Хотя я ж про цель приобретения не просто так спрашивала, я вот суку привезла от мега кусачих родителей, анатомически звезда, в родословной отборник на отборнике, а вот не любит она выставляться, хоть тресни. Любит по следу ходить до умопомрачения, и в ринге тоже предпочитает нос опустить и нюхать-нюхать-нюхать... :)) А я ее для выставок привезла, между прочим, а ей по фигу :046:

Так что если автору, к примеру, надо кусачую, то понятия красоты немного можно и изменить ;), а ежели для выставок, то какое рабочее разведение :001:

Ну, в прочем, уверена, что Вы это все знаете.

Дарина(СПБ) 05.03.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Быстрая лень (Сообщение 76939555)
Ну, в прочем, уверена, что Вы это все знаете.

Я тоже хочу всё и сразу, чтобы и красивая и кусачая :)) Моя тоже не любит выставляться, сразу начинает изображать несчастную собаку, мне так нравилось на выставках, а ей нет :065:

belovanatella 05.03.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Быстрая лень (Сообщение 76939555)
Думаю, что еще не одна так скажет :)). Увы ...
Хотя сейчас мне подумалось, что возможно я неправильно поняла автора вопроса, и имеется в виду не "рабочее разведение", а рабочие собаки, ну в смысле, которые кусаются ... Тогда можно отыскать, с трудом, правда, но можно. И точно не по фотографиям! :ded:

Хотя я ж про цель приобретения не просто так спрашивала, я вот суку привезла от мега кусачих родителей, анатомически звезда, в родословной отборник на отборнике, а вот не любит она выставляться, хоть тресни. Любит по следу ходить до умопомрачения, и в ринге тоже предпочитает нос опустить и нюхать-нюхать-нюхать... :)) А я ее для выставок привезла, между прочим, а ей по фигу :046:

Так что если автору, к примеру, надо кусачую, то понятия красоты немного можно и изменить ;), а ежели для выставок, то какое рабочее разведение :001:

Ну, в прочем, уверена, что Вы это все знаете.

Девочки не бейте больно тапочками,я просто хочу понять: для чего вам нужно супер пупер рабочее разведение? для того чтобы ходить на выставки и обсуждать сколькими зубами собака вцепилась в рукав? Мне кажется рабочая собака должна работать,а на выставки ходить шоу мэны!!! Я просто спрашиваю!!! Например мне собака нужна для того чтобы меня охраняла,в принципе она это и делает,только надо позаниматься для правильного управления собакой!!! А для чего по всему миру искать супер кусачих родителей и потом ходить на выставки не понимаю :009::008::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena